Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#581
avat-bax

avat-bax
  • Гость
  • 8 сообщений
Сначала комплексовал не хотел одевать очки (у меня -2), но пришлось, когда сел за руль...
Встретил девушку, оказывается ей нравились парни которые носят очки это и помогло мне познакомиться со своей половинкой
  • 0

#582
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
я думаю очки даже по своему украшают людей

#583
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
какая разница, в очках человек ли нет? если у него плохое зрение, что в этом такого?
у меня муж носит очки. он хочет сделать коррекцию и снять очки. я конечно порадуюсь, что у него улучшится зрение... что он не будет больше так напрягаться и будет все хорошо видеть, но внешне это конечно изменит его. как борода... или усы.. или прическа.. надо привыкать.
я сама пол года назад купила очки. но одеваю их только в театре, кинотеатре... и за рулём. муж нормально отреагировал. просто тоже огорчился что и моё зрение уже не идеальное. :(
  • 0

#584
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
очкарики красавчики. сам ношу их и коллеги или друзья иногда обращаются за советом когда хотят купить новые очки... новерна им нравится мой выбор очков ))).
раньше в детстве когда приходил в новую школу (поменял 4 школы по причине переездов в разные места) мне казалось что все дети думают что очкарики это заучки и все такое. еще над ними можно прикалываться. до сих пор они вспоминаем с друзьями детства как я дрался как только слышал в свой адрес - очкарик. гыы. сразу на рога ставил всех кто выпендривался. иногда правда получал, не без этого ))).
  • 0

#585
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Батаны они.
  • 0

#586
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Темы сегодня жесть)))) ИМХО очки ассоциируются с интеллегентностью и образованностью)))))

ЗЫ Очки мешают при поцелуях))))
  • 0

#587
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
я тоже очкарик! =) некоторым это даже очень нравится! правда не всегда ношу...
  • 0

#588
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ИМХО очки ассоциируются с интеллегентностью и образованностью)))))

как раз таки наоборот. очки это признак тупости владельца. ведь не секрет что большая часть населения приобрела ухудшение зрения а не получила как врожденную наследственность. ну все же помнят родительское - отодвинься от телевизоа, сиди прямо когда читаешь. не смотри на солцне, и прочее. но нет же природная тупость заставила их пренебречь этими простыми правилами и в итоге они калеки, причем с очень маленьким мозгом.
кстати те у кого врожденные проблемы со зрением тоже портят генофонд..правы, ох как были правы в спарте
  • 0

#589
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Батаны они.

А это кто такие? :rolleyes:
  • 0

#590
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Да очень даже нормально отношусь, как и к людям. которые очки не носят!
Я вообще не обращаю внимание на такое, это совершенно не важно!
важно, чтобы человек был хорошим! :rotate:
  • 0

#591
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
гена букин откуда столько злости?маленький мозг,природная тупость...
  • 0

#592
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
некоторым очки очень даже идут=)) и я не имею ничего против таких людей! мне главное чтоб человек был хороший!=)
  • 0

#593
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

как раз таки наоборот. очки это признак тупости владельца. ведь не секрет что большая часть населения приобрела ухудшение зрения а не получила как врожденную наследственность. ну все же помнят родительское - отодвинься от телевизоа, сиди прямо когда читаешь. не смотри на солцне, и прочее. но нет же природная тупость заставила их пренебречь этими простыми правилами и в итоге они калеки, причем с очень маленьким мозгом.
кстати те у кого врожденные проблемы со зрением тоже портят генофонд..правы, ох как были правы в спарте

ога, ф топку всех очкариков, и вас, Гена Букин туда же, вы своей узостью мышления генофонд явно не улучшаете :fie:
  • 0

#594
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Ну, в штанах, ну, в юбке, ну, в пальто, ну, в очках - все ровно.
Критерий оценки: без очков - не факт, что хорошее зрение,
в очках с плюсом - стареет
в очках с минусом - начитанный, интеллектуал.
То Букин: зрение ни отчего так сильно не портится, как от постоянного чтения, в том числе в детстве под одеялом с фонариком. Видно не было такого опыта у некоторых.
  • 0

#595
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

То Букин: зрение ни отчего так сильно не портится, как от постоянного чтения, в том числе в детстве под одеялом с фонариком. Видно не было такого опыта у некоторых.

ну я ж говорю - тупицы! нет чтобы спать, сидят под одеялом читают. с фонариком. хорошо хоть не при лучине :smoke:
  • 0

#596
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Букин, ты кааакойта ни такоооой. ;)
Гы, по ходу ты, наверна, из втарой категории, вот и злишьси. :-)
Тупица не = начитанный, интеллектуал, обосни обратное, а то будешь «сам такой» (с) :)
  • 0

#597
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
терпеть не могу очки
  • 0

#598
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
сама раньше была очкариком,мне не шло,потом исправила зрение слава богу.но есть люди которым очки очень идут,особенно мужчинам.некоторые модницы между прочим носят очки с простыми стеклами.таких,как букин,на каждой теме полно,они так развлекаются,со всеми надо поспорить,всех обос...ть.наверное самоутверждаются так,в реале потомучто полный 0.
  • 0

#599
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тупица не = начитанный, интеллектуал, обосни обратное, а то будешь

ну сматри:
что читают под одеялом? ницше? сомневаюсь. скорее мурзилку. далее школа - смотрят тв в метре от кинескопа. затем институт - по ночам пишут конспекты, шпаргалки ну и чертежи чертят. именно по ночам, при искусственном освещении. а потому что днем балду гоняли, пиво пили да семки щелкали на лавочке. в итоге кто эти люди не заботящиеся о своем здоровье? - ИДИОТЫ
  • 0

#600
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
терпеть не могу очки, потому что мне приходится их таскать на носу каждый день. :-)
-6 это вам не шутки )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.