Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#1061
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



ДД! Мы хотим сделать кольца на заказ. Примерно такие как на фото. Мужское без камней, а женское с камнями. Подскажите, где можно заказать!? Может кто-нибудь делал подобные.

заранее спасибо!

есть сайт обручалка.кз, они делают на заказ, точно такие же у них видела)))


спасибо! они пока что единственные, кого мы нашли! ))) Это мастерская Тен Андрея.

Интересно, а заказывал ли кто-нибудь у них? какие отзывы?

мы тоже хотим у него заказать, но серебро, поситал что будет стоить это 45000... за белое золото 90 000. вот думаю дорого или нет?! но мы ездили к нему, смотрели его работы, красиво все. Вот группа с контакта, там может отзывы какие найдете http://vk.com/club13999643 ;)

А так сами думаем заказывать у него или просто купить кольца и дополнительно сделать гравировку, может дешевле будет? :confused:
  • 0

#1062
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений




ДД! Мы хотим сделать кольца на заказ. Примерно такие как на фото. Мужское без камней, а женское с камнями. Подскажите, где можно заказать!? Может кто-нибудь делал подобные.

заранее спасибо!

есть сайт обручалка.кз, они делают на заказ, точно такие же у них видела)))


спасибо! они пока что единственные, кого мы нашли! ))) Это мастерская Тен Андрея.

Интересно, а заказывал ли кто-нибудь у них? какие отзывы?

мы тоже хотим у него заказать, но серебро, поситал что будет стоить это 45000... за белое золото 90 000. вот думаю дорого или нет?! но мы ездили к нему, смотрели его работы, красиво все. Вот группа с контакта, там может отзывы какие найдете http://vk.com/club13999643 ;)

А так сами думаем заказывать у него или просто купить кольца и дополнительно сделать гравировку, может дешевле будет? :confused:


Мне кажется, что кольца должны быть золотыми, пусть даже и из белого золота (у самой все кольца из белого золота, люблю его :rotate: ) Но это сугубо мое мнение!
Вот мой милый не любит белое золото, вот мы и ищем компромисс .

Спасибо большое. Буду смотреть! Мы только начали готовиться. )))
  • 0

#1063
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений





ДД! Мы хотим сделать кольца на заказ. Примерно такие как на фото. Мужское без камней, а женское с камнями. Подскажите, где можно заказать!? Может кто-нибудь делал подобные.

заранее спасибо!

есть сайт обручалка.кз, они делают на заказ, точно такие же у них видела)))


спасибо! они пока что единственные, кого мы нашли! ))) Это мастерская Тен Андрея.

Интересно, а заказывал ли кто-нибудь у них? какие отзывы?

мы тоже хотим у него заказать, но серебро, поситал что будет стоить это 45000... за белое золото 90 000. вот думаю дорого или нет?! но мы ездили к нему, смотрели его работы, красиво все. Вот группа с контакта, там может отзывы какие найдете http://vk.com/club13999643 ;)

А так сами думаем заказывать у него или просто купить кольца и дополнительно сделать гравировку, может дешевле будет? :confused:


Мне кажется, что кольца должны быть золотыми, пусть даже и из белого золота (у самой все кольца из белого золота, люблю его :rotate: ) Но это сугубо мое мнение!
Вот мой милый не любит белое золото, вот мы и ищем компромисс .

Спасибо большое. Буду смотреть! Мы только начали готовиться. )))


а я наоборот золото как метал не очень люблю)) Удачи Вам!! :rotate: :bow:
  • 0

#1064
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а я наоборот золото как метал не очень люблю)) Удачи Вам!! :rotate: :bow:


Спасибо! И Вам всего самого хорошего )))
  • 0

#1065
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мы покупали кольца в Real Gold сейчас они находятся в АДК, золото очень хорошее Московское, да и всегда у них скидки, конечно выбор обручальных колец маленький но в свое кольцо я влюбилась с первого взгляда! и нам повезло! оно было со скидкой! и теперь я счастливая обладательница обручального кольца с бриллиантами! :bow:

#1066
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Интересно, а заказывал ли кто-нибудь у них? какие отзывы?

Прошу прощения,что вклиниваюсь в беседу,лишний раз здесь стараюсь не писать))) вот ссылка на старую тему с 2008 года.Посмотрите там.На форуме очень трудно вести тему если есть много недовольных клиентов.Есть отзывы.
У нас предоплата 50%.Если кольца вам не понравились я возвращаю деньги.Поэтому если есть сомнения то закажите заранее.Пожизненная гарантия и изменение размера в течении года бесплатно.
  • 0

#1067
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Интересно, а заказывал ли кто-нибудь у них? какие отзывы?

Прошу прощения,что вклиниваюсь в беседу,лишний раз здесь стараюсь не писать))) вот ссылка на старую тему с 2008 года.Посмотрите там.На форуме очень трудно вести тему если есть много недовольных клиентов.Есть отзывы.
У нас предоплата 50%.Если кольца вам не понравились я возвращаю деньги.Поэтому если есть сомнения то закажите заранее.Пожизненная гарантия и изменение размера в течении года бесплатно.


Спасибо!
  • 0

#1068
Tuyumka

Tuyumka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тоже с будущим мужем озадачились на счет колец, заходили в парочку, ужас. Может быть. у нас вкусы не правильные
  • 0

#1069
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Тоже с будущим мужем озадачились на счет колец, заходили в парочку, ужас. Может быть. у нас вкусы не правильные

эт дааа... и цены капец
  • 0

#1070
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений
говорят что нельзя экономить на женском визажисте и кольцах на свадьбу. Вот мы и решили не экономить на кольцах, будем заказывать в Ониксе)) Там очень классные и необычные кольца;)
  • 0

#1071
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений

говорят что нельзя экономить на женском визажисте и кольцах на свадьбу. Вот мы и решили не экономить на кольцах, будем заказывать в Ониксе)) Там очень классные и необычные кольца ;)


Совершенно с вами Zyu согласна, как человек только что все это переживший. Поэтому хочу поделится своими 5ю копейками.

Кольца: Мы зашли в первый магазин и нам сразу сказали что все обручальные кольца на заказ. Поэтому мы решили что нет смысла покупать, лучше сразу заказать в мастерской. Нам было проще так как мы хотели традиционные обручальные кольца без бриллиантов и гравировки (Где то вычитала что по примете кольцо должно быть таким гладким и ровным что бы семейная жизнь была без "ям" и "кочек"). Мы здравомысляще суеверные поэтому нам это было близко. Так вот кольца заказывали в Мастерской Максимум (если заинтересуюет то за контактами в личку). Они сказали заказывайте за 1-2 недели желательно. Льют из чистого золота, а не из лома (что было для нас принципиальным). Сделали на 2 дня раньше оговоренного срока. Поставили пробу в пробирной палате, все по честному. Кольца из белого золота 4 мм шириной 1.5 мм толщиной очень жесткие и тяжеленькие, вышли нам гораздо дешевле чем в магазине (зависит от грамма у нас вышло 4 и 4,75). Мы довольны, носим и любуемся.

Визажист. Это да, потому как она первая (ну кроме родных, хотя в моем случае и правда была первая) кто видит, общается, а главное готовит невесту. И от того какое настроение помимо макижа и/или прически она создаст вам в этот радостный день зависит многое. Начитавшись всяких ужасов, я все таки нашла свою Гузю и не пожалела ни капельки. Прическа макияж, а главное приподнятое настроение было обеспечено.
  • 0

#1072
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


говорят что нельзя экономить на женском визажисте и кольцах на свадьбу. Вот мы и решили не экономить на кольцах, будем заказывать в Ониксе)) Там очень классные и необычные кольца ;)


Совершенно с вами Zyu согласна, как человек только что все это переживший. Поэтому хочу поделится своими 5ю копейками.

Кольца: Мы зашли в первый магазин и нам сразу сказали что все обручальные кольца на заказ. Поэтому мы решили что нет смысла покупать, лучше сразу заказать в мастерской. Нам было проще так как мы хотели традиционные обручальные кольца без бриллиантов и гравировки (Где то вычитала что по примете кольцо должно быть таким гладким и ровным что бы семейная жизнь была без "ям" и "кочек"). Мы здравомысляще суеверные поэтому нам это было близко. Так вот кольца заказывали в Мастерской Максимум (если заинтересуюет то за контактами в личку). Они сказали заказывайте за 1-2 недели желательно. Льют из чистого золота, а не из лома (что было для нас принципиальным). Сделали на 2 дня раньше оговоренного срока. Поставили пробу в пробирной палате, все по честному. Кольца из белого золота 4 мм шириной 1.5 мм толщиной очень жесткие и тяжеленькие, вышли нам гораздо дешевле чем в магазине (зависит от грамма у нас вышло 4 и 4,75). Мы довольны, носим и любуемся.

Визажист. Это да, потому как она первая (ну кроме родных, хотя в моем случае и правда была первая) кто видит, общается, а главное готовит невесту. И от того какое настроение помимо макижа и/или прически она создаст вам в этот радостный день зависит многое. Начитавшись всяких ужасов, я все таки нашла свою Гузю и не пожалела ни капельки. Прическа макияж, а главное приподнятое настроение было обеспечено.


скажите пожалста контакты мастерской... :)
  • 0

#1073
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений


говорят что нельзя экономить на женском визажисте и кольцах на свадьбу. Вот мы и решили не экономить на кольцах, будем заказывать в Ониксе)) Там очень классные и необычные кольца ;)


Совершенно с вами Zyu согласна, как человек только что все это переживший. Поэтому хочу поделится своими 5ю копейками.

Кольца: Мы зашли в первый магазин и нам сразу сказали что все обручальные кольца на заказ. Поэтому мы решили что нет смысла покупать, лучше сразу заказать в мастерской. Нам было проще так как мы хотели традиционные обручальные кольца без бриллиантов и гравировки (Где то вычитала что по примете кольцо должно быть таким гладким и ровным что бы семейная жизнь была без "ям" и "кочек"). Мы здравомысляще суеверные поэтому нам это было близко. Так вот кольца заказывали в Мастерской Максимум (если заинтересуюет то за контактами в личку). Они сказали заказывайте за 1-2 недели желательно. Льют из чистого золота, а не из лома (что было для нас принципиальным). Сделали на 2 дня раньше оговоренного срока. Поставили пробу в пробирной палате, все по честному. Кольца из белого золота 4 мм шириной 1.5 мм толщиной очень жесткие и тяжеленькие, вышли нам гораздо дешевле чем в магазине (зависит от грамма у нас вышло 4 и 4,75). Мы довольны, носим и любуемся.

Визажист. Это да, потому как она первая (ну кроме родных, хотя в моем случае и правда была первая) кто видит, общается, а главное готовит невесту. И от того какое настроение помимо макижа и/или прически она создаст вам в этот радостный день зависит многое. Начитавшись всяких ужасов, я все таки нашла свою Гузю и не пожалела ни капельки. Прическа макияж, а главное приподнятое настроение было обеспечено.


=)) Поделитесь пожалуйста контактами "Гузи" Вашего визажиста)) а то я 2 в 1 человека подходящего не могу найти..
  • 0

#1074
Милаша

Милаша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день,

Прошлись по магазинам ювелирным...в шоке от цен. Зашли на сайт АМАЗОН, там изделия по ценам намного доступнее, магазины предоставляют сертификаты на брюлики и выбор очень большой. Кто-нибудь имел опыт заказывать так с интернета. Поделитесь пожалуйста :)

Сообщение отредактировал Милаша: 11.03.2013, 12:17:54

  • 0

#1075
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений

скажите пожалста контакты мастерской... :)


Ответила в личку
  • 0

#1076
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений

=)) Поделитесь пожалуйста контактами "Гузи" Вашего визажиста)) а то я 2 в 1 человека подходящего не могу найти..


Ответила в личку.
  • 0

#1077
Милаша

Милаша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

каталоги у всех в имэйлах! проверяйте Изображение


Добрый день,
Можно мне каталог скинуть viyar4ik@mail.ru

Спасибо!
  • 0

#1078
madina2013

madina2013
  • Гость
  • 5 сообщений
а правда ли, что нельзя обручальные кольца с гравировками всякими носить?
  • 0

#1079
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а правда ли, что нельзя обручальные кольца с гравировками всякими носить?

Есть такая примета, надо, чтобы все было гладкое, без изъянов, чтобы жизнь была гладкой... но.... пройдя немного.... никакое кольцо не влияет на отношения в семье, это такая ерунда. Если все ок оно и так ок, а если нет, никакое кольцо не спасет. ИМХО конечно, кольца должны быть такими, как охото и нравится, чтобы в удовольствие носить... я на эту тему здесь уже отписывалась:))) я 5 лет непереваривала свое кольцо, тож наслушалась советов и взяла не такое как хотела, а как приметы говорят и ничего не помогло)))) а на пятилетие брака сменила кольцо и вот 6-й месяц восхищаюсь просто своим кольцом, ношу с радостью, в удовольствие и ващеее:))))
Так что.... берите такие кольца, чтоб в радость было, а приметы ерунда....
  • 2

#1080
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Есть такая примета, надо, чтобы все было гладкое, без изъянов, чтобы жизнь была гладкой... но.... пройдя немного.... никакое кольцо не влияет на отношения в семье, это такая ерунда. Если все ок оно и так ок, а если нет, никакое кольцо не спасет. ИМХО конечно, кольца должны быть такими, как охото и нравится, чтобы в удовольствие носить... я на эту тему здесь уже отписывалась)) я 5 лет непереваривала свое кольцо, тож наслушалась советов и взяла не такое как хотела, а как приметы говорят и ничего не помогло)))) а на пятилетие брака сменила кольцо и вот 6-й месяц восхищаюсь просто своим кольцом, ношу с радостью, в удовольствие и ващеее))) Так что.... берите такие кольца, чтоб в радость было, а приметы ерунда....


согласна с Вами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.