Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#1401
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Прочитав много хороших отзывов про Лысенко Романа Петровича,невропатолога, решила записаться на прием. Очень вежливый, приятный человек, но не смог распознать обычный остеохондроз. Даже не предложил сделать рентген, что обычно и делается при соответствующих жалобах и симптоматике. На вопрос, почему рука становится ватной, слегка немеет, сказал, что это вероятно стресс?!!!. В итоге, упущено время в поиске и записи к новому врачу. Состояние обострилось. Разочарована, к сожалению.

Остеохондроз не диагноз, а описание патологического процесса (описательный термин в патфизиологии). 


  • 0

#1402
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
 

Мне абсолютно не понравилось как мне сделали УЗИ  в сункаре на шаляпина момышулы. до этого часто посещала данный МЦ, все нравилось (лог у них хороший, девочки в процедурном тоже нормально работают). Но.... Мне ставили подозрение на анэмбрионию и сказали 31 мая сходить на узи.... пошла в сункар... врач увидела эмбрион размером 2 мм (при этом срок 8 недель), сказала что маленький, но есть. а через неделю меня с сильнейшим кровотечением увезли в достар мед, где все таки поддтвердили анэмбрионию (т.е эмбриона нет и не было) и экстренно оперировали и  спасали репродуктивную функцию. а если бы узист в сункаре поставила бы правильный диагноз первоначально, то могло бы все и не дойти до  воспалительного процесса. вот как то так.... фамилию узиста не помню, помню только что она работает по нечетным дням...

 
ДВ! хочу поделиться с вами как я сходила на узи в МЦ Сункар, что на шаляпина момышулы. я была в положении и пошла на узи в сункар и врач узист мустафина А поставила мне беременность раннего срока. пригласила прийти через неделю. пошла к ней на след неделе и она меня обрадовала что я жду двойню. но на обеих консультациях сердцебиения не было. и я решила пойти в центр молекулярной медицины где мне сказали что беременности нет давно, а тем более двойни которую мне поставила врач сункара. мой эмбриончик начал гнить и и нужно срочно чиститься. не поверив я поехала в центр репродукции человека, где мне подтвердили замершую беременность и один плод а не два. пришлось пройти через операцию. после операции я пошла снова в сункар, чтобы предъявить узисту что она невнимательная и по ее вине у меня начались осложнения, на что мустафина начала кричать что она права и другие врачи не правы. написала я на нее жалобу. но ее руководство проигнорировала мою жалобу. пришлось писать им снова но уже на эл. почту. они ответили мне аж через 3 месяца. сказали что их врач всегда права и другие врачи не правы. написала в департамент здравоохранения. надеюсь на их помощь, что они разберутся

Сообщение отредактировал laura80: 12.07.2014, 00:38:57

  • 3

#1403
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

Мне абсолютно не понравилось как мне сделали УЗИ  в сункаре на шаляпина момышулы. до этого часто посещала данный МЦ, все нравилось (лог у них хороший, девочки в процедурном тоже нормально работают). Но.... Мне ставили подозрение на анэмбрионию и сказали 31 мая сходить на узи.... пошла в сункар... врач увидела эмбрион размером 2 мм (при этом срок 8 недель), сказала что маленький, но есть. а через неделю меня с сильнейшим кровотечением увезли в достар мед, где все таки поддтвердили анэмбрионию (т.е эмбриона нет и не было) и экстренно оперировали и  спасали репродуктивную функцию. а если бы узист в сункаре поставила бы правильный диагноз первоначально, то могло бы все и не дойти до  воспалительного процесса. вот как то так.... фамилию узиста не помню, помню только что она работает по нечетным дням...

 
ДВ! хочу поделиться с вами как я сходила на узи в МЦ Сункар, что на шаляпина момышулы. я была в положении и пошла на узи в сункар и врач узист мустафина А поставила мне беременность раннего срока. пригласила прийти через неделю. пошла к ней на след неделе и она меня обрадовала что я жду двойню. но на обеих консультациях сердцебиения не было. и я решила пойти в центр молекулярной медицины где мне сказали что беременности нет давно, а тем более двойни которую мне поставила врач сункара. мой эмбриончик начал гнить и и нужно срочно чиститься. не поверив я поехала в центр репродукции человека, где мне подтвердили замершую беременность и один плод а не два. пришлось пройти через операцию. после операции я пошла снова в сункар, чтобы предъявить узисту что она невнимательная и по ее вине у меня начались осложнения, на что мустафина начала кричать что она права и другие врачи не правы. написала я на нее жалобу. но ее руководство проигнорировала мою жалобу. пришлось писать им снова но уже на эл. почту. они ответили мне аж через 3 месяца. сказали что их врач всегда права и другие врачи не правы. написала в департамент здравоохранения. надеюсь на их помощь, что они разберутся
Выше писали, что врач УЗИст не компетентен ставить точный диагноз, он только дает заключение ультразвукового исследования. По результатам заключения узи, врач гинеколог определяет диагноз и дальнейшие действия пациента.

Кстати говоря, в этом самом центре Сункар, на каждом заключении узи, в поле "заключение", указано "Данная интерпретация не является окончательным диагнозом" и ниже рекомендации, посетить врача.

Сама сталкивалась с подобными заключениями, теперь перепроверяюсь несколько раз.

Сообщение отредактировал Kammy: 12.07.2014, 01:02:58

  • 1

#1404
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
 

 

Мне абсолютно не понравилось как мне сделали УЗИ  в сункаре на шаляпина момышулы. до этого часто посещала данный МЦ, все нравилось (лог у них хороший, девочки в процедурном тоже нормально работают). Но.... Мне ставили подозрение на анэмбрионию и сказали 31 мая сходить на узи.... пошла в сункар... врач увидела эмбрион размером 2 мм (при этом срок 8 недель), сказала что маленький, но есть. а через неделю меня с сильнейшим кровотечением увезли в достар мед, где все таки поддтвердили анэмбрионию (т.е эмбриона нет и не было) и экстренно оперировали и  спасали репродуктивную функцию. а если бы узист в сункаре поставила бы правильный диагноз первоначально, то могло бы все и не дойти до  воспалительного процесса. вот как то так.... фамилию узиста не помню, помню только что она работает по нечетным дням...

 
ДВ! хочу поделиться с вами как я сходила на узи в МЦ Сункар, что на шаляпина момышулы. я была в положении и пошла на узи в сункар и врач узист мустафина А поставила мне беременность раннего срока. пригласила прийти через неделю. пошла к ней на след неделе и она меня обрадовала что я жду двойню. но на обеих консультациях сердцебиения не было. и я решила пойти в центр молекулярной медицины где мне сказали что беременности нет давно, а тем более двойни которую мне поставила врач сункара. мой эмбриончик начал гнить и и нужно срочно чиститься. не поверив я поехала в центр репродукции человека, где мне подтвердили замершую беременность и один плод а не два. пришлось пройти через операцию. после операции я пошла снова в сункар, чтобы предъявить узисту что она невнимательная и по ее вине у меня начались осложнения, на что мустафина начала кричать что она права и другие врачи не правы. написала я на нее жалобу. но ее руководство проигнорировала мою жалобу. пришлось писать им снова но уже на эл. почту. они ответили мне аж через 3 месяца. сказали что их врач всегда права и другие врачи не правы. написала в департамент здравоохранения. надеюсь на их помощь, что они разберутся
Выше писали, что врач УЗИст не компетентен ставить точный диагноз, он только дает заключение ультразвукового исследования. По результатам заключения узи, врач гинеколог определяет диагноз и дальнейшие действия пациента.

Кстати говоря, в этом самом центре Сункар, на каждом заключении узи, в поле "заключение", указано "Данная интерпретация не является окончательным диагнозом" и ниже рекомендации, посетить врача.

Сама сталкивалась с подобными заключениями, теперь перепроверяюсь несколько раз.

просто мне этот врач уверенно в первый раз сказала что есть один плод, на след неделе уже поздравила с двойней. я у нее переспросила, она мне сказала что уверенна. просто ейсли она дважды увидела отсутствие сердцебиения могла бы сразу отправить на консультацию другому врачу. ради денег они все время приглашают на след консультацию и тянут время.
теперь ни ногой в сункар и другим не советую.
  • 0

#1405
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

Мне абсолютно не понравилось как мне сделали УЗИ  в сункаре на шаляпина момышулы. до этого часто посещала данный МЦ, все нравилось (лог у них хороший, девочки в процедурном тоже нормально работают). Но.... Мне ставили подозрение на анэмбрионию и сказали 31 мая сходить на узи.... пошла в сункар... врач увидела эмбрион размером 2 мм (при этом срок 8 недель), сказала что маленький, но есть. а через неделю меня с сильнейшим кровотечением увезли в достар мед, где все таки поддтвердили анэмбрионию (т.е эмбриона нет и не было) и экстренно оперировали и  спасали репродуктивную функцию. а если бы узист в сункаре поставила бы правильный диагноз первоначально, то могло бы все и не дойти до  воспалительного процесса. вот как то так.... фамилию узиста не помню, помню только что она работает по нечетным дням...

 
ДВ! хочу поделиться с вами как я сходила на узи в МЦ Сункар, что на шаляпина момышулы. я была в положении и пошла на узи в сункар и врач узист мустафина А поставила мне беременность раннего срока. пригласила прийти через неделю. пошла к ней на след неделе и она меня обрадовала что я жду двойню. но на обеих консультациях сердцебиения не было. и я решила пойти в центр молекулярной медицины где мне сказали что беременности нет давно, а тем более двойни которую мне поставила врач сункара. мой эмбриончик начал гнить и и нужно срочно чиститься. не поверив я поехала в центр репродукции человека, где мне подтвердили замершую беременность и один плод а не два. пришлось пройти через операцию. после операции я пошла снова в сункар, чтобы предъявить узисту что она невнимательная и по ее вине у меня начались осложнения, на что мустафина начала кричать что она права и другие врачи не правы. написала я на нее жалобу. но ее руководство проигнорировала мою жалобу. пришлось писать им снова но уже на эл. почту. они ответили мне аж через 3 месяца. сказали что их врач всегда права и другие врачи не правы. написала в департамент здравоохранения. надеюсь на их помощь, что они разберутся
Выше писали, что врач УЗИст не компетентен ставить точный диагноз, он только дает заключение ультразвукового исследования. По результатам заключения узи, врач гинеколог определяет диагноз и дальнейшие действия пациента.

Кстати говоря, в этом самом центре Сункар, на каждом заключении узи, в поле "заключение", указано "Данная интерпретация не является окончательным диагнозом" и ниже рекомендации, посетить врача.

Сама сталкивалась с подобными заключениями, теперь перепроверяюсь несколько раз.
просто мне этот врач уверенно в первый раз сказала что есть один плод, на след неделе уже поздравила с двойней. я у нее переспросила, она мне сказала что уверенна. просто ейсли она дважды увидела отсутствие сердцебиения могла бы сразу отправить на консультацию другому врачу. ради денег они все время приглашают на след консультацию и тянут время.
теперь ни ногой в сункар и другим не советую.

Сожалею и таким специалистам могу только посочувствовать - "каждый гасконец с детства академик", впредь будьте бдительны. Удачи!
  • 0

#1406
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Здравствуйте Всем! Хотела немного рассказать о гинекологах, у которых я побывала..... У нас с мужем не было детей 7 лет :confused: , пошли мы лечиться как прожили год (до этого думали, что просто не получается)... Сначала я обратилась к ПРОКУШЕВОЙ ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ - высосала с нас кучу бабла, результат нулевой, еще она определяла инфекции по какому-то аппарату, который у меня никакого доверия не вызывал..... После неудачного лечения мы очень расстроились и решили дать организму передышку...... Через пол года мы решили опять пойти на лечение и нам посоветовали Деменкову Светлану Валентиновну - нам она к сожалению тоже не помогла, лечились у нее 1,5 года, деньги отдали за все лечение бешенные (примерно 5000у.е), что мне больше всего не понравилось, так это то, что когда мы к ней пришли, она обещала нам чуть ли не 100%-ый результат, и попросила сразу оплатить за курс лечения 108 000 тенге, ну мы оплатили, думали, что в эту стоимость будет входить все (ну кроме, конечно, лекарств), но не тут то было...... 108 000 мы оплатили за 15 дней процедур - капельницы, физиотеропия, иглоукалывания, какие-то уколы во влагалище собственного приготовления :confused: , пиявки во влагалище :fie: ... В общем ужас какой-то :faceoff: , после неудачного лечения она меня отправила на лапароскопию, гистерескопию и удаление капсулы на яичниках..... Операцию мне сделали в МЕД клиник - Эльмира Туркменбаева (фамилию не помню), на 3-ий день после операции меня выписали с ДИСБАКТЕРИОЗОМ 7-ой СТЕПЕНИ :mad: , т.к. хирург забыла :confused: прописать мне Линекс и другие противогрибковые препараты....... Дисбактериоз мне смог вылечить только профессор гастроэнтеролог ЕЛДОС АБДЫКОЛЫКОВИЧ - принимает в институте кардиологии, спасибо ему огромное... После того, как я вылечила дисбактериоз (в течении года), мы с мужем решили опять пойти на лечение.... Мужа пролечила врач -уролог СВЕТЛАНА БОРИСОВНА - (фамилию тоже не помню) работает напротив базара "Сары-Арка", маленькая частная конторка какая-то, пошли к ней по рекомендации.... В общем она тоже с нас содрала 120 000 тг, а анализ спермограммы какой был, такой и остался, даже добавились патологии шейки и хвостика спермотазоидов :dont:............ Мы уже отчаялись если честно, уже решили все бросить, но деток то охото было, на Эко у нас уже ни денег, ни здоровья не осталось..... И тут мне звонит моя подруга и говорит, что она в положении ( хотя она тоже долго лечилась и ее отправляли на ЭКО), сказала что она пролечилась у МАМЫТБЕКОВОЙ ЗАРИНЫ МУРАТХАНОВНЫ - принимает в М.Ц. "РАДА" и умоляла меня обратиться к ней, мы с мужем посоветовались и решили, была не была, последний раз попробуем.... В марте 2013 года мы к ней обратились, а в июле 2013года НАКОНЕЦ-ТО наступила долгожданная беременность :D :D ... С первой стимуляции мы забеременели, дай БОГ здоровья Зарине Муратхановне и ее детишкам (у нее их 5), сейчас нам 30 неделек, ходим и благодарим Бога, за то что послал нам наконец-то грамотного, доброго и отзывчивого врача))))))))))))) Лечение назначила очень легкое, я пропила Геникохель - пришлось заказывать с Германии,т.к. у нас не продают, пропила Достинекс и начали стимуляцию в июле кластилбигитом, и вот пожалуйста, с первого раза получилось)))))))) Вот что значит грамотный подход к лечению, а до этого таблетки пили горстями, мне бывало очень плохо от них..... Ждем прибавления в конце марта :rotate: ...... Вот контакты Мамытбековой Зарины Муратхановны: 395-89-34 домашний номер, и 8 701 38 15 353, м/ц "РАДА" на Айтиева-Казыбек би..... Всем удачи!

Какая замечательная реклама! Браво, Зарина Мухтаровна! И зарегистрироваться не поленились, и коллег попутно грязью облили! Браво!!!

Зарина Муратхановна замечательный человек и врач! Лично мне она тоже помогла! Правда не могла забеременеть всего полгода наверное, и она мне сказала, что это на нервной почве, возможно... она не ищет выгоды и не сует в своих пациентов ненужные препараты. Мне очень повезло, что я сразу пошла к ней и не пришлось проходить через стольких врачей и тратить лишние деньги.
  • 0

#1407
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день!

Расскажу и я свою историю про Мамытбекову Зарину Муратхановну.  Как человек, она хороший конечно, но как врач не могу сказать положительных отзывов со своей стороны.

Мы с мужем к ней обратились после 1,5 лет попыток над зачатием ребенка.

Мамытбекова Зарина, нам назначила встречу, при чем когда мы у нее были, то рассказали все о нас, о том что не можем забеременеть и о том что уже кучу анализов сдали.

Она их даже не посмотрела.... ладно не посмотрела, она и на сдачу их заново не отправила.

В общем по человечески, то она нормальный собеседник, все выслушает, пообещает помочь, даже свою личную почту дала нам ( в случае, если что то срочное спросить/уточнить надо).

 

В общем без анализов и выявления причины она прописала нам стимуляцию на клостелбигите 4 месяца. + дюфастон + фемастон + фолиевую кислоту + витамин е.

Результат от стимуляции был на первый цикл (вырос доминальный фоликул), на следующие три, ответа от яичников не было. То есть клостилбегит ну вообще не подходил, да и эндометрий был тонкий.

До этой стимуляции, у меня были сбои в менструации, скакал цикл от 30 до 45 дней примерно.  После приема клостилбегита, у меня цикл пропал вообще. И чтобы вызвать его, нужно было простимулироваться цикл и потом за 10 дней до предпологаемой менструации пропить дюфастон + фемастон. 

В общем это продолжалось 4 месяца. После чего я отказалась дальше, лечиться по такой схеме. На что была реакция, что это я не соблюдаю ее рекомендации по графику приема таблеток по схеме.  В общем в инструкции, по клостилбегиту, написано что длительный прием  (более 3 месяцев подряд) может привести к преждевременному климоксу (т.е. отсутствие цикла), либо вообще написано опасность рака может быть.

 

А после 4 месяцев приема клостилбегита, Мамытбекова Зарина хотела увеличит дозу приема в 2 раза и еще на 3 месяца.

 

В общем для себя я решила, что это не мой врач и не будет у меня с ней результата.

 

Кстати на форуме много кто к ней пошел в то же время из девочек, и даже было выявлено, что не смотря на диагноз, всем 10 девочкам и включая меня тоже, была прописана одна схема лечения.

 

А у мужа моего показатели были 32% активных, так она ему посоветовала держать свое хозяйство в холоде, мол лучше будут показатели.

От чего заработал муж мой простатит.


Сообщение отредактировал Катюшенька-душенька: 26.09.2014, 10:11:21

  • 2

#1408
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Добрый день!

Расскажу и я свою историю про Мамытбекову Зарину Муратхановну.  Как человек, она хороший конечно, но как врач не могу сказать положительных отзывов со своей стороны.

Мы с мужем к ней обратились после 1,5 лет попыток над зачатием ребенка.

Мамытбекова Зарина, нам назначила встречу, при чем когда мы у нее были, то рассказали все о нас, о том что не можем забеременеть и о том что уже кучу анализов сдали.

Она их даже не посмотрела.... ладно не посмотрела, она и на сдачу их заново не отправила.

В общем по человечески, то она нормальный собеседник, все выслушает, пообещает помочь, даже свою личную почту дала нам ( в случае, если что то срочное спросить/уточнить надо).

 

В общем без анализов и выявления причины она прописала нам стимуляцию на клостелбигите 4 месяца. + дюфастон + фемастон + фолиевую кислоту + витамин е.

Результат от стимуляции был на первый цикл (вырос доминальный фоликул), на следующие три, ответа от яичников не было. То есть клостилбегит ну вообще не подходил, да и эндометрий был тонкий.

До этой стимуляции, у меня были сбои в менструации, скакал цикл от 30 до 45 дней примерно.  После приема клостилбегита, у меня цикл пропал вообще. И чтобы вызвать его, нужно было простимулироваться цикл и потом за 10 дней до предпологаемой менструации пропить дюфастон + фемастон. 

В общем это продолжалось 4 месяца. После чего я отказалась дальше, лечиться по такой схеме. На что была реакция, что это я не соблюдаю ее рекомендации по графику приема таблеток по схеме.  В общем в инструкции, по клостилбегиту, написано что длительный прием  (более 3 месяцев подряд) может привести к преждевременному климоксу (т.е. отсутствие цикла), либо вообще написано опасность рака может быть.

 

А после 4 месяцев приема клостилбегита, Мамытбекова Зарина хотела увеличит дозу приема в 2 раза и еще на 3 месяца.

 

В общем для себя я решила, что это не мой врач и не будет у меня с ней результата.

 

Кстати на форуме много кто к ней пошел в то же время из девочек, и даже было выявлено, что не смотря на диагноз, всем 10 девочкам и включая меня тоже, была прописана одна схема лечения.

 

А у мужа моего показатели были 32% активных, так она ему посоветовала держать свое хозяйство в холоде, мол лучше будут показатели.

От чего заработал муж мой простатит.

Доброго здоровячка!

Печальная история, про сильнейшую стимуляцию слов нет, по поводу одинаковой схемы, тут у всех врачей (сам врач сам говорю) это не плохо, но есть нюансы который мы (врачи ) либо пропускаем, либо берем на заметку. На счет простатита у мужа я Ваще в шоке. Биология 9 класса, все преподаватели объясняют одно и тоже у мальчиков наружные половые органы, т.е. нельзя перегревать и переохлаждать у девочек наоборот.


  • 0

#1409
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Доброго здоровячка!

Печальная история, про сильнейшую стимуляцию слов нет, по поводу одинаковой схемы, тут у всех врачей (сам врач сам говорю) это не плохо, но есть нюансы который мы (врачи ) либо пропускаем, либо берем на заметку. На счет простатита у мужа я Ваще в шоке. Биология 9 класса, все преподаватели объясняют одно и тоже у мальчиков наружные половые органы, т.е. нельзя перегревать и переохлаждать у девочек наоборот.

ну вот......... а нам врач посоветовала охлождать(((((


  • 0

#1410
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kammy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1411
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю laura80 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1412
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kammy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю zpooh вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1414
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Волонтер доброй воли вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1415
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 мустафина А

она меня обрадовала что я жду двойню.

да да, именно она.

у меня она кстати тоже наблюдала 2 желточных мешка и один эмбрион. а через неделю оказалось что ничего подобного...

 

Выше писали, что врач УЗИст не компетентен ставить точный диагноз, он только дает заключение ультразвукового исследования. По результатам заключения узи, врач гинеколог определяет диагноз и дальнейшие действия пациента.
 

но извините, как гинеколог (каким бы грамотным он ни был) сможет поставить правильный диагноз и сделать правильное заключение о дальнейшем лечении, если первоначально узист дает ему ложные сведения и неправильные результаты.


  • 0

#1416
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

:cry:


Сообщение отредактировал laura80: 29.09.2014, 20:56:26

  • 0

#1417
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Доброго здоровячка!

Печальная история, про сильнейшую стимуляцию слов нет, по поводу одинаковой схемы, тут у всех врачей (сам врач сам говорю) это не плохо, но есть нюансы который мы (врачи ) либо пропускаем, либо берем на заметку. На счет простатита у мужа я Ваще в шоке. Биология 9 класса, все преподаватели объясняют одно и тоже у мальчиков наружные половые органы, т.е. нельзя перегревать и переохлаждать у девочек наоборот.

ну вот......... а нам врач посоветовала охлождать(((((

 

даже незнаю,тут мнение 50 на 50,а кто то ее так хвалит....


  • 0

#1418
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

да да, именно она. у меня она кстати тоже наблюдала 2 желточных мешка и один эмбрион. а через неделю оказалось что ничего подобного...

я на нее жаловалась ее руководству но как следовало и ожидать Мустафина оказалась права, а мне нужно было обследоваться еще раз


  • 0

#1419
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

ну вот......... а нам врач посоветовала охлождать(((((

даже незнаю,тут мнение 50 на 50,а кто то ее так хвалит....

может кому то она и помогла, и для кого то она врач от Бога.

но в моем случае все было наоборот.

после ее стимуляций я цикл востанавливала целый год.


  • 0

#1420
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А у мужа моего показатели были 32% активных, так она ему посоветовала держать свое хозяйство в холоде, мол лучше будут показатели. От чего заработал муж мой простатит.

Вы меня простите, но взрослые ведь люди. Сами не догадались, что не стоит этого делать(( С детства нам всем внушают, что держи "хозяйство" в тепле!

p.s. у нас ранее тоже были проблемы с зачатием, муж сдал анализ, результат был такой же..советовали меньше употреблять спиртного, или лучше вообще отказаться, меньше жирной пищи, ну вообщем стандартные врачебные советы. А врач в лаборатории сказала, что такой % для современного мужчины-это норма. Так что с мужем у Вас все хорошо)) Повторюсь, у моего было 32% - сейчас вторая беременность. Удачи Вам!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.