Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#1441
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

в частном медцентре умер ребенок при простейшей операции http://forbes.kz/pro...ta_v_kazahstane


Вот это дааа, я не раз была у Фомичева. Мне очень нравился этот лор.

 

Тоже недавно был у него. Он сейчас в Сане. Впечатления особенного не произвел. Всем назначает промывание гидрокортизоном. А потом бежит за тобой, чтобы проконтролировать оплату в кассе. Мне короче не помог. Больше не пойду. Везде один алгоритм. Надо заплатить как минимум 10 тыс. чтобы убедиться, что врач ниже среднего.


  • 0

#1442
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alevtenka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1443
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю taminaa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1444
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Genevieve вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1445
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Makpal_86 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1446
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Алена Цой вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1447
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю qq70 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1448
Raminajan

Raminajan
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, я расскажу одну историю. Делайте выводы сами. Я ходила в терапевтическую группу на 3 встречи, после чего решила уйти по личным причинам. Группу ведет психолог Ли Лора. Группа должна длиться 12 встреч. На 3 встрече я объявила что эта встреча для меня последняя, но на этой встрече я решила расскрыть свою душу, т.к. предыдущие 2 встречи я молчала и не получила никакой терапии. Так этот психолог разозлилась из за моего решения уйти, стала настраивать других членов группы, прямым текстом заявляя " Она все равно уходит, зачем группе тратить время на нее и ее проблему". Так же во время моего рассказа со слезами, она перебила и сказала "Не рассказывай всю историю группе, скажи 2 предложения, время ограничено". Интересно что предыдущие встречи я не могла расскрыться, а только поддерживала других участников группы. Я была в шоке, не ожидала от психолога такого обращения. Тем более что я тоже сделала усилие, я пришла, я расскрыла душу до слез, посвятила 3 часа, заплатила деньги. И если я совершила оплату, то я тоже полноправный член группы на текущий момент, хоть даже на следующие встречи я не иду. Потом она стала громко заявлять "Ты же уходишь, и людям не интересно тебя слушать, эта тема не интересна". Как можно так говорить, когда человек уже расскрыл душу и плачет. Конечно, мне не приятно стало, как будто я ей что либо должна. Теперь я сомневаюсь, что она будучи психологом сама решила свои личные проблемы, т.к. так не адекватно и не тактично среагировала на мое решение уйти. Это мое личное мнение и мой отзыв о той услуги, которую я получила. Считаю долгом написать отзыв, дабы исключить подобное отношение к клиентам. Хорошо что у нее здравомыслящая напарница, которая адекватно выводила ситуацию в безопасное русло, вследствие чего я не травмирована. Из этой встречи я принимаю для себя только поддержку здравомыслящих участников группы, которые не повелись на агитацию Ли Лоры, а следовали своему разуму и принимаю поддержку напарницы психолога.
  • 1

#1449
VIP777

VIP777
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день. Хочу написать отзыв о "замечательном" враче Пукаловой Ирине Михайловне. Отбросив все мои эмоции (а их, поверьте, много) постораюсь написать конструктивно. 25.02.2015 были записаны к ней на консультацию, как к ортопеду. Проблема была в том, что у ребенка бльшой палец на ноге топршился к верху и имеет согнутую форму. Быстро осмотрев ребенка, она начала ставить диагнозы. 1м был ДЦП, 2м "лошадиная стопа", 3й -укороченное ахилово сухожилие. Мне, как маме после первого диагноза уже было дурно. Я естественно начала задавать вопросы. Ни на один мой вопрос я не получила ответа, вернее ответы были, частым ответом был: а вы что сами не видете? Простите, но я не врач и я не вижу. Как только я пыталась выяснить зоть что то, она тут же меняла тему о лечении или о том что ей надо сделать запись в нашу карточку пока она не забыла и тп. Я терпеливо ждала. В это время к ней на прием пришла (без записи) женщина с ребенком и мен попросили выйти и подождать в коридоре, так как у нас серьезная проблема требующая много времени. Я отказалась, аргументируя, что я была записана, что у меня 6ти месячный ребенок и что на полпути прием не прерывают. Меня проигнорировали и прегласили эту женщину на прием, при этом я так и стою в кабинете с ребенком на руках. Ладно приняла она ее (деньги в кармане.), "вернулас" к нам. Начала мне говорить, что наша проблема решаеться массажем, потом отвлекласьмин на 5 и начала мне говорить, что лучше нам одеть лангет. Я уточняю, что массаж и лангет решат нашу проблему? Отвечает да. Зовет медсестру и они накладывают нам гипс. Ходить нам в нем надо 2 месяца, менять гипс каждые 2 недели. Через 2 дня показаться что бы она проверила пальчик. Ходим в эту клинику по страховке и страховка все это покрывает. Ребенок ест4ственно рыдает от дискомфорта. Всю дорогу до дому я ее успокаивала как могла и себя паралельно. Приехали домой, ребенок постоянно на руках. Спустя время сняла с ребенка бодик и была удивлена, гипс слез почти с ноги и ножка естественно в кривом положении. Пока я думала, как поступить дальше, гипс и вовсе спал. На 27.02 успела записаться к Аркадию Борисовичу в клинику д. Михайлово. Он опроверг все диагнозы, поставленные ею. В этот же день попали на прием к невропотологу Марине Форидовне. По заключению обоих этих врачей ребенок полность здоров, за исключение небольшого гипертонуса.
  • 1

#1450
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Хочу оставить свой негативный отзыв о клиники " Для всей семьи", а конкретней о "враче" Захаревич Светлане Германовной( стоматологе), по вине этого "врача", я потеряла здоровый зуб, мучилась адскими болями неделю, бегала за этим горе врачом просила оказать хоть какую то помощь, но в ответ получала только издевки, Захаревич зная что испортила здоровый зуб, зная что ее ошибка причиняла мне страшную боль, держала меня неделю на кетонале не признавая своей вины и не чего не предпринимая, зная что не одна клиника меня не примет в таком состояния она умышленно надо мной издевалась, в итоге уже не в каком состоянии меня согласилась принять другая клиника и удалила мне зуб, а врач Захаревич даже не извинилась, а после того как я подала на нее в суд ( и в суде полностью доказала ее вину проведенными экспертизами), она ко мне подсылала людей угрожать мне.

И кстате она продолжает работать как ни в чем не бывало! Вообщем кому дорога ваша жизнь и здоровья, советую обходить данную клинику и врача Захаревич!


  • 1

#1451
kool013

kool013
  • Гость
  • 13 сообщений

Наблюдалась в Центре Израильской Медицины у репродуктолога. После 4 месяцев посещения диагноза так поставлено и не было, бесконечные узи и не щадящая стимуляция, при этом на анализы гормонов меня не отправляли. После чего образовалась киста, которая бесконечно болела, а врач только и говорил: «ну бывает»... Но это мелочи по сравнению с тем, что было дальше. В апреле я по своей инициативе сходила и обновила свои прошлогодние обследования( гормоны, инфекции, общие анализы и т.д.)- показав их врачу, услышала, что я зря потратила деньги ведь если что то не так, он и так увидит, без анализов. Ну и честно говоря, очень вызывал у меня доверие этот врач. 5 мая мне предложили пройти обследование на проходимость маточных труб-ЭХО ГСГ, прочитав в интернете, что обследование требует подготовки ( как минимум в обязательном порядке берется мазок, чтобы исключить риск разнесения инфекции). Вообще я несколько раз сказала врачу, нужно ли что то сделать, он сказал - "Нет, никакая подготовка не требуется". Сделали обследование, все хорошо прошло, итог- обе трубы полностью проходимы,  что делать дальше врач не знал, предложил опять стимуляцию- я отказалась, вспомнив предыдущий цикл мучений, и спокойно ушла домой. Мое счастье о «проходимости» было не долгим...спустя час после процедуры начались боли, сначала подумала, что это норма... через два часа я уже не могла встать...позвонив врачу, вновь получила ответ- "ну бывает, выпей кетонал", а я уже выпила 3 таблетки...еще через полчаса началась сильнейшая рвота, поднялась температура, все тело трясло... Вызвали скорую, на каталках привезли 12 больницу, диагноз- острое воспаление придатков, и подозрение на первичный перитонит... Поставили обезболивающие, прокапали несколько капельниц...сегодня 4-й день в больнице в отделении гинекологии, лейкоциты в 2 раза выше нормы, периодически поднимается температура, стоит вопрос о лапароскопии- возможное удаление трубы...  Спасибо врачам 12 больницы, что так трепетно отнеслись ко мне, и заметьте бесплатно! Врач с ЦИМ мне даже не позвонил, узнать, как я себя чувствую... Написала не для того чтобы кого то наказать, а просто хочу остальных предостеречь...


  • 3

#1452
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Наблюдалась в Центре Израильской Медицины у репродуктолога. После 4 месяцев посещения диагноза так поставлено и не было, бесконечные узи и не щадящая стимуляция, при этом на анализы гормонов меня не отправляли. После чего образовалась киста, которая бесконечно болела, а врач только и говорил: «ну бывает»... Но это мелочи по сравнению с тем, что было дальше. В апреле я по своей инициативе сходила и обновила свои прошлогодние обследования( гормоны, инфекции, общие анализы и т.д.)- показав их врачу, услышала, что я зря потратила деньги ведь если что то не так, он и так увидит, без анализов. Ну и честно говоря, очень вызывал у меня доверие этот врач. 5 мая мне предложили пройти обследование на проходимость маточных труб-ЭХО ГСГ, прочитав в интернете, что обследование требует подготовки ( как минимум в обязательном порядке берется мазок, чтобы исключить риск разнесения инфекции). Вообще я несколько раз сказала врачу, нужно ли что то сделать, он сказал - "Нет, никакая подготовка не требуется". Сделали обследование, все хорошо прошло, итог- обе трубы полностью проходимы,  что делать дальше врач не знал, предложил опять стимуляцию- я отказалась, вспомнив предыдущий цикл мучений, и спокойно ушла домой. Мое счастье о «проходимости» было не долгим...спустя час после процедуры начались боли, сначала подумала, что это норма... через два часа я уже не могла встать...позвонив врачу, вновь получила ответ- "ну бывает, выпей кетонал", а я уже выпила 3 таблетки...еще через полчаса началась сильнейшая рвота, поднялась температура, все тело трясло... Вызвали скорую, на каталках привезли 12 больницу, диагноз- острое воспаление придатков, и подозрение на первичный перитонит... Поставили обезболивающие, прокапали несколько капельниц...сегодня 4-й день в больнице в отделении гинекологии, лейкоциты в 2 раза выше нормы, периодически поднимается температура, стоит вопрос о лапароскопии- возможное удаление трубы...  Спасибо врачам 12 больницы, что так трепетно отнеслись ко мне, и заметьте бесплатно! Врач с ЦИМ мне даже не позвонил, узнать, как я себя чувствую... Написала не для того чтобы кого то наказать, а просто хочу остальных предостеречь...

 

Какой ужас! Не оставляйте это так, если у Вас остались документы, карточка или хоть что-то подтверждающее Ваше лечение надо написать в Министерство здравоохранения. Или же попробуйте для начала выйти на руководство этой клиники, может у них заиграет совесть они Вам выплатят компенсацию, я конечно понимаю что страдания не измеряются деньгами, но это хоть что-то.


  • 0

#1453
kool013

kool013
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Наблюдалась в Центре Израильской Медицины у репродуктолога. После 4 месяцев посещения диагноза так поставлено и не было, бесконечные узи и не щадящая стимуляция, при этом на анализы гормонов меня не отправляли. После чего образовалась киста, которая бесконечно болела, а врач только и говорил: «ну бывает»... Но это мелочи по сравнению с тем, что было дальше. В апреле я по своей инициативе сходила и обновила свои прошлогодние обследования( гормоны, инфекции, общие анализы и т.д.)- показав их врачу, услышала, что я зря потратила деньги ведь если что то не так, он и так увидит, без анализов. Ну и честно говоря, очень вызывал у меня доверие этот врач. 5 мая мне предложили пройти обследование на проходимость маточных труб-ЭХО ГСГ, прочитав в интернете, что обследование требует подготовки ( как минимум в обязательном порядке берется мазок, чтобы исключить риск разнесения инфекции). Вообще я несколько раз сказала врачу, нужно ли что то сделать, он сказал - "Нет, никакая подготовка не требуется". Сделали обследование, все хорошо прошло, итог- обе трубы полностью проходимы,  что делать дальше врач не знал, предложил опять стимуляцию- я отказалась, вспомнив предыдущий цикл мучений, и спокойно ушла домой. Мое счастье о «проходимости» было не долгим...спустя час после процедуры начались боли, сначала подумала, что это норма... через два часа я уже не могла встать...позвонив врачу, вновь получила ответ- "ну бывает, выпей кетонал", а я уже выпила 3 таблетки...еще через полчаса началась сильнейшая рвота, поднялась температура, все тело трясло... Вызвали скорую, на каталках привезли 12 больницу, диагноз- острое воспаление придатков, и подозрение на первичный перитонит... Поставили обезболивающие, прокапали несколько капельниц...сегодня 4-й день в больнице в отделении гинекологии, лейкоциты в 2 раза выше нормы, периодически поднимается температура, стоит вопрос о лапароскопии- возможное удаление трубы...  Спасибо врачам 12 больницы, что так трепетно отнеслись ко мне, и заметьте бесплатно! Врач с ЦИМ мне даже не позвонил, узнать, как я себя чувствую... Написала не для того чтобы кого то наказать, а просто хочу остальных предостеречь...

 

Какой ужас! Не оставляйте это так, если у Вас остались документы, карточка или хоть что-то подтверждающее Ваше лечение надо написать в Министерство здравоохранения. Или же попробуйте для начала выйти на руководство этой клиники, может у них заиграет совесть они Вам выплатят компенсацию, я конечно понимаю что страдания не измеряются деньгами, но это хоть что-то.

 

Cупруг, поговорил с Глав врачом, она конечно извинялась, но халатность врача была объяснена его высоким профессионализмом, и поэтому он упустил из виду такие мелкие никчемные анализы... вообщем у меня остались все документы, обследования, в больнице где я пролежала больше недели- выдали заключение что все случившееся действительно следствие неверно проведенной процедуры... Сам врач вину не признал... Буду писать в Департамент здравоохранения Алматы. Теперь мне предстоит по меньшей мере 3 месяца восстанавливающей терапии... 

Чтобы всех предостеречь- имя врача Лимонов Вячеслав Иванович! Бегите от него пока не поздно!


  • 0

#1454
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Din4iksf: 01.06.2015, 13:47:49

  • 0

#1455
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Моржикова Елена Анатольевна....врач высший категорий не правильно лечила мою маму....лечила от миомы....в итого вырастила рак 2Б степени ...судились....отобрали у нее право на лечение людей....и что Вы думаете???
Слышала что до сих пор работает в Поликлинике АДК!!!!
В итого мамы моей нет....а Вот Моржикова Елена Анатольевна!!!!! ответит перед Аллахом или Богом....

 

Alenok сказал(а) 01 Июн 2015 - 17:04:snapback.png

 

diamonds in my hair сказал(а) 01 Июн 2015 - 16:22:snapback.png

У мамы обнаружили множественные субсерозные и интрамуральные миомы, но все они мелкие, до 3-х см.
Первый врач настоял на операции, т.е удалении органов, но мы надеемся найти хорошего врача-гинеколога, который лечит миомы без удаления матки! По личным причинам орган важно сохранить, это не обсуждается. Город - Алматы.
Пожалуйста, если вы знаете гинеколога-специалиста по лечению миом, напишите в комментариях ФИО и его контакты, где принимает. Очень прошу не писать "просто хороших гинекологов", к которым вы обращались по другой проблеме. Спасибо заранее, дорогие.
П.С: если к вас или ваших мам был именно такой диагноз, удалось ли избежать удаления?

Добрый! у меня маме ставили миому, тоже отправляли на операцию, я ее отправила к своему гинекологу, Моржиковой Елене Анатольевне, никакую операцию не делали, мама прошла курс лечения, и сейчас все чисто и хорошо.


Сообщение отредактировал Ali2010: 02.06.2015, 22:24:26

  • 0

#1456
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Узнав о беременности( причем планированной-делала узи и пила фольку и йод-инфекции-отр) , делала тесты каждый день спустя неделю после зачатия, и когда увидев // пошла в ближайщую мед  клинику Сункар, к гинекологу, что б до 12 недель все правильно оформить,не пропустить ничего, работа рядом, анализы у них там же делаю но не все. попала на прием к врачу ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ Мамбеталиной Анастасии ( непомню очество),она осмотрела, сказала все хорошо. Гуляй до 12 недель. по моей инициативе, было выписано направление на повтор( инфекции. кровь моча ) все отлично, кроме гемоглабина он 90. Она на него внимание не обратила даже...( я подумала к терапевту зайду проконсультруюсь что попить..)

на 5 неделе началось кровотечение, я тут же пришла к М.А., осмотрев, она вынесла вердикт-шейка матки закрыта не пойму откуда кровь....Вы представляете ответ Врача высшей категории.. я говорю как вы не знаете вы же врач! Говорю ей-надо на узи посмотреть...она-ну да...пошла со мною на узи...и началось...узистка тоже-я ничего не пойму-плодное яйцо вижу...о еще кисту вижу  ( в марте есть узи нет ни какой кисты). Вердикт:-приходите через неделю...подозрение на замершую.. Я-а мне что неделю делать кровить ходить??Говорю ношппоставьте...поставили...и отпустили бля...

на следующий день вызвала скорую увезли в БСМП...первым делом спросили ХГЧ есть результаты и гармоны....естественно их нет у меня я их не сдавала....узи сделали сказали замершая предположительно, надо анализы срочно...в этот день я не легла...у меня был нервный срыв я разбила дома всю технику....2го числа приехала в платное отделение БСМП на выскабливание..за выходные сдала ХГЧ  результат развитие плода на 2 недели а срок акушерский 6-7, от даты зачатия 4-5. гистология будет через 10 дней..грешу на гармоны которые надо было сдать на первом приеме у гинеколога...да кто бы мне об этом сказал........?????надо  вроде пить дюфастон было..вроде...

Теперь буду искать своего врача....а то что близко с домой или работой буду впредь внимательнее, а ее  я не советую...и еще немного слеповата она чтоли....

но и с себя вину не снимаю...

всем удачи. ищите своего доктора...


  • 5

#1457
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Узнав о беременности( причем планированной-делала узи и пила фольку и йод-инфекции-отр) , делала тесты каждый день спустя неделю после зачатия, и когда увидев // пошла в ближайщую мед  клинику Сункар, к гинекологу, что б до 12 недель все правильно оформить,не пропустить ничего, работа рядом, анализы у них там же делаю но не все. попала на прием к врачу ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ Мамбеталиной Анастасии ( непомню очество),она осмотрела, сказала все хорошо. Гуляй до 12 недель. по моей инициативе, было выписано направление на повтор( инфекции. кровь моча ) все отлично, кроме гемоглабина он 90. Она на него внимание не обратила даже...( я подумала к терапевту зайду проконсультруюсь что попить..)

на 5 неделе началось кровотечение, я тут же пришла к М.А., осмотрев, она вынесла вердикт-шейка матки закрыта не пойму откуда кровь....Вы представляете ответ Врача высшей категории.. я говорю как вы не знаете вы же врач! Говорю ей-надо на узи посмотреть...она-ну да...пошла со мною на узи...и началось...узистка тоже-я ничего не пойму-плодное яйцо вижу...о еще кисту вижу  ( в марте есть узи нет ни какой кисты). Вердикт:-приходите через неделю...подозрение на замершую.. Я-а мне что неделю делать кровить ходить??Говорю ношппоставьте...поставили...и отпустили бля...

на следующий день вызвала скорую увезли в БСМП...первым делом спросили ХГЧ есть результаты и гармоны....естественно их нет у меня я их не сдавала....узи сделали сказали замершая предположительно, надо анализы срочно...в этот день я не легла...у меня был нервный срыв я разбила дома всю технику....2го числа приехала в платное отделение БСМП на выскабливание..за выходные сдала ХГЧ  результат развитие плода на 2 недели а срок акушерский 6-7, от даты зачатия 4-5. гистология будет через 10 дней..грешу на гармоны которые надо было сдать на первом приеме у гинеколога...да кто бы мне об этом сказал........?????надо  вроде пить дюфастон было..вроде...

Теперь буду искать своего врача....а то что близко с домой или работой буду впредь внимательнее, а ее  я не советую...и еще немного слеповата она чтоли....

но и с себя вину не снимаю...

всем удачи. ищите своего доктора...

клиника сункар на шаляпина момышулы находится?


  • 0

#1458
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Добрый день! Хочу оставить свой негативный отзыв о клиники " Для всей семьи", а конкретней о "враче" Захаревич Светлане Германовной( стоматологе), по вине этого "врача", я потеряла здоровый зуб, мучилась адскими болями неделю, бегала за этим горе врачом просила оказать хоть какую то помощь, но в ответ получала только издевки, Захаревич зная что испортила здоровый зуб, зная что ее ошибка причиняла мне страшную боль, держала меня неделю на кетонале не признавая своей вины и не чего не предпринимая, зная что не одна клиника меня не примет в таком состояния она умышленно надо мной издевалась, в итоге уже не в каком состоянии меня согласилась принять другая клиника и удалила мне зуб, а врач Захаревич даже не извинилась, а после того как я подала на нее в суд ( и в суде полностью доказала ее вину проведенными экспертизами), она ко мне подсылала людей угрожать мне.

И кстате она продолжает работать как ни в чем не бывало! Вообщем кому дорога ваша жизнь и здоровья, советую обходить данную клинику и врача Захаревич!

А моей знакомой она помогла и очень хорошо..... видимо раз на раз не приходиться....  А что после суда? Вы доказали ее вину и что ей было?


  • 0

#1459
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем добрый день, 

Выше кто-то хаил Жунусову (узи по гинекологии) с Центра Молекулярной медицины - ну так вот: подпишусь под каждым словом.

Ставит не правильный диагноз - лечение которого - операция в 90% случаев.

Была у другой узистки- она сказала что такого диагноза у меня нет и вообще на прошлой неделе к ней приходило 4 девушки от Жунусовой с таким же диагнозом и не один не подтвердился.

А представляете - ведь кто-то не перепроверяет - верит и идет на операцию, либо пьет горстями таблетки


  • 2

#1460
Радушка

Радушка
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем добрый день, 

Выше кто-то хаил Жунусову (узи по гинекологии) с Центра Молекулярной медицины - ну так вот: подпишусь под каждым словом.

Ставит не правильный диагноз - лечение которого - операция в 90% случаев.

Была у другой узистки- она сказала что такого диагноза у меня нет и вообще на прошлой неделе к ней приходило 4 девушки от Жунусовой с таким же диагнозом и не один не подтвердился.

А представляете - ведь кто-то не перепроверяет - верит и идет на операцию, либо пьет горстями таблетки

тоже был опыт прохождения узи у Жунусовой, ставит реально неправильные диагнозы, хотя смотрит очень долго и сначала думаешь, что наверное просто очень внимательная- но когда я сама перепроверяла ее диагноз у 3 других узистов- не подтвердился. Я уверенна причем что многие не перепроверяют, ведь к ней как к профессионалу идут, а по факту вот как получается...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.