Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#661
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Скажите, пож-ста, люди, кто-н. был на приеме у эндокринолога Фаста Ильи Владимировича? Что скажите? Есть какое-н. мнение?
  • 0

#662
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Скажите, пож-ста, люди, кто-н. был на приеме у эндокринолога Фаста Ильи Владимировича? Что скажите? Есть какое-н. мнение?


Вы не в ту тему вошли. Здесь о "черных докторах", к которым не следует ходить. А к Фасту Илье Владимировичу, слава богу, не зарастет народная толпа. Посмотрите тему "Эндокринолог".
  • 0

#663
TENZOR

TENZOR
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день. Не читал всех тем, но думаю лишним не будет добавить про обслуживание и "эффективность" лечения в "Сункаре".
Чтобы сдать мрц и общий анализ крови придется запастись терпением.
Первое впечатление от регистратуры ПЛАТНОГО мед. центра - неграмотность работников. Сидящая там девушка попросила продиктовать свое имя. Я в свою очередь чтобы не затруднять ее своей трудновыговариваемой фамилией, написал разборчиво ФИО, дату рождения на листке бумаге. Как.. ну как можно было ошибиться, занося мои данные с листка бумаги в компьютер?
2000тг. терапевту?за что? Врач сказал, что вес выше нормы на НЕСКОЛЬКО кг, даже не поставив меня на весы)) Вам, пациент, срочно надо идти на ЭКГ! вообще есть проблемы с сердцем? - Да вроде пока не замечал. - и все же сходите!
Пошел на ЭКГ. -что-то присоска датчика с вас постоянно падает, может гелем смазать.. да не, и так ща снимем. -Доктор, ну как кардиограмма? - я ничего конкретного по этой ЭКГ вам не скажу...(ололошеньки!! это говорит кардиолог!)
Забор 10 кубиков из вены - это вообще прикол! я смотрел как медсестра тянет поршень и не может справится с вакуумом в шприце. После моего ироничного совета все же ослабить жгут, к-рый был повязан вначале, дело пошло..
И вот настал день результатов анализов. Решил заранее позвонить и удостовериться, что результаты все же прибыли из лаборатории, но имея под рукой только телефон отделения на ул.Жубанова набрал сначала его.
- Здрасьте, я такой-то, такой-то.. мои анализы готовы?
- нет! Хотя я точно не знаю, позвоните в нашу лабораторию по такому-то телефону, такой-то добавочный
- аааа... ну может быть все же это сделаете Вы, а я Вам перезвоню?
- позвоните сами если Вам не сложно
На самом деле не сложно, конечно, перезвонил, занято, занято, сбросили, занято. прошло 10 мин.
-здрасьте, я Вам только что звонил, продиктуйте пожалуйста телефон отд. на Шаляпина
- семь... восемь...девять.. (итд)
- первая цифра какая?
-7!
- в Алматы семизначный номер телефона!
- ну двойка первая! че не соображаете чтоли?

Вот так!.. ах да, перезвонив в филиал на Шаляпина, оказалось, что результаты анализов давно готовы.
  • 0

#664
Zarina_001

Zarina_001
  • Гость
  • 6 сообщений
[ex=JayKay] Zarina_001 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]

Больной, зайдите к кардиологу, у него сегодня день рождения, скажите, что от меня)
[/quote]
:-)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 11:09:06

  • 0

#665
Dakinya_th

Dakinya_th
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лучший гинеколог Мян Надежда Борисовна!
Сколько она людям спасла в прямом смысле слова жизни,правда сейчас принимает она всего 2 раза в неделю и очень сложно к ней попасть тел.2601696 маленький мед.центр "Генус"
А еще есть Тибетский центр,там лечут от всех болезней.
Ходили всей семьей и по рекомендациям Надежды Борисовны,прошла миома,ставили операцию,но обошлось слава Богу!
  • 0

#666
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Лучший гинеколог Мян Надежда Борисовна!
Сколько она людям спасла в прямом смысле слова жизни,правда сейчас принимает она всего 2 раза в неделю и очень сложно к ней попасть тел.2601696 маленький мед.центр "Генус"
А еще есть Тибетский центр,там лечут от всех болезней.
Ходили всей семьей и по рекомендациям Надежды Борисовны,прошла миома,ставили операцию,но обошлось слава Богу!

Вы ошиблись темой, не стоит рекламировать врача в теме "Черный доктор" :D
  • 0

#667
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет, тоже хотела насчет Сункара написать, который на Маречека.
Записалась на 15,30 к дерматологу, чтобы ребенка двухлетнего посмотрел.
Вообще я опаздывать терпеть не могу, вышла заранее за 1 час, пока доехала, пока дошла, сын всю дорогу капризничал, еле притащила его.
В общем поднимаюсь на 3 этаж оплатить, там толпа, решила не ждать, а сначала на прием зайти, т.к. уже опаздывала.
Дверь в кабинет открыта, я стучу, в ответ
- Кто это?
- Это пациенты
- Какие пациенты?
- ???!!!!!! Ваши пациенты
- Почему вы опаздываете? Я работаю до 15,00, жду вас уже полчаса
- ???!!! Мы записались на 15,30, я извиняюсь, что опоздали
- У вас еще чека нет, почему вы его не взяли, и вообще почему вы опаздываете!!!
Я достаю сотку - Мы опоздали на 8 минут, и уже 2 минуты из которых вы выясняете отношения.
- у нас прием 15 минут
- есть еще 7 минут
- но у вас нет чека!!! У меня маленький ребенок, мне нужно домой.... бла бла бла

Все это на повышенных тонах с самого начала. Честно, я это Крик и Ор для своего темперамента терпела долго.
В конце концов - видя, что она не собирается затыкаться, меня уже вовсю трясло от такого хамства, я встала, сейчас конечно жалею, что не сдержалась ((, и
сказала ей: "Да, пошла ты!!!! Дура!!!".
В этот же день я на 16,00 записалась к лору, т.е. в такую даль ехала не зря, а если бы только к ней, то .... я бы наверное их клинику разнесла!!!
В состоянии аффекта, я поднялась к руководству, но там никого не было, кроме девушки, которая предложила написать Жалобу, что я и сделала, не знаю рассмотрят или нет..
  • 0

#668
surprise

surprise
  • Гость
  • 5 сообщений
[ex=JayKay] surprise получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]

Дело сдвинулось, пока анонимные звонки.
Если не пройдёт, тогда буду писать.

:rolleyes: :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 11:10:14

  • 0

#669
surprise

surprise
  • Гость
  • 5 сообщений
[ex=JayKay] surprise получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]

молодой врач-уролог Алия (фамилии не знаю, к сожалению), работающая в клинике ВЕК. поставила диагноз, не дождавшись анализов, сделала назначение из более чем 10 наименований препаратов, включая 3 капельницы и 2 укола внутривенно. на 2 день лечения меня рвало и метало, началась депрессия, появилась дезориентация в пространстве и еще много чего :-). как потом выяснилось (другой уролог объяснил), многие препараты дублировались - было по 2 антибиотика, 2 антимикробн., 2 имунномодулирующ., сосудорасширяющий зачем-то и еще куча всякой фигни. моя печень с хрническим холециститом сказала "НЕТ ЛЕКАРСТВАМ". да там и здоровая бы не выдержала, думаю. так что, ребята, обходите стороной этого уролога.

;)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 11:10:41

  • 0

#670
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Недавно фразу услышала: "У каждого врача есть свое кладбище". Немного жутко, но правда. Даже у самого классного врача бывают летальные исходы или ошибки диагностики. Но! Вопрос в том насколько это часто происходит, как сам врач относится к пациентам в частности, и к людям, в общем. И цена ошибки, к сожалению, жизнь. Я сама чуть не потеряла ребенка: у меня отошли воды, и я сразу же пошла в роддом: от в 30 м от моего дома. А меня завернул доктор 2 роддома. Он на меня посмотрел, как красноармеец на вошь и сообщил, что это не воды, а моча. У меня не было сил с ним спорить - я уже впала в предродовое состояние. Пошла домой - а воды текли. Потом через несколько часов пришла опять, там уже была еще одна врач - она узнала о случившемся и чуть не убила коллегу, который отправил меня домой. Меня подняли, начали стимулировать, но безводный период был длительным, да и ночь была на носу, чтобы е вошкаться со мной, меня прокесарили. Ребенок выжил. Причем оперировал меня проштрафившийся доктор. Я не стала ни благодарить его, ни жаловаться на него в горздрав. Он даже потом стал заведующим отделения патологии беременности 2 роддома, и к нему рвались рожать некоторые женщины. Я им рассказала о своем случае. Не знаю, что они потом там решили.

Сообщение отредактировал Polish girl: 03.09.2010, 18:36:14

  • 0

#671
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а все про тот же Сункар на Маречека, не спорю, есть там очень хорошие врачи, Лигай О.Ю., Ким О.Ю., Ангелина Владимировна, я в принципе, на них и шла по беременности, но их кардиолог, убил меня, я работаю с 8 часов и постоянно отпрашиваться не могу, поэтому и записываюсь на прием к кардиологу, на 7.30 часов, мне говорят, позвоните ей, предупредите, очень интересно, если я записываюсь за день вперед, сам врач тоже должен быть в курсе, что есть запись, но даже если и нет записи, у нее рабочий день записан с 7 часов, хорошо, я прихожу, звоню ей, ответа нет, так проходит час, врача как не бывало, потом на выходе уже к 9 часам она меня ловит, делает ЭхоКГ, отправляет за чеком, пока я хожу за чеком, она преспокойно кладет другого пациента на ЭхоКГ, мое ЭХо расшифровывать не собирается, я жду еще около 30 минут, потом уже врываюсь в кабинет и требую расшифровки, она с видом оскорбленной невинности, швыряет его в меня, в итоге на работу я попадаю к 10 часам. и кто за это должен отвечать? хорошо, мой начальник посмотрел на мое опоздание в тот раз сквозь пальцы, учитывая репутацию, о я сама как себя чувствую, причем я сама врач и никогда не заставляю пациентов ждать, элементарная человеческая вежливость
  • 0

#672
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Недавно фразу услышала: "У каждого врача есть свое кладбище". Немного жутко, но правда. Даже у самого классного врача бывают летальные исходы или ошибки диагностики. Но! Вопрос в том насколько это часто происходит, как сам врач относится к пациентам в частности, и к людям, в общем. И цена ошибки, к сожалению, жизнь. Я сама чуть не потеряла ребенка: у меня отошли воды, и я сразу же пошла в роддом: от в 30 м от моего дома. А меня завернул доктор 2 роддома. Он на меня посмотрел, как красноармеец на вошь и сообщил, что это не воды, а моча. У меня не было сил с ним спорить - я уже впала в предродовое состояние. Пошла домой - а воды текли. Потом через несколько часов пришла опять, там уже была еще одна врач - она узнала о случившемся и чуть не убила коллегу, который отправил меня домой. Меня подняли, начали стимулировать, но безводный период был длительным, да и ночь была на носу, чтобы е вошкаться со мной, меня прокесарили. Ребенок выжил. Причем оперировал меня проштрафившийся доктор. Я не стала ни благодарить его, ни жаловаться на него в горздрав. Он даже потом стал заведующим отделения патологии беременности 2 роддома, и к нему рвались рожать некоторые женщины. Я им рассказала о своем случае. Не знаю, что они потом там решили.


Напишите, пожалуйста, ФИО этого врача. Страна должна знать своих "героев".
  • 0

#673
наима

наима
  • Гость
  • 7 сообщений
здравствуйте всем! посоветуйте пожалуйста кто лечил и вылечил трихомониаз? лечусь у романовой елены борисовны уже пол года и все равно положительные анализы... ( еще у меня эрозия, я не рожала, так что прижигать или не прижигать не знаю...? романова то так, то так говорит, не поймешь как лучше.

у кого была похожая ситуация, пожалуйста напишите что-нибудь...
  • 0

#674
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

здравствуйте всем! посоветуйте пожалуйста кто лечил и вылечил трихомониаз? лечусь у романовой елены борисовны уже пол года и все равно положительные анализы... ( еще у меня эрозия, я не рожала, так что прижигать или не прижигать не знаю...? романова то так, то так говорит, не поймешь как лучше.

у кого была похожая ситуация, пожалуйста напишите что-нибудь...

о, ЕБ!
она вот все время так, вокруг да около говорит... и за каждый прием наверно денежку отваливаете, да? где она хоть щас принимает, чтоб туда не ходить??
она у моей беременной золовки на третьем месяце беременность разглядеть не могла, зато нашла целый букет инфекций, и в последствии настаивала на аборте (первая берем). в итоге у других врачей выяснилось, что все нормально, ребенок, т.т.т., уже бегает.
я у ней долго лечилась не пойми от чего, и вот все тянула она и тянула, столько денег ушла, столько времени в очередях сидеть пришлось....
тут на ветке про нее ОЧЕНЬ много отзывов отнюдь неположительного свойства.

про прижигания - сколько врачей, столько и мнений. вроде говорят есть какой-то метод, который рубцов не оставляет, но не знаю...
  • 0

#675
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Недавно фразу услышала: "У каждого врача есть свое кладбище". Немного жутко, но правда. Даже у самого классного врача бывают летальные исходы или ошибки диагностики. Но! Вопрос в том насколько это часто происходит, как сам врач относится к пациентам в частности, и к людям, в общем. И цена ошибки, к сожалению, жизнь. Я сама чуть не потеряла ребенка: у меня отошли воды, и я сразу же пошла в роддом: от в 30 м от моего дома. А меня завернул доктор 2 роддома. Он на меня посмотрел, как красноармеец на вошь и сообщил, что это не воды, а моча. У меня не было сил с ним спорить - я уже впала в предродовое состояние. Пошла домой - а воды текли. Потом через несколько часов пришла опять, там уже была еще одна врач - она узнала о случившемся и чуть не убила коллегу, который отправил меня домой. Меня подняли, начали стимулировать, но безводный период был длительным, да и ночь была на носу, чтобы е вошкаться со мной, меня прокесарили. Ребенок выжил. Причем оперировал меня проштрафившийся доктор. Я не стала ни благодарить его, ни жаловаться на него в горздрав. Он даже потом стал заведующим отделения патологии беременности 2 роддома, и к нему рвались рожать некоторые женщины. Я им рассказала о своем случае. Не знаю, что они потом там решили.


Напишите, пожалуйста, ФИО этого врача. Страна должна знать своих "героев".


Заведующий патологии во 2 роддоме Борисевич Станислав Юрьевич о нем и речь.
  • 0

#676
наима

наима
  • Гость
  • 7 сообщений


здравствуйте всем! посоветуйте пожалуйста кто лечил и вылечил трихомониаз? лечусь у романовой елены борисовны уже пол года и все равно положительные анализы... ( еще у меня эрозия, я не рожала, так что прижигать или не прижигать не знаю...? романова то так, то так говорит, не поймешь как лучше.

у кого была похожая ситуация, пожалуйста напишите что-нибудь...

о, ЕБ!
она вот все время так, вокруг да около говорит... и за каждый прием наверно денежку отваливаете, да? где она хоть щас принимает, чтоб туда не ходить??
она у моей беременной золовки на третьем месяце беременность разглядеть не могла, зато нашла целый букет инфекций, и в последствии настаивала на аборте (первая берем). в итоге у других врачей выяснилось, что все нормально, ребенок, т.т.т., уже бегает.
я у ней долго лечилась не пойми от чего, и вот все тянула она и тянула, столько денег ушла, столько времени в очередях сидеть пришлось....
тут на ветке про нее ОЧЕНЬ много отзывов отнюдь неположительного свойства.

про прижигания - сколько врачей, столько и мнений. вроде говорят есть какой-то метод, который рубцов не оставляет, но не знаю...


спасибо за отклик )
да столько денег ушло и эти очереди нереальные! ( она принимает на валиханова сатпаева.
а может подскажете какого-нибудь врача хорошего?
  • 0

#677
наима

наима
  • Гость
  • 7 сообщений
а ктонибудь был у мамыкбаевой зарины??? кажется правильно написала фамилию. про нее оч много инфо в инете, все хвалят...
прокоментируйте плз, кто ее знает...
  • 0

#678
vanderplank

vanderplank
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня была "интересная" ситуация с лабораториями: сдали анализ на общий билирубин (малыш 1 месяц) в дет. поликлинике № 4, результат - 222 ммоль\л. Мне не поверилось - малыш не желтый, поехала пересдавать в Сункар, результат - 368 ммоль\л (норма для малыша 22 ммоль\л). Я в шоке!!! Вызываю скорую, увозят в Детскую Инфекционную Больницу, там же в этот же день берут анализ на билирубин, результат - 150 ммоль\л. Что бы это значило???? В трех лабораториях и три разных результата.... Прошли мы лечение от желтушки и вот надо было опять сдавать повторный контрольный анализ на билирубин. Я не знаю кому верить и куда суваться... В общем опять сдала в своей поликлинике, результат 150 ммоль\л, и это после лечения! Пошла к заведующей, опять пересдали там же и результат - 23 ммоль\л. Ну не мог билирубин за день упасть со 150 до 23...И кому верить?
  • 0

#679
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Хотела свою лепту по поводу лаборатории НИКА внести. Знакомство с ней состоялось лет 9 назад. Меня туда направила гинеколог Ирина Николаевна из 4-ой гор.больницы(фамилию уже не помню). Я тогда только собиралась вступать во взрослую сексуальную жизнь и пришла узнать по поводу контрацепции. Осмотр такой - что на всю жизнь отпало желание ходить к гинекологам вообще - как у мясника, как-будто я подопытный кролик какой-то. То, какие оказались результаты - повергли меня в шок - у меня нашли половину из перечисленных на листе инфекций. :rolleyes: Прихожу к гинекологу, со слезами - как так? Ведь я ещё ни с кем не была? А она мне - в баню ходила, может ещё где......
Тогда не было интернета, у мамы постенялась спросить - думала осудит - выполняла все предписания врача. Через месяц - повторные анализы. Кое-что вылечили, кое-что нет. Опять лекарства. Опять анализы - чуть лучше, но не до конца......
Через год решила обратиться к другому врачу - тогда на Толе-би - Космонавтов был Консультативный Центр. Женщина очень милая, все порасспрашивала, посмотрела ТАК аккуратно - что я даже и не поверила, что бывает такое. Я ей карточку с назначениями предыдущего врача и анализами НИКИ показала - она говорит, что назнались за 1 курс сильные антибиотики(3 штуки) одного и того же действия - слона можно завалить было....
А пару лет назад моя сестра попала случайно к той же Ирине Николаевне из 4-ой гор.больницы. И как вы думаете, куда её отправили сдавать анализы? Все в ту же НИКУ. И что самое смешное - результаты абсолютно такие же - КАК ПОД КОПИРКУ (сверяли каждую строчку). Вот и думай после этого.......

ЕЕ фамилия Тян, открыла так же свою частную клинику


А на Космонавтов-Толе би врача не Сауле Толегеновна звали? Она действительно классная, спасала меня после того, как в районной 17 поликлинике меня пол года лечили якобы от мастопатии. Потом болело все так, что просто жуть ((((((( когда пришла к Сауле Толегеновне, она сказала: бедненькая, тебя лечили препаратами, которые применяют от предраковой стадии (((( а на самом деле просто гормоны шалили

Сообщение отредактировал Elzza: 25.02.2011, 17:41:01

  • 0

#680
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДВ! Не советую эндокринолога Едаменко, вроде в ХАКе, беспардонная, наглая тетка! Жуть просто! Пришла я к ней с одним завышенным гормонам щитовитки, а вышла от туда с направлениями на кучу анализов, УЗИ и с анализом: Бесплодие под вопросом! Волос дыбом встал!!!! В итоге пересдала анализы (направил др. эндокринолог) все в норме оказалось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.