Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#441
Neddy

Neddy
  • Гость
  • 7 сообщений

У Романовой Елены Борисовны знаете какая кличка на работе? - Е Бэ.
А, вообще, как говорится, у каждого хирурга есть своё кладбище. И нельзя нести полную чашу не проливши. Идеальные врачи есть только в кино. А Ли Вита Владимировна классная тётка, и если пациент не согласен с назначенным лечением, то это ещё не значит, что врач ошибся. А по сабжу - дерьма среди врачей тоже хватает, они такие же люди как и мы все.



Это, конечно, личо мое мнение, но к Ли я больше никогда ни ногой.... И всех кого можно предупрежу - МЯСНИКом ей надо работат, а не врачом-гинекологом. ;)
  • 0

#442
Neddy

Neddy
  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Neddy получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Niconito' date='23.02.2010, 14:44' post='12047067']
[quote name='Neddy' date='23.02.2010, 12:22' post='12044165']


[/quote]"
У меня "замечательный" случай был. Я в 3-х местиах пересдавала анализы на инфоекции и в 4-х местах мне ставили разные инфекции. Ни одного раза не повторились! Это вообще нормально???? Как можно так???? В итоге оказалось, что вообще никаких инфекций нет (по анализам у моей Гули Назаровны).
[/quote]

То же самое и у меня. У всех врачей (а на сегодня я уже наблюдаюсь у 4-го гинеколога), разные мнения. Теперь мне поставили диагноз - киста. Откуда и какого ... у меня взялась киста? Иду провериться на УЗИ. Уже в третий раз за месяц. Вам повезло, что у вас есть свой врач. Мне, увы, не везет.
[/quote]

Могу посоветовать Вам замечательного УЗИста - Ембергенов. Имя, отчество, к сожалению, не помню. У него свой кабинет по Весновке, ниже Тимирязева в БИО центре. Постоянно ездит на повышение квалификации за границу. Я только к нему уже 8 лет хожу.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2010, 17:16:36

  • 0

#443
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
Ембергенов Али Шапетович - просто умница!!!
  • 0

#444
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
мне не понравился гинеколог бахыт булантаевна, сидит в авесте, напугала меня, что у меня чуть ли не рак шейки матки, а оказалось, что ничего страшного, после нее сходила в онкодиспансер
  • 0

#445
M i a

M i a
  • Гость
  • 7 сообщений
Отписалась в теме "женские консультации", но продублирую и здесь, вдруг кому-то пригодится

Решила поделиться негативным опытом общения с Прокушевой.
Начитавшись хвалебных отзывов, сходила к ней на прием, большая часть которого заключалась в диагностировании по методу Фолля (это когда пациент держит в одной руке метал.цилиндр,а врач тычет в разные точки пальцев, с тем чтобы найти энергетические поля и поставить диагноз). короче, этим методом д-р Прокушева ставит мне хламидиоз в стадии обострения!!!! spy.gif Конечно, она говорит, что ничего страшного , бла-бла-бла. Ну и конечно, я сдала ИФА и ПЦР в другой клинике. и результат отрицательный!!!!!
Параллельно я сдала мазок у ПРокушевой.
Самое интересное, что когда я пришла за результатами анализов к Прокушевой, бланк с результатами был при мне вырван из блокнота!!! идеально гладкий и новый. где-то ранее девушка писала,что не стоит доверять результатам анализов Прокушевой, мол пишутся от фонаря. жаль,я прочитала после своего визита к ней.
Когда я пришла к ней с результатами анализов крови и пр, она сразу сдулась и сказала,что не ставила такой диагноз! что не помешало ей при первой же встрече назначить мне кучу БАДов, которые продаются в единст.аптеке на абая-ауэзова. и потом- за что платят деньги за консультацию??? за спиритический сеанс?

Так что, девушки, дважды подумайте прежде чем пойти к ней. Мне кажется, это тот вариант,когда ставится диагноз в расчете на доверие к ней и как следствие - длительное и затратное лечение . я тоже шла к ней как к медицинскому чуду и хорошо,что ума хватило,чтоб перепроверить.
  • 0

#446
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Я из Астаны.
Не советую никому ходить к Петровской Жанне Николаевне из "Он-Клиник". Хамка стервозная, помешанная на бабках. Раскручивает клиенток только так. Именно клиенток, а не пациенток, потому что мне кажется она так всех воспринимает. И вообще в их клинике, я считаю, цены завышенные, многие спецы надменные, как будто ученые степени имеют.
Не знаю, для кого как, для меня играет роль и сервис, а не только медицинские знания. ТАк могут нагрубить, что потом нужно к другому специалисту обращаться... :)
  • 0

#447
Шебер

Шебер
  • Гость
  • 9 сообщений
А вообще у нас в Алматы есть хоть одна нормальная клиника с доступными ценами и квалифицированными врачами?
  • 0

#448
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Дилька! Я была у Петровской Жанны в ОН-КЛИНИК в 2008 году, видно мне "повезло" что она не раскручивала на их дорогостоющие лечение, я спросила нужны ли мне приходить на повторный прием- она сказала как хотите, вообще-то у вас просто банальное воспаление, таблетки попьете и все типа ок будет, мне она не сильно понравилась. А мою подругу Богословкая в Он - клинике раскручивала на 70000, типа инфекции есть, на самом деле все у нее ок. Такие в Астане врачи.
Еще я ходила в Диасорб, к гинекологу Гульмира Сериковна вроде так ее звали, она придумала что за спринцеванием надо к ней ходить и платить за нее 500 тг, тогда как я дома эту процедуру могу бесплатно сделать :spy:, еще ей надо было платить за ватный шарик 100 тг, и за прокладку анионовую 100 тг , хорошо что я к ней не стала ходить, а нашла другого хорошего врача :D
  • 0

#449
RosaLee

RosaLee
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, перепроверяйте результаты УЗИ Жунусовой из ЦММ, к-й теперь Институт Молекулярной Медицины... стерла все подробности, что написала, бог ей судья.
Как мне потом сказали другие врачи, она известна ошибочными диагнозами, так что - ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ !!!
  • 0

#450
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька! Я была у Петровской Жанны в ОН-КЛИНИК в 2008 году, видно мне "повезло" что она не раскручивала на их дорогостоющие лечение, я спросила нужны ли мне приходить на повторный прием- она сказала как хотите, вообще-то у вас просто банальное воспаление, таблетки попьете и все типа ок будет, мне она не сильно понравилась. А мою подругу Богословкая в Он - клинике раскручивала на 70000, типа инфекции есть, на самом деле все у нее ок. Такие в Астане врачи.
Еще я ходила в Диасорб, к гинекологу Гульмира Сериковна вроде так ее звали, она придумала что за спринцеванием надо к ней ходить и платить за нее 500 тг, тогда как я дома эту процедуру могу бесплатно сделать :), еще ей надо было платить за ватный шарик 100 тг, и за прокладку анионовую 100 тг , хорошо что я к ней не стала ходить, а нашла другого хорошего врача :lol:



ДА, Венька, с гинекологами в Астане трудновато.. Еще другая проблема-сервис. В таком деликатном вопросе когда натыкаешься на грубость, уж хоть какой крутой спец бы ни был, идти уже не хочется. У меня тоже есть один доктор, к которому нет претензий, но она работает в стационаре. Ну тема про хороших врачей, наверное в другой ветке :kiss:. Если нужно, пишите в ЛС, дам координаты. и свою рекомендацию можете написать на всяк. случай. не дай Бог пригодиться! :smoke:
  • 0

#451
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений



Ли Вита Владимировна.
Рнаьше принимала в МЦ "ХАК", теперь не знаю и нать не хочу :-) :) :fie:
Мне чуть не прижгла эрозию на фоне воспалительного процесса.
В общем, "чудо-врач". :-)


А мне, нерожавшей, таки прижгла на фоне воспалительного процесса. 3 месяца потом на процедуры ходила к ним. хотя обещали пару неделек и все. эрозию на тот момент так и невылечила, зато заработала эндометриоз. кое-как потом забеременела.



Да... Ли Вита Владимировна - это, действительно, "чудо" врач. :-)


а мне она нравится. сказала, эрозия есть, но прижигать будем когда рожу. по телефону всегда вежливая, все объясняет, звонить ей можно в люое время. однажды хотела к ней пойти (по глупой причине) так она меня отговорила от похода и успокоила. кстати, анализы в их клинике делаются по-честному, т.е. как-будто нет пресловутого заговора с лабораторией. классная тетка, в общем!
  • 0

#452
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сейдаллин Арыстан из Сызганова. После него можно сразу к гробовщику обращаться... Обезьяна со скальпелем... :-)
  • 0

#453
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Сейдаллин Арыстан из Сызганова. После него можно сразу к гробовщику обращаться... Обезьяна со скальпелем... :-)


Глубоко сомневаюсь по этому высказыванию.Скорее автором движет злость,а не объективное мнение.
  • 0

#454
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здесь всеми движет именно злость. Уровень летальности после его операций зашкаливает. Сколько собирала сведений, все об одном: есть деньги - начнут лечить, денег много - передадут другому хирургу, чтобы не умер, если же мало - оперирует так, что лучше бы и не начинал никогда...
У каждого свое мнение о каждом враче, но этот... умудрился кучу людей покалечить.
  • 0

#455
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
И снова я получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

получается они родственники (братья, отец-сын). если Владимир уродует людей, то Денис надеюсь не берет с него пример.Кто нибудь лечился у Цой Дениса Кен-Соновича?какие комментарии по нему?
[/quote]


Я лечила цистит у Дениса Кенсоновича. Мне дядька понравился, сперва выявил первопричину появления цистита (причина по гинекологии) а потом вкупе с лекарстами прописанными гинекологом, назначил антибиотики, предварительно сдав анализы на бакпосев. Денег конечно ушло много и на анализы и на лекарства, но самое главное цистит после этого прошел, после этого он меня не беспокоил. тьфу-тьфу-тьфу. Лечилась в феврале прошлого года

Сообщение отредактировал JayKay: 03.03.2010, 09:46:13

  • 0

#456
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сейдаллин Арыстан из Сызганова

Один из немногих грамотных специалистов в своей области. Должен также отметить, что в отличии от многих своих коллег, отличается интеллигентностью, что в наше время тоже большая редкость.

Уровень летальности после его операций

связан непосредственно с тяжестью оперируемой патологии. Кардиохирургия- это не царапины зелёнкой замазывать. Здесь своя и довольно жестокая статистика. Люди - не боги.
Хотелось бы верить, что автором нелицеприятных высказываний двигает боль, а не профессиональная зависть...
  • 0

#457
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
согласна с Жалган Улы. Сейдалин довольно грамотный доктор, да и как человек вызывает симпатию к себе.
  • 0

#458
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Сейдаллин Арыстан из Сызганова

Один из немногих грамотных специалистов в своей области. Должен также отметить, что в отличии от многих своих коллег, отличается интеллигентностью, что в наше время тоже большая редкость.

Уровень летальности после его операций

связан непосредственно с тяжестью оперируемой патологии. Кардиохирургия- это не царапины зелёнкой замазывать. Здесь своя и довольно жестокая статистика. Люди - не боги.
Хотелось бы верить, что автором нелицеприятных высказываний двигает боль, а не профессиональная зависть...


Я то же об этом подумала... :rolleyes:
  • 0

#459
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Профессионально я с этим человеком никак не пересекаюсь - и слава Всевышнему. Но вызывает недоумение категоризм и абсолютный негатив направленных в сторону моего мнения. На форуме я такого не видела по отношению к другим высказываниям. Может поясните?

Жалган улы вы ведь тоже врач. Поделитесь в личке, где и кем работаете. Можетя и про вас тоже смогу написать приятные слова и как там выразились провести пиар... Или же именно по отношениею к вам можно применить высказывание о профессиональной зависти? :)
  • 0

#460
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Можетя и про вас тоже смогу написать приятные слова .

Я, девушка, польщён. Спасибо. Но...в мои годы мне достаточно приятных слов от жены. Реклама же мне просто не нужна, поскольку вполне хватает того объёма работы. который у меня есть на текущий момент.

Сообщение отредактировал Жалган-Улы: 03.03.2010, 19:59:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.