Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#401
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
АААААА про Лимонова я в шоке. :( :kiss: :) .....Я так верила ему :) (((Думала поможет,ведь израильская медицина считается хорошей....но получается только не у нас :eek:
  • 0

#402
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

израильская медицина считается хорошей

Израильская медицина в Израиле (её костяк, кстати,выходцы с постсоветского пространства) -это да...! Но причём здесь "Он клиник" или Цим?
  • 0

#403
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
считается Центр Израильской Медицины - что они лечат по Израильской методике.Ан нет......получается... :D

Сообщение отредактировал malysh_nik: 09.02.2010, 10:24:49

  • 0

#404
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А что в других странах не могут лечить по какой-либо методике???????По моему это возможно, если есть нормальный квалифицированный врач, а не сдиратель денег!!!
  • 0

#405
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А про клинику Оксаны Малицкой кто-нибудь что-нибудь знает?
  • 0

#406
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

если есть нормальный квалифицированный врач

А есть ли он в указанных заведениях?

они лечат по Израильской методике


О каких израильских методиках идёт речь? если вам дают впридачу тюбик с кремом неизвестной, но израильской фирмы ( ещё не факт, что зарегистрированный в казахстане), то это ещё не методика.
  • 0

#407
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений

А про клинику Оксаны Малицкой кто-нибудь что-нибудь знает?

Если идти к малицкой, то тольок к Фитисовой Вере Павловне, она супер косметолог, в возрасте, очень добросовестная, а остальные не очень.
  • 0

#408
kasatka_kz

kasatka_kz
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день!

Ищу врача маме, зашла на вашу страницу что бы быть уверенной.
Но читать все посты отнимает очень много времени, поэтому хотелось бы попросить сделать список всех "черных врачей", а то так не удобно. (21 стр!)

Надеюсь на понимание. Спс!
  • 0

#409
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

если есть нормальный квалифицированный врач

А есть ли он в указанных заведениях?

они лечат по Израильской методике


О каких израильских методиках идёт речь? если вам дают впридачу тюбик с кремом неизвестной, но израильской фирмы ( ещё не факт, что зарегистрированный в казахстане), то это ещё не методика.



А я и не говорю про тюбик с кремом.....Вообщем вы мыслите очень интересно.И лучше уж остаться каждый при своём мнении!!!!
  • 0

#410
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а то так не удобно.


"Без труда не выловишь и рыбку из труда"- помните поговорку? Почему бы вам не взять на себя труд по составлению "чёрного" списка. И для себя бы всё решили, и люди бы лично вам благодарны были. А то как-то неловко получается: помогать маме чужими руками и временем...
  • 0

#411
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
kasatka_kz пролистайте все странички, там был список.
  • 0

#412
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А я и не говорю про тюбик с кремом.

если вы не про тюбики, а про методики, то скажу прямо - в озвученных вами центрах израильских методик нет, но присутствует израильская ( можно сказать иначе словом- синонимом) предприимчивость.
  • 0

#413
nenichka

nenichka
  • Гость
  • 13 сообщений

Не стоит ходить и сдавать анализы в ЛАБАРАТОРИЮ СТЕПАНОВА находяться в мед. центре АВИАЦЕННА на ул. Маречика, СЦУКИ их 4 анализов 3 неверные, а 4 неточный, УРОДЫ



Сдавала там на гормоны. из 5 , 4 неверные. даже врачам когда говоришь про эту лабораторию, их тошнит.
  • 0

#414
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, поделюсь своим горьким опытом. Была всего два раза на приеме у гинеколога Олейникова в клинике доктора Михайлова и этого оказалось достаточно. Посоветовала подруга и, скорее всего, уже не подруга. Потому как после того, как он взял с меня за прием и всего мне обошлось в 11 500 тенге и за анализы, которые необходимо сдать перед планирование беременности. Так вот из 7 инфекций, 3 оказались положительными (!). Это при том, что половой жизнью я не живу уже больше года (простите за интимные подробности), так как все эти инфекции связаны именно с этим - хламидии, уреаплазма и герпес. Это нонсенс. Проверилась в женской консультации, где заплатила всего 1500 тенге и сдала анализ мазка. Так вот это оказалось просто молочницей!!! Так это еще не все. Д-р Олейников выписал лист врачебных назначений на сумму не менее 50 000, могу перечислить все препараты дабы не быть голословной. И среди них прописал чудо гель (его почерк неразборчивый - но название ректального геля трансдирфактор плюс), который изготавливает его друг из Каз. академии питания. Еще к слову упомянуть об анализах. Анализы он отвозит в клин. лабораторию medex, с которой он давно работает. Так что, всем кто будет у него на приеме, оплачивайте только через кассу. Так как он взял с меня 11 500 в обход кассе. А когда я сказала об этом кассирше на первом этаже, так она заявила, что это нормально. Мне никак не доказать теперь его непрофессиональность и сплошное обдиралово, т.к. на руках нет чека, чтобы с этим пойти на прием к самому Михайлову. Извините, может он кого и вылечил, но давать заведомо ложное лечение, я считаю верхом некомпетентности.

Сообщение отредактировал Niconito: 12.02.2010, 01:18:51

  • 0

#415
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Девочки, поделюсь своим горьким опытом. Была всего два раза на приеме у гинеколога Олейникова в клинике доктора Михайлова и этого оказалось достаточно. Посоветовала подруга и, скорее всего, уже не подруга. Потому как после того, как он взял с меня за прием и всего мне обошлось в 11 500 тенге и за анализы, которые необходимо сдать перед планирование беременности. Так вот из 7 инфекций, 3 оказались положительными (!). Это при том, что половой жизнью я не живу уже больше года (простите за интимные подробности), так как все эти инфекции связаны именно с этим - хламидии, уреаплазма и герпес. Это нонсенс. Проверилась в женской консультации, где заплатила всего 1500 тенге и сдала анализ мазка. Так вот это оказалось просто молочницей!!! Так это еще не все. Д-р Олейников выписал лист врачебных назначений на сумму не менее 50 000, могу перечислить все препараты дабы не быть голословной. И среди них прописал чудо гель (его почерк неразборчивый - но название ректального геля трансдирфактор плюс), который изготавливает его друг из Каз. академии питания. Еще к слову упомянуть об анализах. Анализы он отвозит в клин. лабораторию medex, с которой он давно работает. Так что, всем кто будет у него на приеме, оплачивайте только через кассу. Так как он взял с меня 11 500 в обход кассе. А когда я сказала об этом кассирше на первом этаже, так она заявила, что это нормально. Мне никак не доказать теперь его непрофессиональность и сплошное обдиралово, т.к. на руках нет чека, чтобы с этим пойти на прием к самому Михайлову. Извините, может он кого и вылечил, но давать заведомо ложное лечение, я считаю верхом некомпетентности.

Добрый день. Не хочу показаться навязчивой, но, всё таки, инфекции вы могли получить и больше года назад, а по обычному мазку, который вы сдали в поликлинике, эти инфекции не ставят. Может лучше сдать ПЦР и быть спокойной до конца, а то ведь беременность очень важное состояние для женщины.

#416
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Так как он взял с меня 11 500 в обход кассе.

на руках нет чека, чтобы с этим пойти на прием к самому Михайлову.

А вы сходите без чека. Михайлов- хозяин. а какому хозяину понравится, когда его хлеб воруют?! Конфликты не нужны никому! У вас есть шанс и деньг вернуть, если упомяните про возможность обращения в департамент по контролю за качеством медуслуг.Почему нет? вперёд! Кстати ( особенно если пойдёте в департамент) не забудьте про гель ваш упомянуть для заднего места - в стандартах по лечению инфекций он явно не числится.
  • 0

#417
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

"Без труда не выловишь и рыбку из труда"- помните поговорку? Почему бы вам не взять на себя труд по составлению "чёрного" списка. И для себя бы всё решили, и люди бы лично вам благодарны были. А то как-то неловко получается: помогать маме чужими руками и временем...

Согласна с Вами на все 100%.Человек сам не хочет тратить свое драгоценное время, и утруждать себя чтением,и предлагает другим для облегчения себе задачи потратить время на составление списка.Однако,хитроумно! Считать себя умнее других! :eek: :D Думаю у всех нет лишнего времени.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 12.02.2010, 20:29:34


#418
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девочки, поделюсь своим горьким опытом. Была всего два раза на приеме у гинеколога Олейникова в клинике доктора Михайлова и этого оказалось достаточно. Посоветовала подруга и, скорее всего, уже не подруга. Потому как после того, как он взял с меня за прием и всего мне обошлось в 11 500 тенге и за анализы, которые необходимо сдать перед планирование беременности. Так вот из 7 инфекций, 3 оказались положительными (!). Это при том, что половой жизнью я не живу уже больше года (простите за интимные подробности), так как все эти инфекции связаны именно с этим - хламидии, уреаплазма и герпес. Это нонсенс. Проверилась в женской консультации, где заплатила всего 1500 тенге и сдала анализ мазка. Так вот это оказалось просто молочницей!!! Так это еще не все. Д-р Олейников выписал лист врачебных назначений на сумму не менее 50 000, могу перечислить все препараты дабы не быть голословной. И среди них прописал чудо гель (его почерк неразборчивый - но название ректального геля трансдирфактор плюс), который изготавливает его друг из Каз. академии питания. Еще к слову упомянуть об анализах. Анализы он отвозит в клин. лабораторию medex, с которой он давно работает. Так что, всем кто будет у него на приеме, оплачивайте только через кассу. Так как он взял с меня 11 500 в обход кассе. А когда я сказала об этом кассирше на первом этаже, так она заявила, что это нормально. Мне никак не доказать теперь его непрофессиональность и сплошное обдиралово, т.к. на руках нет чека, чтобы с этим пойти на прием к самому Михайлову. Извините, может он кого и вылечил, но давать заведомо ложное лечение, я считаю верхом некомпетентности.

Добрый день. Не хочу показаться навязчивой, но, всё таки, инфекции вы могли получить и больше года назад, а по обычному мазку, который вы сдали в поликлинике, эти инфекции не ставят. Может лучше сдать ПЦР и быть спокойной до конца, а то ведь беременность очень важное состояние для женщины.


Некоторые инфекции можно получить и сидя на чужом унитазе. Когда я сдавала анализы на инфекции, платила не меньше, хоть и в другой клинике. Там вроде 11 инфекций, я платила по 1500 за каждую = 16500. И считаю это нормальным. А вот где обдираловка- так в поликлинике, потому как по обычному мазку определяют флору, дрожжи и что-то там еще. А "просто молочница" говорит не о том что вы поставите себе пару свечек и все ништяк, а о том что у вас серьзные проблемы с иммунитетом. А лечение нынче дорогое... а вы как хотели? Аспирином не обойтись! А Олейников действительно очень хороший врач. Зря вы так. Просто с врачом надо быть на одной волне, тогда будет результат... А вы с ним видимо на разных. Я о своем враче тоже читаю здесь разные отзывы - и плохие, и хорошие, но мы с ней вместе двигаемся в правильном направлении и я вижу очень хорошие результаты нашей СОВМЕСТНОЙ работы. Найдите другого врача, которому вы сможете доверять.
И, кста, деньги за анализы я тоже платила вне кассы, так как к лаборатории часто привязан отдельно-взятый врач, а не вся клиника (если нет своей лаборатории), а клиника никак не связана с деньгами за анализы. А если бы платили через кассу, то эти же самые анализы вылезли бы процентов на 50 дороже.
  • 0

#419
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В связи с недавними скандалами , связанными с ВОЗ , когда европейская медицинская общественность считает эпопею со свиным гриппом просто коммерческим мошенничеством и сговором с фармкомпаниями . Всегда ли надо слепо доверять рекомендациям ВОЗ ?
  • 0

#420
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Некоторые инфекции можно получить и сидя на чужом унитазе.

Не надо утрировать. А то многие могут понять вас дословно и по этой причине перестанут ходить в гости. Никаких инфекций через унитаз! (конечно, если использовать его по прямому назначению, а не для эротических фантазий.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.