Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#381
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений
клиника Достармед:терапевт Арзыкулова Алма,очень не внимательная.
еще сдавала анализы на гормоны щитовидной железы(у них своя лаборатория),так они мне нашли не тот гормон,который был нужен,перепутали,эндокринолог сразу определила,что ошибка в результатах!
  • 0

#382
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Цитата(АРИВЕДЕРЧИ @ 09.09.2009, 11:25) *

Загибает Пальгова. ИМХО.

У Ирины Кебековны был около 2 000- 2 500



Пальгова как врач - та еще специалистка "местечкового" разлива. Профессионально она умеет только пропихивать лекарства аффилированных фарм. компаний. Продажная баба. Как врач - поверхностная, ее консультации - набор стандартных рекомендаций. Очень любит разводить на бабки. В сговоре не только с фармацевтическими представительствами, но и с МЦ "Эвелина". Одно то, что дерет по 12 штук за прием. Плюс развод на анализы. В итоге за лечение выходит по 300 000 тенге, а толку нет. Можно сходить в Диагностический центр, а потом куда нибудь в БСМП и получить нормальное лечение. Только без пафоса и сотен тысяч, выброшенных на ветер. Чистой воды коммерсантка, пациенты для нее "клиенты", тетка не лечит, а бизнесом занимается. Посмотрите на чем она ездит, во что одевается. Мы, ее "клиенты" ее шикарную жизнь и обеспечиваем. Советую обращаться к врачам-трудягам, которые еще не настолько "коммерциализировались", хотя таких все труднее найти, к сожалению. Это имхо.



Странно... Вообще не согласна!!! Вы знаете что с ней советуется пол города врачей? Я у нее не была на приеме и надеюсь не буду. Но со многими врачами знакомы и все ее уважают! Да у нее дорого, да она назначает оч дорогое лечение, но все успешно проходит!!! Ну честно, это всего лишь по моим наблюдениям.
  • 0

#383
наташаааа

наташаааа
  • Гость
  • 17 сообщений
Родители! НЕ ВОДИТЕ СВОИХ ЧАД К ПЕРЕВАЛОВОЙ Е.П. - педиатр хуже не бывает!!! Назначила нам столько лекарств (цефтриаксон, пиобактериофаг, и еще всякой мути). А у него банальный ОРЗ, слава богу муж заставил вызвать другого педиатра, обошлись легким испугом. Она в веке принимает и еще где-то, остерегайтесь ее. Я в Век неоднократно обращаюсь, была и у невропатолога Тараруевой, не в восторге от этой клиники. Но Перевалова, это нечто!!!
  • 0

#384
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
в астане в районе оперного театра есть мед центр диасорб, кажется. за денужки у них там все. пришла год назад с воспаленными почками. уролога и нефролога тогда не было. один в отпуске, другого у них вообще не имелось. меня принимала некая гульмира - гинеколог, ну в принципе нормально, она же беременным почки лечит. гульмира была очень внимательна, очень. понимала меня, взяла базовые анализы, дала свой номер сотового, чтоб я могла ей позвонить за результатами, а не ездила по астане взад вперед. а потом выписала мне стандартный рецепт от воспаления почек. я ей плачу. все ок.
звоню я ей за результатами, она сообщает мне что результаты у меня нехорошие, нашла у меня еще какие-то жутке вещи. в общем лечится мне надоб, приезжайте, мол, поскорей, бум лечить. денег у меня не было. решила не выпендриваться, пошла в стандартную поликлинику. к гинекологу. говорю: мне сказали я больная, показатели такие-то. лечите меня. :D не тут то было. врач поинтересовался, кто это меня так подробно проинформировал. говорю - частный врач. хм. пришлось сдать анализы повторно. прихожу на повторный прием (никаких контакных номеов для узнавания анализом мне тут не дали :smoke:)) ). "девушка, у вас все нормально", только почки, но почки вы уже лечите, продолжайте в этом же духе и будет вам счастье". ура! не нужно еще куча денег на лечение.

вот терь боюсь ходить в чатным врачам - вдруг опять будут "лечить меня", лишь бы я деньги свои им оставила.
  • 0

#385
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
в ночь с четверга на пятницу в онкологической клинике(простите но точно не знаю в какой) в 5ой палате, мужчина среднх лет, совершил самоубийство (разрезал живот)
не известно что имено у него было, но врачи просили очень много денег, которых у него не оказалось... тогда врачи сказали, что делать операцию не будут и вот... результат...
палата была 4х местная, всех соседствующий пациентов выписали в пятницу утром.. причём у человека у которого поставили 2ую степень\стадию(простите не знаю как правильно) в выписке написали 1ую и отпустили с шлангами в шее...(пожилой человек добирался на общественном транспорте сам) вот так работает наша онкология...
P.S. жаль.. но скорее всего все "ироды" отвертятся....


прочитала на 14 странице, что значит - пожилой человек добирался на общественном транспорте сам) вот так работает наша онкология...???? А где жена, дети, родственники, наследники?? Неужели транспортировка выписанного пациента тоже входит в обязанности докторов??
  • 0

#386
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

прочитала на 14 странице, что значит - пожилой человек добирался на общественном транспорте сам) вот так работает наша онкология...???? А где жена, дети, родственники, наследники?? Неужели транспортировка выписанного пациента тоже входит в обязанности докторов??

А вы уверены, что факты вообще имели место быть? Прочитайте там внимательнее продолжение топика...
  • 0

#387
ellese

ellese
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У МЕНЯ БЫЛИ НЕБОЛЬШИЕ РУБЦЫ на щеке. Они меня беспокоили т.к. я работала моделью. Обратилась в клинику пластической хирургии ЭТУАЛЬ к хирургу ЦОЙ ВЛАДИМИРУ КЕН-СОНОВИЧУ, он сказал, что после операции у меня остануться едва замтные полосочки как волосок. Взял с меня большие деньги. В результате у меня сейчас ужасные рубцы. Прошло уже 1,5 года. Он меня больше не захотел принимать. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!! ЦОЙ ВЛАДИМИР КЕН-СОНОВИЧ
  • 0

#388
Дии

Дии
  • Гость
  • 40 сообщений
В Сункаре между саина и момышулы по маречека, педиатр Нуртаева, думает только о деньгах, о том заплатили ли мы за прием, хотя поставила нам под вопросо ППР, мы столько денег потратили на анализ крови с вены около 9000 тг, на узи около 3000тг, и делает так чтобы мы к ней почаще ходили, разбивает анализы на несколько приемов, чтобы еще и за ее приемы платили и как человек она мне не понравилась,

Еще по месту жительства раньше ходили в районную детскую поликлинику, на ботаническом бульваре, у нас там 5 участок врач Хамзина, она тварь такая нам с рождения столько антибиотиков понапраписывала, надо и не надо, при ОРВИ, я как дура раньше ребенку все давала, что врач прописывал, потом у нас такие запоры были годами не могли вылечить, она наверное много детей погубила своими антибиотиками
  • 0

#389
НЕСЧАСТНАЯ

НЕСЧАСТНАЯ
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
НЕСЧАСТНАЯ получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

У МЕНЯ БЫЛИ НЕБОЛЬШИЕ РУБЦЫ на щеке. Они меня беспокоили т.к. я работала моделью. Обратилась в клинику пластической хирургии ЭТУАЛЬ к хирургу ЦОЙ ВЛАДИМИРУ КЕН-СОНОВИЧУ, он сказал, что после операции у меня остануться едва замтные полосочки как волосок. Взял с меня большие деньги. В результате у меня сейчас ужасные рубцы. Прошло уже 1,5 года. Он меня больше не захотел принимать. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!! ЦОЙ ВЛАДИМИР КЕН-СОНОВИЧ

ОЧЕНЬ ВАМ СОЧУВСТВУЮ! Я К НЕМУ ТОЖЕ НА ПРИЕМ ХОДИЛА, ПОСТОЯННО С МЕНЯ ДЕНЬГИ СДИРАЛ. Я СЛЫШАЛА О нЕМ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ НЕГО! ПОСЛЕ ВАШЕЙ ИСТОРИИ ТОЧНО БОЛЬШЕ У НЕГО НЕ ПОЯВЛЮСЬ. НЕГОДЯЙ-ЛЮДЯМ ЖИЗНИ КОЛЕЧИТ!!

Сообщение отредактировал JayKay: 29.01.2010, 15:30:56

  • 0

#390
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Очень странная женщина гинеколог Гульнар Шарифовна работает на развилке Красногвардейский тракт, в клинике "Сункар +".
По моим очень развернутым анализам, назначила убойную дозу лекарств, лекарства были очень дорогими, не забыла дать мне визитку якобы аптечного склада.
Решила проверить у других 2-х врачей, они мне ответили, что это была ранее перенесенная инфекция. Но даже в самом неприятном случае, такие сильнодействующие препараты не обязательно было назначать сразу все.
А я просто теперь радуюсь тому, что не съела эти лекарства.
Может оспорить диагноз и обратиться в другой орган, который призовет к ответу за вредительские действия таких врачей. Есть ли такие органы интересно?

Сообщение отредактировал Fonarik: 28.01.2010, 15:11:51

  • 0

#391
mumrik

mumrik
  • Гость
  • 18 сообщений
Не лечитесь у Мамраевой Айгуль Орумбаевны, в Республиканском Диагностическом Центре в Астане, пол года меня промурыжила, выписала кучу дорогостоящих лекарств, и никакого эффекта. А утверждает, что эффект есть, ну может ей лучше видно :super:, хоть я и пациент. А в конце концов направила меня по месту жительства к врачу, хотя я к ней пришла по рекомендации, думала РДЦ, там специалисты хорошие и т.п., а они в основном деньги выжимают и отправляют обратно к простым участковым. За каждый прием я платила около 2 000 тенге, ну и лекарства она мне выписывала самые дорогие. У меня как был зуд ступней, так и остался, никаких изменений, она мне потом говорит, что это может и в норме быть. И что врачи борются с этим много столетий и не могут победить, бред какой-то. Я без результата могу и у бесплатного врача полечиться. Короче, никому не рекомендую Мамраеву А.О., кандилата мед наук.
  • 0

#392
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

В Сункаре между саина и момышулы по маречека, педиатр Нуртаева, думает только о деньгах, о том заплатили ли мы за прием, хотя поставила нам под вопросо ППР, мы столько денег потратили на анализ крови с вены около 9000 тг, на узи около 3000тг, и делает так чтобы мы к ней почаще ходили, разбивает анализы на несколько приемов, чтобы еще и за ее приемы платили и как человек она мне не понравилась,

Согласна!!!!
Я на нее вообще хотела жалобу накатать, когда она моему пятимесячному сыну пыталась крайнюю плоть обнажить. Для тех, кто не в курсе - у маленьких мальчиков физиологический фимоз, и так делать нельзя.
Еще предлагала подключить соки, хотя все продвинутые педиатры и ВОЗ не рекомендуют давать даже детские соки до 11 месяцев. И после ее приема ребенок до сих пор врачей боится, а ему уже 2 года.
Просто нервы было неохота трепать, а надо было скандал поднять.
  • 0

#393
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

орган, который призовет к ответу за вредительские действия таких врачей. Есть ли такие органы интересно?

Департамент по контролю за качеством оказания медицинских услуг. Маметовой уг. Пушкина ( здание перпендикулярно Чумбаловской аптеке, вход с Маметовой, 2 этаж)
  • 0

#394
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Лимонов, принимает в ЦИМ. Здесь уже писали про него, но в других темах есть люди которые его хвалят.
В общем, летом пошла я к нему на прием (очередь большая, много к нему ходят) для профилактического осмотра. Почему-то была уверена что в таком центре все надежно. Осмотрел, сказал вроде бы эрозия, сделал УЗИ - точно эрозия, надо прижигать. Я, как впервые столкнувшийся с этим хотела узнать подробнее, причины возникновения, как прижигают, последствия (может многие итак все знают, но я нет). На что он мне буркнут, это изза того что у меня много "партнеров", я оскарбилась, но не давала виду, успокаивала себя тем, что я себя знаю лучше него, пусть грубит раз хочет, главное чтобы вылечил.
Отправил сдавать кровь на вирусы в какой-то "центр", когда пришла за результатами чуть в обморок не упала, чего там только не было. КАК ТАК??? Там же предложили быстренько оформить больничный и пролечиться у них 10 дней, антибиотики и все такое. Была в трансе и сама не своя. Сходила к другому доктору, сказал что никакой эрозии нет, переправерила у другого, тоже все нормально. Недавно тоже обследовалась, ну и третий доктор сказал что эрозии никакой нет.
Вот думаю, он так поступает выборочно и другим людям помогает или со всеми так.
  • 0

#395
Evelda

Evelda
  • Гость
  • 15 сообщений


В Сункаре между саина и момышулы по маречека, педиатр Нуртаева, думает только о деньгах, о том заплатили ли мы за прием, хотя поставила нам под вопросо ППР, мы столько денег потратили на анализ крови с вены около 9000 тг, на узи около 3000тг, и делает так чтобы мы к ней почаще ходили, разбивает анализы на несколько приемов, чтобы еще и за ее приемы платили и как человек она мне не понравилась,

Согласна!!!!
Я на нее вообще хотела жалобу накатать, когда она моему пятимесячному сыну пыталась крайнюю плоть обнажить. Для тех, кто не в курсе - у маленьких мальчиков физиологический фимоз, и так делать нельзя.
Еще предлагала подключить соки, хотя все продвинутые педиатры и ВОЗ не рекомендуют давать даже детские соки до 11 месяцев. И после ее приема ребенок до сих пор врачей боится, а ему уже 2 года.
Просто нервы было неохота трепать, а надо было скандал поднять.

На счет введедия прикорма, так, для справки. ВОЗ декларирует до 6 мес только грудное молоко. Введение прикорма с 6 мес. Соки с 10 мес и т.д. В СССР был норматив введения прикорма с 4 мес. ВОЗ диктует понятие грудного вскармливания "по требованию" ребенка. В СССР каждые 3 часа. Кормление грудью ВОЗ рекомендует продолжать до 3-х лет (просто на это наша система здравоохранения еще не "прогнулась" и директива не вышла). Посмотрите на взрослых людей выросших при советском союзе и на взрослых людей выросших на рекомендациях ВОЗ. Просто сравнте уровень здоровья ,которое, как и привычки, закладывается на первых годах жизни. Не все, что оплачивается Грантами и кредитами есть хорошо. :D А советская медицина давно уже была признана одной из лучших в мире. :-/
  • 0

#396
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вот думаю, он так поступает выборочно и другим людям помогает или со всеми так.

Со всеми..почти
  • 0

#397
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Не все, что оплачивается Грантами и кредитами есть хорошо. А советская медицина давно уже была признана одной из лучших в мире.

Готов вас поддержать, коллега. Для справки оппонентам: признана не мной и вами, а мировым медицинским сообществом.
  • 0

#398
Sunlightside

Sunlightside
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста , к какому онкологу не стоит обращатся в алматинской области, сам я из Текелей, мне ещэ 19 лет, а уже такое.Диагноз ставят : опухоль надключевого лимфоузла
  • 0

#399
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
госпожа Мусина - гениколог в Хаке.
Потрясающая женщина.. 15 минут на осмотр,и четкий вердикт у вас рак шейки матки.....
оказалось эрозия...
я три дня в шоке была... пока анализы получала...
ничего она не объяснила ничего не сказала... выписала кучу лекарств...которые потом в Достармеде половину отменили, там я и долечивалась.
  • 0

#400
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

госпожа Мусина - гениколог в Хаке.
Потрясающая женщина.. 15 минут на осмотр,и четкий вердикт у вас рак шейки матки.....
оказалось эрозия...
я три дня в шоке была... пока анализы получала...
ничего она не объяснила ничего не сказала... выписала кучу лекарств...которые потом в Достармеде половину отменили, там я и долечивалась.



а как ее имя-отчество?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.