Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#301
DmitryGottlieb

DmitryGottlieb
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые форумчане, кто-нибудь сталкивался с Биляловой Валентиной Галиевной...
Нужно мнение и как можно скорее...
Спасибо....
  • 0

#302
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
сразу после месячных и не подмываясь - это не разумно. получете гарантированно ложноположительный результат.
  • 0

#303
DmitryGottlieb

DmitryGottlieb
  • Гость
  • 19 сообщений

сразу после месячных и не подмываясь - это не разумно. получете гарантированно ложноположительный результат.


С чего бы? Вы предполагаете, что микроорганизмы можно спутать с чем-то еще, что может быть только в "неподмытой флоре" , скажем так? Ничего подобного!!! Нет, ну конечно, речь не идет о том, что нужно прийти к варчу, когда у вас все еще в силе... :lol:
Но микроорганизмы просто наиболее активны в завершающей фазе менструаций.
  • 0

#304
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я слышала, что ИФА (кровь) на инфекции тоже лучше сдавать во время месячных. Месячные являются провокатором.
  • 0

#305
Lora Mos

Lora Mos
  • Гость
  • 11 сообщений

Мы её не первый год знаем. Спору нет, год назад отношение к пациентам другое было. А щас такое отношение, как будто ей тока деньги нужны. Ходили к ней все. Супруга, мать, друзья с женами. После того как мой друг сказал что не может к ней ходить по вечерам, она его просто выгнала. Он ей предложил лечится сам. Она ему сказала, что мол при лечении хломидий обязателен массаж простаты. БРЕД.
Время покажет.
Но на данный момент я к ней пас ходить.




насчет массажа простаты вы не правы, поскольку совершенно в теме не сечете - любая инфекция должна лечиться с массажем. страдает простата в любом случае... это вы говорите бред. :lol:
  • 0

#306
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Дмитрию...: если вы не врач, то не надо спорить, если врач, то такие вещи , коллега, надо знать, но я повторю для вас ещё раз:
если в бакматериал попадёт кровь, то анализ ПЦР ( а именно он определяет наличие возбудителя) будет ложно- положительным.
  • 0

#307
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Снежинке: кровь на ИФА сдают в период менструации, как и в любое другое время. ИФА крови определяет антитела к инфекции, наличие последних не зависит от провоцирующего фактора.
  • 0

#308
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Лоре : не понял вас, что значит любая инфекция должна лечится с массажем. По канонам медицины при острой инфекции массаж не показан. За счёт массажа активизируется ток крови и инфекция разносится по организму.
  • 0

#309
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


сразу после месячных и не подмываясь - это не разумно. получете гарантированно ложноположительный результат.


С чего бы? Вы предполагаете, что микроорганизмы можно спутать с чем-то еще, что может быть только в "неподмытой флоре" , скажем так? Ничего подобного!!! Нет, ну конечно, речь не идет о том, что нужно прийти к варчу, когда у вас все еще в силе... :-)
Но микроорганизмы просто наиболее активны в завершающей фазе менструаций.

Может микроорганизмы и более активны в критические дни, но на мазках в это время (РИФ и общий) всё поле зрения забивают эритроциты и мазок становится неинформативным. Кстати, учтите это бри заборе.

#310
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Дмитрию...: если вы не врач, то не надо спорить, если врач, то такие вещи , коллега, надо знать, но я повторю для вас ещё раз:
если в бакматериал попадёт кровь, то анализ ПЦР ( а именно он определяет наличие возбудителя) будет ложно- положительным.

Поддерживаю.
  • 0

#311
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
спасибо за поддержку!
  • 0

#312
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Карлова Лариса Степановна в центре Коновалова, говорит: у вас кератоконус. И где заказать жесткие линзы тут же присоветовала и визиточку приколола - у Абашиной Ольги Владимировны, которая и сидит в соседнем кабинете. Отдала за линзы 18 000, очень долго ходила к Абашиной, но она так и не смогла подобрать нормально линзы. Во время одной из примерок говорит "и где она тут кератонокус увидела?". Ну, думаю, приехали. Пошла в институт глазных болезней. Там говорят, будьте спок, ничего такого у вас нет, а Абашина не имеет права заниматься изготовлдением и подбором линз. В итоге она мне вернула 14 000, а я пришла к мысли что у Карловой с Абашиной конвеер - Карлова ставит кератоконус - Абашина делает линзы - выручку делят. Бессовестная тетка эта Карлова - сколько я переживала из-за ее ложного диагноза!

Подтверждаю,лживая старуха! Имел дело.
  • 0

#313
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
ничего не понимаю, писала в пятницу сообщение, нету... :rotate:

ну спрошу еще раз -

собираюсь записаться на прием к гинекоглогу в "Grand Clinic Almaty", не нашла отзывов о ней, если кто-то имеет информацию о клинике очень прошу поделиться.
  • 0

#314
Бабушка 119

Бабушка 119
  • Гость
  • 17 сообщений
Слышала от молодого врача терапевта, уже уволившегося из Совмина, что там докторов прямо заставляют выдумывать диагнозы и прописывать лечение не менее чем на 100000-150000 тг.
  • 0

#315
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Слышала от молодого врача терапевта, уже уволившегося из Совмина, что там докторов прямо заставляют выдумывать диагнозы и прописывать лечение не менее чем на 100000-150000 тг.


ужас, можно поточнее где это и что за больница???
  • 0

#316
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
это Бабушка на дворе сказала...
не слушайте подобную хрень. просто при назначении лечения уточняйте - что от чего, зачем и почему. имейте свою голову на плечах , а не псевдо- терапевтов.
Читайте книги о своих болячках, интернет, и спрашивайте разных ЗНАЮЩИХ людей, к тому же Жалган-Углы обратитесь или еще к кому.

Слышала от молодого врача терапевта, уже уволившегося из Совмина, что там докторов прямо заставляют выдумывать диагнозы и прописывать лечение не менее чем на 100000-150000 тг.


  • 0

#317
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Кстати,

можно закрепить черных врачей в топике. ато по страницам шариться очень не удобно?
от себя и жены добавлю Деменкова (или Демековна) Светлана Валентиновна - врач КАУ. лечит все, тока почему то трижды, через каждые полгода диагностировала у меня хламидиоз, то ли лаборатория у них хреновая, толи я такой больной. плюсом у меня ( муж. 33 года- обнаружили пиелонефрит)
  • 0

#318
DmitryGottlieb

DmitryGottlieb
  • Гость
  • 19 сообщений

Дмитрию...: если вы не врач, то не надо спорить, если врач, то такие вещи , коллега, надо знать, но я повторю для вас ещё раз:
если в бакматериал попадёт кровь, то анализ ПЦР ( а именно он определяет наличие возбудителя) будет ложно- положительным.



Уважаемый, ПЦР в Казахстане - это фикция!!! большими буквами - ФИКЦИЯ!!!
:rotate: не смешите людей!
Люди, ПЦР это русская рулетка! :)

Трихомонады проверяйте посевом, в крайнем случае - РИФ. ПЦР не покажет... (проверено и на своем и на других опытах)...
Хламидии, уреаплазмы - РИФ, можно и посев, если РИФ не показал.
ИФА тоже неинформативен (очень относительный анализ и не может приниматься в абсолюте) - например, гарднереллу вообще не показывает, так как организм может просто воспринимать как свою эту палочку.
  • 0

#319
DmitryGottlieb

DmitryGottlieb
  • Гость
  • 19 сообщений

Дмитрию...: если вы не врач, то не надо спорить, если врач, то такие вещи , коллега, надо знать, но я повторю для вас ещё раз:
если в бакматериал попадёт кровь, то анализ ПЦР ( а именно он определяет наличие возбудителя) будет ложно- положительным.


Я никогда никому не советую ПЦР!!! Речь шла о посеве... или РИФ
  • 0

#320
DmitryGottlieb

DmitryGottlieb
  • Гость
  • 19 сообщений

это Бабушка на дворе сказала...
не слушайте подобную хрень. просто при назначении лечения уточняйте - что от чего, зачем и почему. имейте свою голову на плечах , а не псевдо- терапевтов.
Читайте книги о своих болячках, интернет, и спрашивайте разных ЗНАЮЩИХ людей, к тому же Жалган-Углы обратитесь или еще к кому.


Слышала от молодого врача терапевта, уже уволившегося из Совмина, что там докторов прямо заставляют выдумывать диагнозы и прописывать лечение не менее чем на 100000-150000 тг.


;) а почему бы и нет - у таксистов есть план, у торговых предствителей - есть, у коммерческих организаций - есть, ну и у врачей - ...есть (к сожалению) !!! - зачастую это ведь коммерческие клиники...
шучу, я не в курсе, логически если поразмыслить - каждый же хочет зарабатывать, но естественно, работая на кого-то, должен приносить больше пользы, чем получать зарплаты. Вот и ставят планы - для оправдания высоких зарплат (или прибылей учредителей клиники) - хотя можно было бы брать объемом (количеством пациентов).

Сообщение отредактировал DmitryGottlieb: 25.11.2009, 14:53:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.