Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#261
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А я тоже в диагностический центр ходила, к двум разним врачам, спецы хорошие ,особенно врач которая снимала электроэнцефалографию, настолько грамотный что даже сказала какой характер у моего сына. Или может мне просто повезло.
  • 0

#262
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А я тоже в диагностический центр ходила, к двум разним врачам, спецы хорошие ,особенно врач которая снимала электроэнцефалографию, настолько грамотный что даже сказала какой характер у моего сына. Или может мне просто повезл

Она нам тоже говорила мой характер и мужа,приятная женщина европейского типа в возрасте 45_50 лет.Она наверное единственная там ничего! А многие там по блату сидят,я так думаю!

#263
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А я тоже в диагностический центр ходила, к двум разним врачам, спецы хорошие ,особенно врач которая снимала электроэнцефалографию, настолько грамотный что даже сказала какой характер у моего сына. Или может мне просто повезл

Она нам тоже говорила мой характер и мужа,приятная женщина европейского типа в возрасте 45_50 лет.Она наверное единственная там ничего! А многие там по блату сидят,я так думаю!


Да наверное, после таких отзывов о специалистах, можно ложиться и умирать, потому-то находят заболевания которых нет, а которые есть в упор не видят.
  • 0

#264
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений
Собиралась на осмотр желудка в диагностический. Раньше была очень хорошего мнения, правда тоже вспомнила, что 2 года назад они меня тоже направляли на УЗИ в конкретный кабинет.Вот и решила после вашего сообщения уточнить.Скажите вы у кого были? А то я узнала у них мужчин трое. Не хочу попасть к вашему. В отношении, где платить мне всеравно, по-моему в кабинете даже лучше - за живые деньги лучше смотрят.
  • 0

#265
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Собиралась на осмотр желудка в диагностический. Раньше была очень хорошего мнения, правда тоже вспомнила, что 2 года назад они меня тоже направляли на УЗИ в конкретный кабинет.Вот и решила после вашего сообщения уточнить.Скажите вы у кого были? А то я узнала у них мужчин трое. Не хочу попасть к вашему. В отношении, где платить мне всеравно, по-моему в кабинете даже лучше - за живые деньги лучше смотрят

Нет нас женщина узист смотрела на третьем этаже сидит,напротив туалета.Азиатка в возрасте 32-38 лет.

#266
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
МаМаКо :Я не совсем понял, смотрели желчный пузырь, причём голова? Кстати, как вы теперь определите, кто из узистов прав? Если не красноречивость комментариев, то какая гарантия, что прав врач в авторской медицине? красноречие - это не показатель.Придётся вам у третьего врача ещё раз пузырь смотреть...тем более, что первый узист не исключает опухолевые проблемы. кстати - сходите - просветите. интересно, кто же всё - таки из них лоханулся.
  • 0

#267
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо :Я не совсем понял, смотрели желчный пузырь, причём голова? Кстати, как вы теперь определите, кто из узистов прав? Если не красноречивость комментариев, то какая гарантия, что прав врач в авторской медицине? красноречие - это не показатель.Придётся вам у третьего врача ещё раз пузырь смотреть...тем более, что первый узист не исключает опухолевые проблемы. кстати - сходите - просветите. интересно, кто же всё - таки из них лоханул

Голова это из другой истории,кстати с головой врач нормальный попался.

#268
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

в ночь с четверга на пятницу в онкологической клинике(простите но точно не знаю в какой) в 5ой палате, мужчина среднх лет, совершил самоубийство (разрезал живот)
не известно что имено у него было, но врачи просили очень много денег, которых у него не оказалось... тогда врачи сказали, что делать операцию не будут и вот... результат...
палата была 4х местная, всех соседствующий пациентов выписали в пятницу утром.. причём у человека у которого поставили 2ую степень\стадию(простите не знаю как правильно) в выписке написали 1ую и отпустили с шлангами в шее...(пожилой человек добирался на общественном транспорте сам) вот так работает наша онкология...
P.S. жаль.. но скорее всего все "ироды" отвертятся....



Э-э, ОБС выключите!
У меня муж лежит в онкологии в 5-й палате!!! Его в пятницу оперировали!!! Бесплатно! Я там и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье была! Никакого шороху. Денег не просили ни много, ни мало, ни сколько!!!!

#269
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
не слышали ли Вы, что Сауле Шабденовна когда-то, будучи еще главврачом нескольких роддомов, подняла их из такого г...на. Ни одна санэпидемстанция не могла придраться к этим роддомам когда она возглавляла их. Скольких безнадежно больных она вылечила.

Вот тут, как говорится, "не могу пройти мимо". Тем более, коллега...
Как увидите Турсунову Сауле Шабденовну, так сразу бегите куда-нибудь подальше. Специалист она фиговый. Человек отвратительный. На должности гавврача нескольких (двух) роддомов ухитрилась опустить эти учреждения в такую ж... (ну, вы поняли). Хотя на бумаге все выглядело очень на уровне.
И, хотя вроде бы смешно врачу про энергетических вампиров говорить, но энергию она из окружающих сосет - мама не горюй!!!

#270
DmitryGottlieb

DmitryGottlieb
  • Гость
  • 19 сообщений
Кому интересно: Красильщиков Геннадий Яковлевич принимает на Виноградова-Шагабутдинова (прямо в угловом 5-и этажном доме с нижней стороны перекрестка). Моб. телефон: 87014607221
Человек хороший, но как специалист (на мой искушенный взгляд) не самый лучший. Не продвинутый.
Например, считает, что гарднереллез лечить не надо. А его лечить надо! Вот ссылка: http://andrologia.co...ticle/a-25.html
Почитайте насчет гарднереллеза, думаю, пригодится.
Там же есть информация и по другим ЗППП.
Врач (из ссылки), на мой взгляд, один из самых продвинутых (жаль не в Казахстане).
Собираюсь в декабре ехать к нему лечить трихомониаз. В Казахстане не лечится - климат, мож не тот ;)
В общем, опять же, если кому интересно на счет теперь трихомонад:
1. Если обнаружили где-то - рекомендую перепроверить. На ПЦР деньги не тратьте - трихомонады нужно проверять:
а) по бакпосеву (делают только в двух клиниках Алма-Аты: кожвен на Чапаева и Кожвенинститут на Ташкентской - второй лучше)
б) по нативному изучению спермы (просто смотрят сперму под микроскопом и видят или невидят трихи)
в) РИФ - рекомендую классного специалиста - Жанна (Лаборатория Андрос) на Чапаева, Курмангазы (моб. тел.: 87017208452). Очень хорошо смотрит на трихомонады.
2. Если нашли:
а) проверьте группу крови (А(2-я) и АВ(4-я) имеют генетическую предрасположенность к трихомониазу)
б) проверьте органы малого таза на наличие везикулита (воспаление семенных пузырьков (мужчины) или кист (часто кисты являются причиной реинфекций) - удалите кисты, если есть таковые, особенно, если на придатках яичка (мужчины) (удалять или в ХАКЕ или в Институте Урологии на Утепова - хотя к этому заведению я сам отношусь очень плохо). Желательно после удаления проверить содержимое кисты бакпосевом на трихи или нативным способом, на худой конец, РИФ.
в) Обнаружено, что современные препараты имидазольной группы очень слабо воздействуют на трихомонаду, кроме ...атрикана (по 3 табл. в день) Почитайте тут: http://andrologia.co...rticle/a-7.html
г) трихомонада, входя в организм человека проделывает своеобразный путь, расчищая дорогу для других иногда не опасных в обычных условиях микроорганизмов, причем, эти микроорганизмы могут входит в симбеоз с трихомонадой и оказывать уже двойное негативное действие. Несколько лет назад в Иркутске в Медуниверситете озадачились тем, что трихомонада становится нечувствительной к нитроимидазолу (основа всех препаратов противопротозойных (против трихомониаза): метронидазол, трихопол, орнидазол, секнидазол, атрикан, орнисид и т.п.). Ученые предположили, что микроорганизмы (бактериальной этиологии в основном) нейтрализуют нитрорадикал, содержащийся в нитроимидазоле и, таким образом, препарат, достигая цели (трихомонаду) уже становится неспособным оказать на нее удушающее воздействие (именно такое действие приводит к гибели трихов). Таким образом, во время начала лечения необходимо СРАЗУ СОВМЕСТИТЬ прием антибиотиковых препаратов с препаратами имидазольной группы (те, которые против трихов), а не ждать излечения трихов, как это сейчас делается, исходя из возможного носительства трихомонадами других инфекций (например, внутри трихомонады могут жить хламидии, уреаплазмы и т.п.). Рекомендуются препараты группы фторхинолонов (офлоксацин, ципрофлоксацин (ципролет, цифран и т.п.).
е) если что-то не понятно можете написать на е-mail
Все опробовано на себе, как это ни прискорбно говорить...

Симптомы трихомониаза сейчас очень размазаны..., хотя в книгах 80-х и 90-х писали, что их сразу можно обнаружить по пенистым выделениям и запаху... прошли те времена, как мне сегодня сказал один доктор сейчас проще переболеть сифилисом, чем трихомонадами. по данным ВОЗ каждый год заболевает в мире 170 млн чел, по 500 тыс в день... - это самая распространенная болезнь. считается, что в Казахстане болеют (или являются носителями) 60 процентов населения в детородном возрасте.
Будьте осторожны!!! И еще более важный совет: не идите на поводу у докторов-урологов. Многих из них в Алма-Ате нужно просто расстрелять: столько случаев хронизации породили своим безграмотным лечением...


PS Мне очень интересно мнение о докторе Биляловой Валентине Галиевне. Поделитесь, если кто сталкивался.
Спасибо!
  • 0

#271
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
и что нам скажут доктора на эту страшилку?
  • 0

#272
toivo

toivo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну вот, начитался тут про ОнКлиник (OnClinic) и стало чето страшновастенько. Обратился туда по поводу уреаплазмоза (определили у девушки), попал на прием к доктору Митрофанову Всеволоду Викторовичу. Он сказал что анализу сдавать смысла нету, все равно придется лечиться. Содрали кучу бабок, дали тонну лекарств. Но сейчас че -то я в раздумье. Кто-нибудь обращался к нему? Дело в Астане.
  • 0

#273
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
DmitryGottlieb,
А хламидиоз тоже опасен как трихо? Ща пью антибиотики... жду выздоровления...
  • 0

#274
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Н-да... Ну про 60% это ты загнул, конечно. Реально положительный мазок на трихи 1:200, 1:300 обратившихся к урологам - гинекологам. Более часто положительные ИФА (антитела в крови), но это остаточный след после перенесенного когда - то трихомониаза, заболевание в острой или хронической форме в данный момент или ошибка исследования (перекрестное сверпывание крови, неспецифическое свертывание и т.д.). А то что каждому второму у нас в клиниках пишут "обнаруженны клетки, сходные с трихомонадами", а врачи, на всякий случай, пролечивают, в 90% это не трихи, а так, показалось. А, насколько я в курсе, Жанна из "Андреса" как раз и славится гипердиагностикой трихомонад. И, кстати, трихомониаз очень хорошо лечится, обычно.

#275
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
крючков в.в.
черный как сама чернота
  • 0

#276
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Удивляет тишина в СМИ. Удивляет отсутствие источника информации и знание номера палаты, при незнании наименования лечебного учреждения.

Да не стОит удивляться. Об этом человек узнал от своих родственников, палату знает, потому что "пожилой человек с трубками в горле" из истории - это родственник его, который там лежал, в этой палате и был срочно выписан после инцидента. А уж удивляться тишине в сми в наше время вообще странно.
  • 0

#277
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

крючков в.в.
черный как сама чернота

Не согласна, меня Крючков оперировал и в буквальном смысле на ноги поставил. Операция была очень сложная. Крючков - человек, может он и ошибается, но если не к нему, то я даже не знаю к какому нейрохирургу обращаться у нас в городе...
  • 0

#278
avalon 700

avalon 700
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Года два назад вырезали аппендикс в жуткой 12 гор.больнице (все дело происходило ночью поэтому от безвыходности и незнания поехали туды). В общем поставили диагноз - нада резать, врач хирург (не помню Ф.И.О., в общем дежурный) завел моего мужа в коморку и попросил оплаты. Изначально я попросилась в платное отделение, но мне на отрез отказали, типа раз сами приехали, а не на скорой,- только в "бесплатном". Отвезли меня в операционную, т.к. все происходило под местным наркозом, решили надо мной поиздеваться, притащили мафон и на полную громкость (прям как в ночном клубе) включили музыку местную народную. Воот в общем целый час я лежала музыку слушала :spy: , надо мной врачи орудовали. Шрам ужасный до сих пор - по новой удалять.
  • 0

#279
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Для Варвары Красы. В.В.Крючков является спинальным нейрохирургом, т.е. он занимается исключительно спинным мозгом и позвоночником. В этом смысле это прекрасный специалист. Однако нейрохирургия - это патология не только спинного мозга, а еще и головного. Большинство нейрохирургов как раз таки занимаются головным мозгом. Кстати, за рубежом операции по поводу межпозвонковых грыж выполняют вертебрологи (ортопеды), а не нейрохирурги.
  • 0

#280
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Для Варвары Красы. В.В.Крючков является спинальным нейрохирургом, т.е. он занимается исключительно спинным мозгом и позвоночником. В этом смысле это прекрасный специалист. Однако нейрохирургия - это патология не только спинного мозга, а еще и головного. Большинство нейрохирургов как раз таки занимаются головным мозгом. Кстати, за рубежом операции по поводу межпозвонковых грыж выполняют вертебрологи (ортопеды), а не нейрохирурги.

Возможны, вы правы насчет того, что чисто спинальный нейрохирург.
А операция у меня была значительно сложнее. У меня был перелом позвоночника, и он мне удалял один из позвонков и ставил на его место имплантант. В Москве и Новосибирске подтвердили, что операция была проведена на высоком уровне. Единственное, что у нас страдает это продвинутость. А так претензий к Крючкову нет, только благодарность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.