Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#321
DmitryGottlieb

DmitryGottlieb
  • Гость
  • 19 сообщений
Кстати, Красильщиков перчатки стирает... Нонсенс , но факт.
Берите с собой одноразовые и ему насильно надевайте! Не говорите ничего, он может отшутиться, мол, что вы-что вы. Не верьте - стирает!!!
Просто объясните доктору, мол хочу в этих перчатках.
Так то он неплохой мужик. Когда он начал меня лечить, я ему много нового рассказал о методиках современных (мне собственно, нужно было, чтобы кто-то делал массаж, а назначения я и сам себе вполне сделаю). Так он предложил меня без денег лечить дальше... Человек он хороший, но как я узнал о перчатках - я перестал к нему ходить... Казалось бы - приноси с собой, но я не смог ...психологически.
  • 0

#322
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кто такой Красильщиков???
Фамилия, адрес, специализация?....
  • 0

#323
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ужс... а я чуть мужа к нему не направила, хороший, мол, мне на форуме рекомендовали..
глупая)
  • 0

#324
DmitryGottlieb

DmitryGottlieb
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто такой Красильщиков???
Фамилия, адрес, специализация?....


Уролог, ул Шарипова, Виноградова... Здесь о нем много всего (в другой "хорошей" ветке)
  • 0

#325
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Дмитрию:
1.точность метода РИФ 50-65%, к сожалению. Результат зависит от "как взяли" -надо достаточно много материала до "как посмотрели"- определяет только один тип хламидий, может быть ложная диагностика за счёт стафилококка. РИФ показателен только в острой стадии. За рубежом, метод РИФ всегда дополняется другими исследованиями.
2. по поводу ПЦР. причём здесь ваш негативный опыт? ПЦР очень грамотный анализ, но при его сдаче и проведении существуют свои требования.
3. ИФА является прекрасным анализом. он один из немногих может различить острый, хронический процесс и обострение, что не может РИФ.
4. Любой анализ нужно уметь грамотно "читать".
  • 0

#326
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
пока не могу посоветовать, куда лучше обратиться,
НО КУДА НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ могу.

была жена на днях в "on clinic" - реклама, которых по городу висит,

обслуживание просто ужасное :-) ,
врач-гинеколог Гичева Татьяна Николаевна, обследовала жену (у нее дрожжи), навела панику, чувствовали себя омерзительно, что пол дня отходили :( ,
врач - просто отвратительная, напоминает совковую гинекологию, когда там стыдно было находиться.

отдали 10 тыс. и остались крайне недовольны,
надеемся на этой ветки найдем хорошего гинеколога :-)
  • 0

#327
Бабушка 119

Бабушка 119
  • Гость
  • 17 сообщений
народ ещё раз призываю рекламировать рубрику среди друзей и знакомых!!! а то что то совсем мало страничек, думаю "чёрных" в нашем городе больше. хотя, сколько про Гичеву писали, я вижу люди к ней всё таки ходят. как ни зайду почитать про новых врачей нерадивых - обязательно встречу её имя.
  • 0

#328
Beis_A

Beis_A
  • Гость
  • 7 сообщений

Поделюсь своим опытом, чтобы никого не постигла моя учесть:
лечебный центр "ИФС", находится в тастаке. В 2007 году начала к ним ходить, поставили неправильный диагноз, приняли опухоль за второй рог матки!!!! на данный момент размеры опухоли не позволяют обойтись без операции, раньше можно было всё предотвратить.
Лечащий врач - Журавлёва Вера Николаевна, очень милая женщина, всё подробно объясняет и всё такое. Но сам факт того, что теперь стоит вопрос о том, смогу ли я рожать вообще, из-за их халатности, просто убивает.

Если операция пройдёт успешно, буду на них в суд подавать.

Когда они поняли, что всё, они попали, и я ушла от них в другую клинику, начали звонить раз по 6 в день, типа как дела, как лечение. Когда я перестала брать трубки, начали домой названивать. Так что, хотели чтобы никто не узнал, и они бы по-тихому удалили мне сразу матку, чтобы лишней возни не было.

Я тоже думала, врач просто суперский, а получилось, как видите, наоборот.
Всем удачи и здоровья!


Недавно была на узи у Захарковой это которая помоложе ,а вы у какой делали ?


Я не знаю фамилию узиста, но могу её описать:
светлые волосы, короткая стрижка, очки, лет 40-45.

Жалинская ее фамилия, меня прям распирает от злости после общения с этой ... Пришла к ним в центр встать на учет по беременности, оказалась замершая. Сделали чистку, через 5 дней прихожу на проверку, сделала узи, (она была в тот день, чтоб её :rotate:) , написала остатки плодного яйца, я говорю может сгустки остались, температуры у меня не было, самочувствие нормальное, а она таким тоном, типа чё такая умная, говорит эндометрий 15 мм не может быть после выскабливания, значит это остатки. Я в ужасе показываю узи врачу, врач говорит не может быть никаких остатков, на кресле все в норме, на повторное выскабливание не стала отправлять. Через 5 дней делаю повторное узи в Тау Сункар, все чисто, эндометрий 3 мм. Ладно может сгустки она приняла за остатки, но эндометрий 15 мм и 3 мм разница есть? Пока повторное узи не сделала сама нервничала, родные переживали. Слава богу врач Пак Наталья Анатольевна, которую тут кто-то ругал, опытная, замершую определила сразу, на повторное выскабливание не отправила, а то попалась бы какая-нибудь перестраховщица, выскоблили бы весь эндометрий, вообще без детей остаться можно. А эта Ж еще физио там делает. Сегодня назначили физио, матка плохо сокращается, записалась на завтра, оплатила весь курс, кассир говорит, а вы сделайте первую процедуру сегодня, подхожу к Ж, а она говорит: "Вот пришла, оформляй ее теперь", таким тоном и с таким видом как будто я к ней бесплатно пришла одолжения просить. Я опешила от такого хамства, ругаться сил не было, итак вся в расстроенных чувствах из-за того что с лялей произошло, ушла оттуда. Завтра запишусь к другой, если нет заберу деньги, но ходить к ней не буду. Так что не делайте УЗИ у этой Жалинской, берегите нервы и деньги.
  • 0

#329
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Добрый день всем! Сегодня первый раз зашла на эту тему, пришла в ужас. Хочу внести свои пять копеек про диагностический центр на Ауезова-Джамбула. Больше двух лет назад у мужа заболел правый бок, пошел в платную поликлинику при горбольнице на Чапаева-Джандосова к терапевту Огурцовой, она же по совместительству и гастроэнтеролог. Она его осмотрела и говорит какие анализы нужно сдать. В том числе и маркеры вирусных гепатитов в лаборатории диагностического центра. Муж сдал анализы, через несколько дней поехал за результатами. Звонит мне и замогильным голосом говорит что у него гепатит В и С нашли. Я в шоке, у меня истерика, это скорей всего и у меня гепатит, а еще у нас трехлетний ребенок за него тоже страшно. Короче результаты эти получил муж в пятницу. Пересдать в другой клинике можно только в понедельник. За выходные я чуть не поседела, всю жизнь перед глазами прокрутила, инфу с интернета скачала про гепатит, ничего обнадеживающего. Нам знакомые посоветовали пересдать в Профессорской клинике на Курмангазы-Масанчи (если не ошибаюсь). В понедельник муж пересдал анализы, в среду звонит и говорит, что все хорошо, никакого гепатита нет. Пошел к другому гастроентерологу, короче банально любит жирненькое поесть, посадили на диету без жирного и жареного и все как рукой сняло.
Так вот оказывается он когда анализы из лаборатории в диагностическом забирал, сотрудница лаборатории, которая выдала ему результаты "поставила ему диагноз". Просто отдавая бумажки сказала - а у вас гепатит нашли. Как так можно было? Ведь диагноз по результатам анализов ставит врач а не лаборатория.
А в этом году у сына, ему 5 лет, на голове появились болячки. Сначала думали ударился, потом появилась вторая, третья. Пошли в Медцентр "Медея" на Сатпаева-Гагарина к дерматологу. Как зовут не помню, но пожилой мужчина, русский, так вот он не помыв руки пытался отковырнуть ногтем эту болячку у сына с головы, когда мама моя возмутилась, он бросил это занятие и написал диагноз и назначение. На одной бумажке одно слово - псориаз, на другой бумажке другое слово - Целестодерм. Сказал помазать неделю, если не поможет, приходить снова. Я в ужасе была, откуда у пятилетнего ребенка псориаз? Поехали к другому врачу, она, осмотрела сына, успокоила, сказала что это не псориаз, а просто детский диатез, ничего страшного, минут сорок все объясняла, как питаться, что делать, какие лекарства и как применять. Вот уже два месяца прошло, мы просто исключили из рациона сына шоколад, кожа чистенькая, тфу-тфу, чтоб не сглазить. Будьте осторожны с врачами и берегите себя.
  • 0

#330
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
[quote name='гаичник рич' date='25.11.2009, 23:18' post='10772541']
пока не могу посоветовать, куда лучше обратиться,
НО КУДА НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ могу.

была жена на днях в "on clinic" - реклама, которых по городу висит,

обслуживание просто ужасное

Действительно грубо и все на запугивании.
  • 0

#331
Beis_A

Beis_A
  • Гость
  • 7 сообщений
Извиняюсь, оказывается узистка и физио в ИФС это разные люди. Просто обе в возрасте, обесвеченные с короткой стрижкой и в очках и обе хамят. Пошла, забрала деньги. Буду туда только к гинекологу Пак ходить.
  • 0

#332
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Салтанат Булатовну - подтверждаю. Жуть- повелись на ее лечение, а там чего тока не было, включая бруциллез!
Добавлю пунктом 49. Деменкова (Демековна -у меня в визитке так) Светлана Валентиновна. Клиника КАУ, Орбита 3 или 4-врач не понятно какого направления, не понятно что лечит. Там же УЗИст, которая поставила мне пиелонифрит, чуть ли не острый.
50. Лаборатория поликлиники АДК - Сатпаева/ Тургут Озала, странное зрелище, когда лаборант одним глазом в микроскоп, другим выписывает кому-то бумажку, одной рукой принимает мочу, другой выдает сдачу и куча народа в кабинете.

зы. закрепите как то , чтоли этот рейтинг, что б сразу видели...

1. Эндокринолог в Приват-клинике Касымалиева Рита Алимбековна
......
31. диагностическом имунологк.м.н.Калимолдаева Салтанат Булатовна,, нефролог (женщина лет 55-60) вроде как профессор, гинеколог.
......

48. крючков в.в. нейрохирургу - СПОРНЫЙ


  • 0

#333
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sonerika получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#334
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Уважаемый, ПЦР в Казахстане - это фикция!!! большими буквами - ФИКЦИЯ!!!
не смешите людей!
Люди, ПЦР это русская рулетка!


Дмитрий, вы какой-то неадекватный...
я, конечно, понимаю, что каждый человек разбирается в своей профессии и еще обязательно в медицине, но такие вещи писать не нужно, и вводить людей в заблуждение.
тут присутствуют как минимум трое людей с медицинским образованием, двое из которых практикующие врачи, вероятно.
  • 0

#335
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
1. Павлова Ольга Николаевна - врач-гинеколог с Тау-Сункара по Домостроительной, свиду милейшее создание, а на самом деле только и умеет сосать деньги. Прижгла мне эрозию, хотя нельзя было в тот момент! И еще много чего наделала, нехочу вдаваться в подробности, но здоровье она мне реально подпортила.
2. Уролог с того же Тау-Сункара - полный отстой! Его интересует лишь толстый кошелек, а здоровье человека, кроме своего, его не интересует. Жаль, ФИО не помню, казах, лет 28-32, имя что-там на Е начинается.. еркебулан, ерболсын, е.. ну не помню.
Не попадитесь, люди, как попали мы с мужем.. :smoke:

Сообщение отредактировал simple_lady: 11.12.2009, 08:47:13

  • 0

#336
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

пока не могу посоветовать, куда лучше обратиться,
НО КУДА НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ могу.

была жена на днях в "on clinic" - реклама, которых по городу висит,

обслуживание просто ужасное :smoke: ,
врач-гинеколог Гичева Татьяна Николаевна, обследовала жену (у нее дрожжи), навела панику, чувствовали себя омерзительно, что пол дня отходили :kiss: ,
врач - просто отвратительная, напоминает совковую гинекологию, когда там стыдно было находиться.

отдали 10 тыс. и остались крайне недовольны,
надеемся на этой ветки найдем хорошего гинеколога :)


+100, отвратительный врач и человек :-)
  • 0

#337
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Лаборатория поликлиники АДК - Сатпаева/ Тургут Озала, странное зрелище, когда лаборант одним глазом в микроскоп, другим выписывает кому-то бумажку, одной рукой принимает мочу, другой выдает сдачу и куча народа в кабинете.


Хочу сказать в защиту.

Лаборантка АДК- женщина очень опытная, да, она там одна, но всегда очень внимательно смотрит. Пациентов там мало, и в этом плюс- она досконально смотрит ваш материал (минут 10-15 один материал), и не приписывает отсебячину.

Я сдавала там мазки и анализы много раз, всегда результат соответствовал ощущениям и пройденному лечению, она никогда не спрашивает на что жалуешься или что лечишь (лечила), пишит именно то, что видит.

Сообщение отредактировал Варежка: 11.12.2009, 12:32:22

  • 0

#338
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Наши анализы не подтвердились в Институте урологии, а затем и в Совмине

Хочу сказать в защиту.


  • 0

#339
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Уважаемый, ПЦР в Казахстане - это фикция!!! большими буквами - ФИКЦИЯ!!!
не смешите людей!
Люди, ПЦР это русская рулетка!


Дмитрий, вы какой-то неадекватный...
я, конечно, понимаю, что каждый человек разбирается в своей профессии и еще обязательно в медицине, но такие вещи писать не нужно, и вводить людей в заблуждение.
тут присутствуют как минимум трое людей с медицинским образованием, двое из которых практикующие врачи, вероятно.

Ой, гражадане, зайдите в ветку по гепатиту, там люди сдают эти ПЦР чаще, чем оплачивают коммунальные услуги. Они вам про все лаборатории расскажут.
  • 0

#340
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Поделюсь своим опытом, чтобы никого не постигла моя учесть:
лечебный центр "ИФС", находится в тастаке. В 2007 году начала к ним ходить, поставили неправильный диагноз, приняли опухоль за второй рог матки!!!! на данный момент размеры опухоли не позволяют обойтись без операции, раньше можно было всё предотвратить.
Лечащий врач - Журавлёва Вера Николаевна, очень милая женщина, всё подробно объясняет и всё такое. Но сам факт того, что теперь стоит вопрос о том, смогу ли я рожать вообще, из-за их халатности, просто убивает.

Если операция пройдёт успешно, буду на них в суд подавать.

Когда они поняли, что всё, они попали, и я ушла от них в другую клинику, начали звонить раз по 6 в день, типа как дела, как лечение. Когда я перестала брать трубки, начали домой названивать. Так что, хотели чтобы никто не узнал, и они бы по-тихому удалили мне сразу матку, чтобы лишней возни не было.

Я тоже думала, врач просто суперский, а получилось, как видите, наоборот.
Всем удачи и здоровья!

эта барышня не увидела у меня эрозию размером в 50 тг! 6 раз была у нее на приеме!спрашивала нет ли эрозии! мне после нее Тагиеева эрозию прижигала и показала ее мне и моеей маме!таких дур как эта тетя Вера :weep: еще поискать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.