Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#13001
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Трудно поверить, что человек говорит Вам правду, когда Вы знаете, что на его месте Вы бы солгали.
  • -1

#13002
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.
  • -1

#13003
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.
  • -1

#13004
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я ещё не самая добрая, но скоро я убью всех, кто добрее меня и стану самой доброй...
  • 0

#13005
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Если бы я брала деньги за обсуждение своей личной жизни, то, наверное, давно бы сколотила себе неплохое состояние.
  • 0

#13006
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Делай больше, чем просто существовать - живи! Делай больше, чем просто касаться - чувствуй! Делай больше, чем просто знать - понимай!
  • 0

#13007
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Идите только вперед и не оглядывайтесь.Люди,которым ты нужен - обязательно Вас догонят...
  • -1

#13008
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Все может быть, и быть все может, быть может то, что может быть. И даже то,ч то быть не может, быть может тоже может быть!!!
  • -1

#13009
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Не говори Богу, что у тебя есть проблемы, а говори проблемам, что у тебя есть Бог.
  • 0

#13010
m@riy@m

m@riy@m
  • Гость
  • 37 сообщений
Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники
  • 1

#13011
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый
  • 0

#13012
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Хочешь изменить мир? Начни с себя...
  • 0

#13013
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Вкус у водки один, а приключения всегда разные!
  • 0

#13014
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся...
  • 0

#13015
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
  • 0

#13016
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахер!
  • 0

#13017
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Встала досвета, прибралась в доме, пошла косить траву. Долго косила, нарубила дров, подоила корову, разбудила детей. Приготовила завтрак, накормила детей, отвезла их в школу. Поехала в офис. Уволила идиотов. Отправила отчёт в налоговую. В перерыв заскочила домой-приготовила обед, накормила детей. Поехала на встречу с диллерами, переговорила, заключили сделку. Прибежала домой, помыла детей, нарубила дров, приготовила ужин.Час в салоне красоты. Допозна косила траву-привела корову, подоила, уложила детей спать. Помылась, зашла в интернет проверить почту. Забежала на кухню, ухватила краюху хлеба перекусить..и...довольная-спать! И тут вскакивает!! УЖАС!!! Мужик-то целый день нетраханный на диване лежит!!
  • 0

#13018
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Немецкая народная сказка про Золушку и Дюймовочку

Попала Золушка на бал, познакомилась там с принцем, да в полночь убегать ей надо было как фея велела. А убегая потеряла она хрустальную туфельку.
Стал принц искать полюбившуюся девушку - кому ни примерит туфельку из придворных дам - всем мала.
Издал он тогда указ: женюсь на той девушке, которой туфелька на ногу налезет. Подпись: принц.
Но не успел он гонцов по стране разослать, как из ближайших лопухов вылезла Дюймовочка. Туфелька ей не то что на ногу налезла, она и с головой туда поместилась. Делать нечего, пришлось принцу жениться как и обещал.
И жил он долго и несчастливо потому что Дюймовочка оказалась злая да сварливая, да и в супружеских отношениях у них проблемы были.
Мораль сказки проста: внимательно надо относиться к составлению официальных документов, чтобы не было разночтений.
  • 0

#13019
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Эгоизм — это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите. Оскар Уайльд
  • 0

#13020
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Если трезво смотреть на вещи, невольно хочется выпить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.