Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#12981
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
"Я люблю людей, а они меня - нет! За это я их всех, сволочей, и ненавижу!" М. Жванецкий.
  • 0

#12982
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Есть только два способа жить: один -так, как будто ничто не является чудом, другой -как будто ВСЕ является чудом. А. Эйнштейн.
  • 0

#12983
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других. Отто фон Бисмарк
  • 0

#12984
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Бесконечно маленькие люди имеют бесконечно большую гордость. Вольтер
  • 0

#12985
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Подумай,как трудно изменить себя самого,и ты поймешь,сколь ничтожны твои возможности изменить других.
  • 0

#12986
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я знаю только одного тирана- тихий голос своей совести. Р.Ганди
  • 0

#12987
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Мне всю жизнь не везло с девушками. То есть поначалу всегда везло, даже слишком... а потом они решали, что им зачем-то срочно нужно выйти замуж, причем за кого-нибудь другого. Это особенно странно, поскольку я, как правило, влюблялся в умных девушек. Но и это не помогало, хотя как может умный человек всерьез захотеть замуж -- не понимаю!
  • 0

#12988
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
В жизни бывает всякое - и радость и боль, но одна из основных проблем людского непонимания друг друга заключается в том, что часто глядя в глаза, люди редко смотрят в душу.
  • 0

#12989
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!..". М.А. Булгаков
  • 0

#12990
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Сомнения - предатели: заставляя бояться попытки, они лишают нас и того добра, которое часто мы могли бы приобрести. Вильям Шекспир.
  • 0

#12991
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Мало, кто занет, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся!
  • 0

#12992
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Чрезмерная откровенность столь же неблагоприлична, как совершенная нагота. Бэкон Фрэнсис.
  • 0

#12993
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Если Вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может,они имеютв виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Сообщение отредактировал _Natali_: 07.04.2011, 15:06:00

  • 0

#12994
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство. Толстой Л.Н.
  • -1

#12995
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Удивительное изобретение - психоанализ. Самые примитивные люди начинают думать, что они сложные натуры. Сэмюэль Берман
  • -1

#12996
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Время — ткань, из которой состоит жизнь. Б. Франклин
  • 0

#12997
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Проблема не в том, чтобы выйти замуж. Проблема в том, что делать с остальными.
  • -1

#12998
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Чем больше людей принимают участие в Вашей судьбе, тем выше вероятность, что Вам от неё не уйти! Э. Севрус
  • -1

#12999
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого, мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь. Пауло Коэльо
  • 0

#13000
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Правильно мыслить более ценно, чем многое знать. Д. Локк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.