Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#13041
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Это моя судьба: опаздывать, собираться в впопыхах, бежать на каблуках и обманывать в трубку, что через 5 минут буду...
  • 0

#13042
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я всё время улыбаюсь. Фредерик Бегбедер
  • 0

#13043
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой.
  • 0

#13044
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я не люблю спать,"Спать" любит меня.
  • 0

#13045
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Две самые великие глупости перед которыми меркнет всё остальное - это мужские принципы и женская гордость...
  • 0

#13046
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Мало иметь цель в жизни, надо ещё уметь метко стрелять!
  • 0

#13047
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Прошлого не изменить, а иногда так хочется... Будущего не узнать, а иногда так нужно... А настоящим надо жить, хоть иногда нет больше сил...
  • 0

#13048
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ты сам ставишь людей на пьедестал, а они падают с него, не оправдывая ожидания..
  • 0

#13049
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Говорят: "Дружбы между парнем и девушкой не бывает" и "Женской дружбы нет". А с кем мне тогда дружить?
  • 0

#13050
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку - это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже узнаешь, на что надеешься.
  • 0

#13051
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
  • 1

#13052
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Если судишь других и грехи сосчитать их берешься, со своих начни, до чужих ты едва доберешься!
  • 1

#13053
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Только армяне в любви признаются такими стихами : осень наступила ,падают листы,мне никто не нужен ,кроме Ты ..
  • 1

#13054
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.
  • 0

#13055
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Никогда не получится так, чтобы всем было одинаково хорошо, всегда найдётся такая сволочь, которой будет лучше, чем остальным.
  • 0

#13056
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Мудрец старается быть всюду незаметным, cловами никого не напрягать. Придурок же, считая ум свой светлым, так хочет это людям доказать!
  • 0

#13057
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.
  • 0

#13058
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Разделить всё по справедливости невозможно, потому что справедливости много, а всего - мало.
  • 0

#13059
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Когда есть работа - это хорошо. Когда не работаешь - тоже хорошо. Жизнь прекрасна, как ни крути.
  • 0

#13060
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У тебя есть 2 варианта: либо я выхожу за тебя замуж, либо ты женишься на мне! Выбирай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.