Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#81
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Жанна, спаибо за ваши отзывы!

как я уже писала, все началось с того, как Карла и Elimoe искали пару для съемок Лав стори. Вот, это и есть результат тех самых съемок.. :))

координаты в личке :)

ой спасибо.... теперь кто будет спрашивать, будем давать номера.
а может тут их выложить. чтобы ВСЕ знали героев в лицо!


Надеюсь, не накажут :D

Карла +7 (777) 355 95 53
Elimoe +7 (777) 702 65 08

пользуйтесь :))
  • 0

#82
Ixus

Ixus
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, поскольку реклама запрещена на форуме, скиньте мне пожалуйста в ЛС контакты фото и видео операторов которые снимают и само торжество и предварительную съемку.
И если возможно - с ссылками на портфолио.

Сообщение отредактировал Ixus: 16.09.2008, 14:45:54

  • 0

#83
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Фотосессия просто шикарнейшая :)
  • 0

#84
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Love story - это так романтично. :(

До окончания сезона огненно-багряной осени осталось 2-3 недели.
Потом будет серое и мокрое пространство. Конечно и тогда можно будет снять шедевры, но до конца октября возможностей значительно больше.
  • 0

#85
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Даже негативов не осталось. Остались большие фотографии в рамках

днем ионы серебра выбиваются с эмульсии фотонами света. В современной фотобумаге серебра и подавно нет. То есть ваши снимки с годами поблекнут. Советую при оказии вынуть снимки из рамок и отсканировать их и отдать дизайнерам на ретушь. Не только вам советую, а всем, у кого не сохранились дорогие сердцу негативы.
  • 0

#86
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
[/quote]
днем ионы серебра выбиваются с эмульсии фотонами света. В современной фотобумаге серебра и подавно нет. То есть ваши снимки с годами поблекнут. Советую при оказии вынуть снимки из рамок и отсканировать их и отдать дизайнерам на ретушь. Не только вам советую, а всем, у кого не сохранились дорогие сердцу негативы.
[/quote]

Cпасибо, хапки! :smoke:

Мы знаем об этом, вот только как всегда, сапожник без сапог. Времени на себя не хватает.
  • 0

#87
NEKASik

NEKASik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, у меня свадьба 08.11.08, осталось очень мало времени, а фотографа и виеографа так и не нашел :D :) скиньте мне пожалуйста в ЛС или _s-e_mail.ru контакты фото и видео операторов которые снимают и само торжество и предварительную съемку.
И если возможно - с ссылками на портфолио.
Надеюсь на помощь и за ранее благодарю!!!
  • 0

#88
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Моя свадьба весной, но лав стори мы хотим начать делать сейчас, чтобы охватить практически все времена года, тк совместных фото практически нет.
есть знакомые фотографы, а вот мест мы не много надумали
подскажите хорошие, красивые, прикольные, необычные места :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ясное СОЛНЦЕ: 23.10.2008, 17:46:33

  • 0

#89
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Мы себе сделали лав стори не на свадьбу, а на юбилейчик - 5летие со дня свадьбы. Делали с Олегом (wedding-photo). Мне очень понравилось, вообще был первый опыт, сначала комплексовали, а потом получше пошло. Снимали 1 вечер, и еще полдня в другой день. Плюс еще несколько кадров с дочкой. Получили диск с фото, которые я потом положила на музыку и сделала клип. Теперь на 10-летие тоже сделаем, а может и раньше :) :fie:
  • 0

#90
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Большой популярностью пользуется фотосъемка лавстори, а видео почему-то нет. А жаль, ведь видео-версия лавстори может рассказать о "стори" намного больше, чем фото.
В конце сентября была свадьба у моих друзей Стаса и Ани и вот такая лавстори была снята для них и показана у них на свадьбе. Смотрим и если не трудно, пишем впечатления об увиденном здесь.
  • 0

#91
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Смотрим и если не трудно, пишем впечатления об увиденном здесь.

Посмотрел несколько роликов по указанной ссылке. С "завалами" следует быть чуть осторожней (они не всегда к месту) и чуть больше внимания к заднему плану, к деталям. В целом, довольно неплохо, молодцЫ!
  • 0

#92
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Большой популярностью пользуется фотосъемка лавстори, а видео почему-то нет. А жаль, ведь видео-версия лавстори может рассказать о "стори" намного больше, чем фото.
В конце сентября была свадьба у моих друзей Стаса и Ани и вот такая лавстори была снята для них и показана у них на свадьбе. Смотрим и если не трудно, пишем впечатления об увиденном здесь.

а я не любитель лав стори с видео. на фото все так красиво и можно "додумывать" историю молодых. на видео как-то не то. ИМХО
  • 0

#93
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dhakra - давайте научимся правильно обращаться с цитатами

  • 0

#94
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Большой популярностью пользуется фотосъемка лавстори, а видео почему-то нет. А жаль, ведь видео-версия лавстори может рассказать о "стори" намного больше, чем фото.
В конце сентября была свадьба у моих друзей Стаса и Ани и вот такая лавстори была снята для них и показана у них на свадьбе. Смотрим и если не трудно, пишем впечатления об увиденном здесь.

а я не любитель лав стори с видео. на фото все так красиво и можно "додумывать" историю молодых. на видео как-то не то. ИМХО

:rotate: вот это вы зря ! мы отсняли на свадьбу около 65 Ггб, на фотики. и видео и фото получились отличные. очень даже хорошо дополняют друг-друга ;)
  • 0

#95
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Большой популярностью пользуется фотосъемка лавстори, а видео почему-то нет. А жаль, ведь видео-версия лавстори может рассказать о "стори" намного больше, чем фото.
В конце сентября была свадьба у моих друзей Стаса и Ани и вот такая лавстори была снята для них и показана у них на свадьбе. Смотрим и если не трудно, пишем впечатления об увиденном здесь.


нам оператор сделал лав стори в подарок.
снимали за неделю до свадьбы, поэтому, к сожалению, на свадьбе посмотреть не получилось.
увидим только вместе с самой свадьбой.
съемки длились 6 часов, и я очень надеюсь, что будет красивый фильм :laugh:
  • 0

#96
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
zhanna_13 я не любитель лав стори с видео. на фото все так красиво и можно "додумывать" историю молодых. на видео как-то не то. ИМХО


Видео историю любви гораздо трудней передать на экран, чем на фото, на щёлкать а потом додумывать можно до бесконечности. Просто видеооператоров профи. способных сдьелать крассивый романтический фильм еденицы. Да и не каждому клиенту по карману, красиво и хорошо - дёшево не бывает. Проще всего на щёлкать. :dandy:
  • 0

#97
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Видео историю любви гораздо трудней передать на экран, чем на фото, на щёлкать а потом додумывать можно до бесконечности. Просто видеооператоров профи. способных сдьелать крассивый романтический фильм еденицы. Да и не каждому клиенту по карману, красиво и хорошо - дёшево не бывает. Проще всего на щёлкать. :lol:

ну вот не люблю я лав стори с видео..... :dandy: ИМХО мне лично не нра.... может кому-то нра и я рада а них.... у всех свои вкусы.
  • 0

#98
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вот вам ещё одна история любви (видеоверсия). Кому нужно в HDV версии, скиньте в личку, дам ссылку на скачивание.
http://www.e-studio.kz/index-9.html
Оставляйте, пожалуйста свои рецензии.
  • 0

#99
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А мне безумно нравятся фотографии с Лав стори в исполнении Валерия Аяпова. Здорово!!!!!!!!!!!! Но дорого ;)


а дорого это сколько???
я тоже думаю,что на этом деле не стоит экономить,ведь фото это наша память=) ;)
  • 0

#100
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Lady Winter,
конечно не стоит, а стоит оно всего то 150 000 ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.