Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#761
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Я советую делать лав стори у 4х людей:

1) Илья Алешковский
2) Руслан Тагаев
3) Валерий Аяпов или Кожевников
4) Ян Рэй


А разве остальные, кто коренным образом рожденные в Алматы, более 20ти лет в своей стране занимается искусством не востребованы? Парадокс :faceoff:
  • 2

#762
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Новый эксклюзивный проект от видеографа Алладин! История любви "Ballerina Girl" Приятного просмотра! Другие работы здесь.

http://kiwi.kz/watch/5o0af6pv8bt5/

"Alladin records" studio 7 лет на рынке видеоуслуг и не одного повтора!
  • 3

#763
Sylamitta

Sylamitta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Новый эксклюзивный проект от видеографа Алладин! История любви "Ballerina Girl" Приятного просмотра! Другие работы здесь.

http://kiwi.kz/watch/5o0af6pv8bt5/

"Alladin records" studio 7 лет на рынке видеоуслуг и не одного повтора!



Классный такой ролик, видела его на свадьбе. Очень очень впечатлил!
  • -2

#764
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А разве остальные, кто коренным образом рожденные в Алматы, более 20ти лет в своей стране занимается искусством не востребованы? Парадокс :faceoff:

Знаете на вкус и цвет...Перед своей свадьбой я видела многие работы,но лично мне понравились только 4 фотографа.Кого Вы имеете в виду? (более 20 лет)
  • -1

#765
ISOlife

ISOlife
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Глюк....

Сообщение отредактировал rabbittrader: 15.11.2011, 16:30:18

  • 1

#766
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Изображение
И так бывает))))


Ага Макс, и даже так )))
Изображение

Сообщение отредактировал anti-Jus: 15.11.2011, 16:46:09

  • 0

#767
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые участники и гости форума предлагаю Вашему вниманию фотклип "Love story in Beiging" .Другие фотоклипы смотреть здесь

http://kiwi.kz/watch/q8h2zm195pf4/
  • 0

#768
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
предлагаю Вашему вниманию Love story Дмитрия и Ирины в Тайланде, острова Пхи Пхи. Остальное можно посмотреть на моем сайте http://www.alexandrstudio.com/

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 7.jpg

  • -1

#769
FrFr

FrFr
  • Гость
  • 22 сообщений


Изображение
И так бывает))))


Ага Макс, и даже так )))
Изображение


Вообще-то я не Макс, а его жена)))
А фотка веселая, ага)
  • 0

#770
Sylamitta

Sylamitta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Предсвадебная съемка Айша и Руслан от Студии SaveAs =)
Фото можно посмотреть Здесь

Сообщение отредактировал Sylamitta: 21.11.2011, 17:38:53

  • 0

#771
Adelimax

Adelimax
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет, для нас все-таки дороговато :) Может, кто знает неплохого фотографа, который делает лав стори не так дорого?

я знаю фотографа от 200у.е,если заинтересует пишите в личку.
  • 0

#772
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
нормальная ставка за нормальную фотосессию 20000-30000 тенге, если без фотокниги, остальное все понты и на лоха. 90 процентов фотографов даже собственной студии не имеют а гоняют по заезженным местам молодых )) просмотрел 50 страниц одна посредственность, простая репортажная съемка. где-то фотошопа немного и все. При чем все один в один копируется от россиян при чем далеко не в лучшем качестве.
  • -2

#773
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
полнейший тупизм, здесь получается фотографы сами себя рекламируют что-ли?
  • 0

#774
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

При чем все один в один копируется от россиян

ну, конечно все у кого-то учатся. Россияне тоже сами велосипед не изобретают - вдохновляются западными фотографами.
  • -1

#775
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вот прикольная тема , невеста посвящает рэп своему суженному :lol:

http://vkontakte.ru/...05117_161362530
  • 0

#776
Leg

Leg
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Очень хотелось бы поделиться с Вами важной информацией, т.к. мне не безразлично Ваше настроение после долгого ожидания фотографий с прошедшей той или иной съемки! Меня приводит в отчаяние, когда я просматриваю портфолио многих моих коллег, которые халтурят на ни о чем не подозревающих людях, а потом Вы впадаете в ужас, когда вместо красивой фотографии получаете свое фото, которых и так предостаточно в вашем альбоме... Конечно же, я не буду называть этих фотографов и студии, которые работают не профессионально.

На что нужно обратить внимание при выборе фотографа:
1. Во-первых, самое важное (по моему мнению) - обратите внимание на ретушь фотографий в портфолио фотографа. Мы все хотим быть безупречными, как девушки и парни со страниц глянцевых журналов: не нужны никому ни морщинки, ни прыщи, ни лишние подбородки и т.д. Это задача фотографа, подсказать вам, как нужно держаться перед камерой,т.к. только он видит в свой объектив начальный снимок для последующей обработки. Как правило в портфолио фотограф выкладывает самые удачные по его мнению фотографии. Так что же он/она снимает, если в портфолио выставлены далеко не "ах какие" снимки?
2. Обработка фотографии это не только коррекция цвета и обрезка не нужных деталей с фотографии. Это прежде всего ретушь кожи, выведение теней, обработка цветовых эффектов, подведение фотографии к определенному образу(ретро, гламур, черно-белая фотография и т.д.)В среднем каждая фотография занимает около 2 часов в пост обработке. Еще хочу обратить ваше внимание на то, что многие из вас, хоть немного владеющие фотошопом, думают что превратить фотографию в черно-белое изображение очень просто, нажав одну лишь кнопочку.... Спешу заверить, что это не так.... Мало кто из так называемых фотографов умеют это делать.
3. Профессиональный свет. Я имею в виду студийное оборудование. Качество снимков при студийном оборудовании ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает качество обычной фотографии со вспышкой (даже самой крутой). Я использую тканевые фоны, т.к. работаю много на выезде, и мне не составляет труда взять с собой студийный свет в то или иное место. Во многих случаях - это необходимо: детские сады, школы, съемка новорожденных детей на дому, съемка для журналов, частные фотосессии в интерьерах и т.д.
4. Посмотрите в портфолио и работах фотографа, на котором вы остановились, есть ли у него снимки такого жанра, который близок именно вам! Если же Вы остановили Ваш выбор, то обязательно ОЧЕНЬ ВАЖНО провести доскональную беседу с фотографом. Пусть это займет не мало времени, не бойтесь утруждать фотографа. Чем больше он будет знать о вас и ваших предпочтения, тем легче ему/ей будет создать ваш неповторимый образ и провести съемку на отлично!

Удачи Вам с выбором фотографа!

Пластмассовые лица, приглаженные тени и выверенная "по третям" композиция - на любителя, или для перфекционистов. Жизнь, она красивше.
  • 0

#777
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые участники и гости форума, поздравляю всех с наступающим Новым годом,будьте аптемистами и желаю море положительных эмоций в 2012 году! А от себя лично, обешенная мной ранее история любви, место съемок Турция - Анталия.

С наилучшими пожеланиями видеограф Алладин!



  • 1

#778
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
С наступившим новым годом , гости и участники форума. Новый год, согласно тематики ветки, предлагаю начать с настояшей истории любви. Приятного просмотра.


  • 1

#779
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Привет.
Подскажите интересные места для съемки лав стори.
Буду признательна.

#780
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Друзья ни смотря на суровые морозы в Алматы предлагаю согреться , Вашему вниманию летняя работа студии. Одна из ярких и позитивных работ из серии эксклюзивных проектов от видеографа Алладин.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.