Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#721
Sylamitta

Sylamitta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

женихи и невесты, будущие и бывшие :) будьте добры, дайте отзыв о работах Олега Львова. На сайте фотографий мало. Возможно есть отзывы о нем, как с ним работалось и вообще. Какие фотографии получились



Мне нравятся его работы! =)
Яркие!
Видела тоже только те что вконтакте. Там интересные! =)
  • 0

#722
Sylamitta

Sylamitta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Какие фотографии вы предпочитаете?
Какие вам нравятся?

Как вы хотите чтобы выглядел фотограф на вашей свадьбе? =)
Я фотограф и мне очень интересно это знать! =)

Сообщение отредактировал Sylamitta: 13.09.2011, 21:28:22

  • -2

#723
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


женихи и невесты, будущие и бывшие :) будьте добры, дайте отзыв о работах Олега Львова. На сайте фотографий мало. Возможно есть отзывы о нем, как с ним работалось и вообще. Какие фотографии получились



Мне нравятся его работы! =)
Яркие!
Видела тоже только те что вконтакте. Там интересные! =)

спасибо. а где можно посмотреть ваши работы?
  • 0

#724
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а сколько берет Никита Басов?
  • -1

#725
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
привет всем! мы запустили новую акцию для всех у кого еще предстоит свадьба в этом году!))
Только в октябре, при заказе свадебной фотосессии или лавстори на любую дату этого года, получайте скидки и подарки от студии Zu’Zwet!

подробности Акции у нас в блоге

Изображение


C любовью студия zu zweit
  • 0

#726
rulezzz66

rulezzz66
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пожалуйста, скиньте цены на ваши услуги в личку! Спасибо!

Лавстори-сказка )) зарядитесь позитивом! ;)
Pavel+Marina in Wonderland


  • 0

#727
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
романтическое Ретро лавстори Дмитрия и Адель от студии zuzweit
  • 1

#728
FrFr

FrFr
  • Гость
  • 22 сообщений
И так бывает))))

Прикреплённые изображения:

  • MAX_4371.jpg

  • 2

#729
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
последние дни лета
Изображение
  • 0

#730
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
всем рекомендую Равиля Шиникулова, мастер своего дела, нам очень понравился!
  • 0

#731
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
"Alladin records" studio представляет - интересную историю любви молодой пары, место съемок Пекин, Великая китайская стена. Надеюсь это история подарит частичку добра и нежности всем любящим сердцам.Приятного просмотра!

http://kiwi.kz/watch/ufr46rijv68u/

Другие работы смотреть здесь
  • 0

#732
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Алладин, я в восторге!!! :wub: это так красиво и трогательно!!! я даже чуть не прослезилась... ))
спасибо!
  • 0

#733
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Всем привет! Если не сложнно, могли бы вы скинуть контакты компаний, кто может сделать Love story. И как примерная цена на ролик (продолжительность не более 10минут) Заранее спасибо.
  • -1

#734
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Алладин, я в восторге!!! :wub: это так красиво и трогательно!!! я даже чуть не прослезилась... ))
спасибо!

Я рад, что вам понравилось, надеюсь следующая работа "Love Story in Turkey" подарит не мало положительных эмоций! Скоро.
  • 0

#735
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Очень хотелось бы поделиться с Вами важной информацией, т.к. мне не безразлично Ваше настроение после долгого ожидания фотографий с прошедшей той или иной съемки! Меня приводит в отчаяние, когда я просматриваю портфолио многих моих коллег, которые халтурят на ни о чем не подозревающих людях, а потом Вы впадаете в ужас, когда вместо красивой фотографии получаете свое фото, которых и так предостаточно в вашем альбоме... Конечно же, я не буду называть этих фотографов и студии, которые работают не профессионально.

На что нужно обратить внимание при выборе фотографа:
1. Во-первых, самое важное (по моему мнению) - обратите внимание на ретушь фотографий в портфолио фотографа. Мы все хотим быть безупречными, как девушки и парни со страниц глянцевых журналов: не нужны никому ни морщинки, ни прыщи, ни лишние подбородки и т.д. Это задача фотографа, подсказать вам, как нужно держаться перед камерой,т.к. только он видит в свой объектив начальный снимок для последующей обработки. Как правило в портфолио фотограф выкладывает самые удачные по его мнению фотографии. Так что же он/она снимает, если в портфолио выставлены далеко не "ах какие" снимки?
2. Обработка фотографии это не только коррекция цвета и обрезка не нужных деталей с фотографии. Это прежде всего ретушь кожи, выведение теней, обработка цветовых эффектов, подведение фотографии к определенному образу(ретро, гламур, черно-белая фотография и т.д.)В среднем каждая фотография занимает около 2 часов в пост обработке. Еще хочу обратить ваше внимание на то, что многие из вас, хоть немного владеющие фотошопом, думают что превратить фотографию в черно-белое изображение очень просто, нажав одну лишь кнопочку.... Спешу заверить, что это не так.... Мало кто из так называемых фотографов умеют это делать.
3. Профессиональный свет. Я имею в виду студийное оборудование. Качество снимков при студийном оборудовании ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает качество обычной фотографии со вспышкой (даже самой крутой). Я использую тканевые фоны, т.к. работаю много на выезде, и мне не составляет труда взять с собой студийный свет в то или иное место. Во многих случаях - это необходимо: детские сады, школы, съемка новорожденных детей на дому, съемка для журналов, частные фотосессии в интерьерах и т.д.
4. Посмотрите в портфолио и работах фотографа, на котором вы остановились, есть ли у него снимки такого жанра, который близок именно вам! Если же Вы остановили Ваш выбор, то обязательно ОЧЕНЬ ВАЖНО провести доскональную беседу с фотографом. Пусть это займет не мало времени, не бойтесь утруждать фотографа. Чем больше он будет знать о вас и ваших предпочтения, тем легче ему/ей будет создать ваш неповторимый образ и провести съемку на отлично!

Удачи Вам с выбором фотографа!

Сообщение отредактировал CynepMama: 27.10.2011, 14:06:03

  • 0

#736
alina 555

alina 555
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! Если не сложнно, могли бы вы скинуть контакты компаний, кто может сделать Love story. И как примерная цена на ролик (продолжительность не более 10минут) Заранее спасибо.


Кому нужны контакты отличных фотографов для съемки свадеб и лав стори обращайтесь в личку =)
  • -1

#737
alina 555

alina 555
  • Гость
  • 30 сообщений

Очень хотелось бы поделиться с Вами важной информацией, т.к. мне не безразлично Ваше настроение после долгого ожидания фотографий с прошедшей той или иной съемки! Меня приводит в отчаяние, когда я просматриваю портфолио многих моих коллег, которые халтурят на ни о чем не подозревающих людях, а потом Вы впадаете в ужас, когда вместо красивой фотографии получаете свое фото, которых и так предостаточно в вашем альбоме... Конечно же, я не буду называть этих фотографов и студии, которые работают не профессионально.

На что нужно обратить внимание при выборе фотографа:
1. Во-первых, самое важное (по моему мнению) - обратите внимание на ретушь фотографий в портфолио фотографа. Мы все хотим быть безупречными, как девушки и парни со страниц глянцевых журналов: не нужны никому ни морщинки, ни прыщи, ни лишние подбородки и т.д. Это задача фотографа, подсказать вам, как нужно держаться перед камерой,т.к. только он видит в свой объектив начальный снимок для последующей обработки. Как правило в портфолио фотограф выкладывает самые удачные по его мнению фотографии. Так что же он/она снимает, если в портфолио выставлены далеко не "ах какие" снимки?
2. Обработка фотографии это не только коррекция цвета и обрезка не нужных деталей с фотографии. Это прежде всего ретушь кожи, выведение теней, обработка цветовых эффектов, подведение фотографии к определенному образу(ретро, гламур, черно-белая фотография и т.д.)В среднем каждая фотография занимает около 2 часов в пост обработке. Еще хочу обратить ваше внимание на то, что многие из вас, хоть немного владеющие фотошопом, думают что превратить фотографию в черно-белое изображение очень просто, нажав одну лишь кнопочку.... Спешу заверить, что это не так.... Мало кто из так называемых фотографов умеют это делать.
3. Профессиональный свет. Я имею в виду студийное оборудование. Качество снимков при студийном оборудовании ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает качество обычной фотографии со вспышкой (даже самой крутой). Я использую тканевые фоны, т.к. работаю много на выезде, и мне не составляет труда взять с собой студийный свет в то или иное место. Во многих случаях - это необходимо: детские сады, школы, съемка новорожденных детей на дому, съемка для журналов, частные фотосессии в интерьерах и т.д.
4. Посмотрите в портфолио и работах фотографа, на котором вы остановились, есть ли у него снимки такого жанра, который близок именно вам! Если же Вы остановили Ваш выбор, то обязательно ОЧЕНЬ ВАЖНО провести доскональную беседу с фотографом. Пусть это займет не мало времени, не бойтесь утруждать фотографа. Чем больше он будет знать о вас и ваших предпочтения, тем легче ему/ей будет создать ваш неповторимый образ и провести съемку на отлично!

Удачи Вам с выбором фотографа!


надо не только перекладывать всю ответственность за качество съемки на фотографов, но и самим так называемым "моделям" постараться и проявить себя... если модели себя не покажут как следует, то ни один даже самый крутой фотограф не сможет сделать хороших снимков!!! фотошоп -фотошопом, а естественность и раскованность должна присутствовать на фото...
  • 0

#738
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

надо не только перекладывать всю ответственность за качество съемки на фотографов, но и самим так называемым "моделям" постараться и проявить себя... если модели себя не покажут как следует, то ни один даже самый крутой фотограф не сможет сделать хороших снимков!!! фотошоп -фотошопом, а естественность и раскованность должна присутствовать на фото...


Согласна, стараться должны обе стороны. Но все-таки у хорошего фотографа должно быть желание и способность людей расшевелить, настроить на правильную волну. Это приходит с опытом, так как в съемках лавстори и свадебном фото почти всегда люди, которых впервые снимают профессионально.
  • -1

#739
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ни за что не обращайтесь к ребятам SAVE AS (Нелли Акраби и Владимир)
мы заказывали фотосессию, получили ужасные фотографии!!!! такие же фотографии мы сами могли бы сделать на своем непрофессиональном фотоаппарате
вроде работы в интернете хорошие, но очень пожалели что выбрали их!
жаль денег, хоть и малые, но все же это ДЕНЬГИ! лучше доплатить и заказать профессионалам ту же фотосессию!
  • 0

#740
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


надо не только перекладывать всю ответственность за качество съемки на фотографов, но и самим так называемым "моделям" постараться и проявить себя... если модели себя не покажут как следует, то ни один даже самый крутой фотограф не сможет сделать хороших снимков!!! фотошоп -фотошопом, а естественность и раскованность должна присутствовать на фото...


Согласна, стараться должны обе стороны. Но все-таки у хорошего фотографа должно быть желание и способность людей расшевелить, настроить на правильную волну. Это приходит с опытом, так как в съемках лавстори и свадебном фото почти всегда люди, которых впервые снимают профессионально.


а вы знаете что опыт приходит с десятилетиями ? ! ;-) а не от срубания немоверных цифр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.