Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#741
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а вы знаете что опыт приходит с десятилетиями ? ! ;-) а не от срубания немоверных цифр

Вы так спросили, как будто я с этим не согласна. Цифры-то тут при чем? :-)
  • 0

#742
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ни за что не обращайтесь к ребятам SAVE AS (Нелли Акраби и Владимир)
мы заказывали фотосессию, получили ужасные фотографии!!!! такие же фотографии мы сами могли бы сделать на своем непрофессиональном фотоаппарате
вроде работы в интернете хорошие, но очень пожалели что выбрали их!
жаль денег, хоть и малые, но все же это ДЕНЬГИ! лучше доплатить и заказать профессионалам ту же фотосессию!


Очень странно, на мой взгляд, они одни из лучших, со своим стилем и подходом, мне очень нравятся их работы. Покажите пару фотографий, пожалуйста. Правда интересно оценить, почему у вас такое мнение сложилось.
  • 0

#743
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


а вы знаете что опыт приходит с десятилетиями ? ! ;-) а не от срубания немоверных цифр

Вы так спросили, как будто я с этим не согласна. Цифры-то тут при чем? :-)


кто то писал спишемся созвонимся ;)
  • 0

#744
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений


ни за что не обращайтесь к ребятам SAVE AS (Нелли Акраби и Владимир)
мы заказывали фотосессию, получили ужасные фотографии!!!! такие же фотографии мы сами могли бы сделать на своем непрофессиональном фотоаппарате
вроде работы в интернете хорошие, но очень пожалели что выбрали их!
жаль денег, хоть и малые, но все же это ДЕНЬГИ! лучше доплатить и заказать профессионалам ту же фотосессию!


Очень странно, на мой взгляд, они одни из лучших, со своим стилем и подходом, мне очень нравятся их работы. Покажите пару фотографий, пожалуйста. Правда интересно оценить, почему у вас такое мнение сложилось.


Мне тоже интересно почему у вас такое мнение сложилось? Когда у вас была фотосессия? Покажите фотографии, чтоб не быть голословной.
  • 0

#745
griabova

griabova
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень нравятся работы Дарьи Дуничевской. Сама была у нее на фотосессии. После того как получила фотографии была в восторге. Работы живые, но в тоже время все от и до обработаны, так сказать постобработка называется (кожа идеальная, нет прыщиков :D .) Работает хорошо. В первую очередь выслушала мои пожелания, что не мало важно для меня. Кому интересно вот ее сайт www.dariad.com
  • 0

#746
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

интересную историю любви молодой пары, место съемок Пекин, Великая китайская стена. Надеюсь это история подарит частичку добра и нежности всем любящим сердцам.Приятного просмотра!

офигеть, бюджет видимо не меньше 100 килоуе... :eek: понрааааа...
  • 0

#747
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



ни за что не обращайтесь к ребятам SAVE AS (Нелли Акраби и Владимир)
мы заказывали фотосессию, получили ужасные фотографии!!!! такие же фотографии мы сами могли бы сделать на своем непрофессиональном фотоаппарате
вроде работы в интернете хорошие, но очень пожалели что выбрали их!
жаль денег, хоть и малые, но все же это ДЕНЬГИ! лучше доплатить и заказать профессионалам ту же фотосессию!


Очень странно, на мой взгляд, они одни из лучших, со своим стилем и подходом, мне очень нравятся их работы. Покажите пару фотографий, пожалуйста. Правда интересно оценить, почему у вас такое мнение сложилось.


Мне тоже интересно почему у вас такое мнение сложилось? Когда у вас была фотосессия? Покажите фотографии, чтоб не быть голословной.


напишите свои эл. почты мне в ЛС, пожалуйста!
не получилось сюда прикрепить фотографии....
мне не понравилось: их обработка фотографии, креативность! я сама лучше сфоткала бы, если честно!
  • 1

#748
alina 555

alina 555
  • Гость
  • 30 сообщений


надо не только перекладывать всю ответственность за качество съемки на фотографов, но и самим так называемым "моделям" постараться и проявить себя... если модели себя не покажут как следует, то ни один даже самый крутой фотограф не сможет сделать хороших снимков!!! фотошоп -фотошопом, а естественность и раскованность должна присутствовать на фото...


Согласна, стараться должны обе стороны. Но все-таки у хорошего фотографа должно быть желание и способность людей расшевелить, настроить на правильную волну. Это приходит с опытом, так как в съемках лавстори и свадебном фото почти всегда люди, которых впервые снимают профессионально.


ну в таком случае, для того, чтобы получить, наконец, идеальный свадебный альбом придется выходить замуж раз 5... (опыта набираться, так сказать, перед камерой стоять)))
  • 1

#749
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Согласна, стараться должны обе стороны. Но все-таки у хорошего фотографа должно быть желание и способность людей расшевелить, настроить на правильную волну. Это приходит с опытом, так как в съемках лавстори и свадебном фото почти всегда люди, которых впервые снимают профессионально.


ну в таком случае, для того, чтобы получить, наконец, идеальный свадебный альбом придется выходить замуж раз 5... (опыта набираться, так сказать, перед камерой стоять)))


Про опыт - это относилось к фотографам, прочитайте внимательнее.
Речь о том, что хороший мастер сможет профессионально снять далеко не моделей, помочь им быть раскованнее, что-то посоветует. От характеров и настроения пары тоже много зависит. Иногда такие пары бывают, которых только и хочется в репортажной форме снимать, настолько хорошо и естественно двигаются, остается только ловить эмоции.

Сообщение отредактировал La-mansh: 31.10.2011, 20:27:15

  • 1

#750
Sylamitta

Sylamitta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ни за что не обращайтесь к ребятам SAVE AS (Нелли Акраби и Владимир)
мы заказывали фотосессию, получили ужасные фотографии!!!! такие же фотографии мы сами могли бы сделать на своем непрофессиональном фотоаппарате
вроде работы в интернете хорошие, но очень пожалели что выбрали их!
жаль денег, хоть и малые, но все же это ДЕНЬГИ! лучше доплатить и заказать профессионалам ту же фотосессию!


SaveAs photographers (Нелли Акраби и Владимир Михайловский)

Айгерим, простите, но какой результат вы хотели увидеть?
А как же тот факт, что вы НАСТОЯЛИ сниматься на заднем сидении машины с ребенком, так как ваш супруг устал и не хотел выходить, меня это поразило, я впервые с таким сталкиваюсь. Детское кресло на пол сидения сзади, шарики и куча вещей в багажнике, которые лезут в кадр...в машине темно...еле влазило оборудование.... ваши лица прям перед объективом, а дальше отойти я не могу, так как руль упирался в мою спину! Какие снимки вы ожидали, с красивым пейзажем и с общими планами, откуда?
Вы сами поросили фото без всяких эффектов и светлые, вот мы и сделали! Так как вы просили!
Я выложу 30 обработанных снимков, по выбранному вами пакету услуг, и пусть люди увидят фотографии, зная все детали!

Сообщение отредактировал Sylamitta: 01.11.2011, 16:32:28

  • 0

#751
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
По просьбе в лс мне фотографий так и не выслали, может быть, еще и не заходили с того момента на форум. Поэтому будет интересно взглянуть.
Очень странный, конечно, выбор места для съемки.
  • 0

#752
Sylamitta

Sylamitta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

По просьбе в лс мне фотографий так и не выслали, может быть, еще и не заходили с того момента на форум. Поэтому будет интересно взглянуть.
Очень странный, конечно, выбор места для съемки.



La-mansh, я выложу снимки вконтакте, так как здесь вообще ничего не понимаю, не сижу здесь!!!!
=)
  • 0

#753
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

La-mansh, я выложу снимки вконтакте, так как здесь вообще ничего не понимаю, не сижу здесь!!!!
=)

А, ну вообще здорово :-)
  • -1

#754
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


ни за что не обращайтесь к ребятам SAVE AS (Нелли Акраби и Владимир)
мы заказывали фотосессию, получили ужасные фотографии!!!! такие же фотографии мы сами могли бы сделать на своем непрофессиональном фотоаппарате
вроде работы в интернете хорошие, но очень пожалели что выбрали их!
жаль денег, хоть и малые, но все же это ДЕНЬГИ! лучше доплатить и заказать профессионалам ту же фотосессию!


SaveAs photographers (Нелли Акраби и Владимир Михайловский)

Айгерим, простите, но какой результат вы хотели увидеть?
А как же тот факт, что вы НАСТОЯЛИ сниматься на заднем сидении машины с ребенком, так как ваш супруг устал и не хотел выходить, меня это поразило, я впервые с таким сталкиваюсь. Детское кресло на пол сидения сзади, шарики и куча вещей в багажнике, которые лезут в кадр...в машине темно...еле влазило оборудование.... ваши лица прям перед объективом, а дальше отойти я не могу, так как руль упирался в мою спину! Какие снимки вы ожидали, с красивым пейзажем и с общими планами, откуда?
Вы сами поросили фото без всяких эффектов и светлые, вот мы и сделали! Так как вы просили!
Я выложу 30 обработанных снимков, по выбранному вами пакету услуг, и пусть люди увидят фотографии, зная все детали!



Если вы считаете себя профессионалом, то мне кажется, корректнее было бы не оправдываться, а принять замечания как есть.
Мое мнение, что профессионал может даже в самых не удобных ситуациях поймать отличный кадр. У вас это не получилось, и мое заключение вам еще далеко до профессионала. Классный фотоаппарат и яркая вспышка с зонтиком это еще не все.

Мне доводилось работать с профессиональными фотографами, и уж поверьте, они никогда не ноют и не жалуются.

И не надо плохо говорить про моего супруга! Он специально отпросился с работы, отменил встречи с клиентами... настроился на фотосессию! и во-вторых, он не модель)

Сообщение отредактировал aigerim_happy: 02.11.2011, 21:59:49

  • 0

#755
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Айгерим, спасибо за высланные фотографии. Фотографии получились неплохими, учитывая освещение в машине, а та часть, что снята на улице, вообще хорошая и вы там отлично вышли, зря вы на себя наговариваете. Вы же видели другие работы Нелли и Владимира? Они настоящие профессионалы, у них отличные работы, а какие они снимают свадьбы. Да, может, эту работу не назовешь лучшей, но она вполне приятная. Я не хочу влезать в спор и отвечать на другие сообщение по этой теме далее, так как бесполезно что-то друг другу доказывать, каждый останется при своем мнении, но, мне кажется, корректность в выражениях тут никому не помешает.

Сообщение отредактировал La-mansh: 02.11.2011, 22:45:50

  • 0

#756
Alexoff

Alexoff
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
муахаха, муахаха. извините за выражение, но это полный ахтунг. муж отменил все встречи, отпросился с работы, настроился на фотосессию, приехал на фотосессию и..... УСТАЛ, отказавшись с машины выходить. где логика? КАК вобще можно было отказаться выходить с машины?! он что, девочка маленькая?! Он же был настроен на фотосессию, со слов айгерим?! (Айгерим, вы вобще адекватны?) может его нужно было конфетками от туда выманить или мармеалками-шокладками?! ну это же на смех курам.

Сообщение отредактировал Alexoff: 03.11.2011, 09:04:36

  • 1

#757
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
покажите фоты, уже стало интересно тоже :)
  • 0

#758
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

покажите фоты, уже стало интересно тоже :)

+1 просим)
  • 0

#759
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я советую делать лав стори у 4х людей:

1) Илья Алешковский
2) Руслан Тагаев
3) Валерий Аяпов или Кожевников
4) Ян Рэй
  • 0

#760
Atmosfera

Atmosfera
  • Читатель
  • 5 сообщений

Нет, для нас все-таки дороговато :) Может, кто знает неплохого фотографа, который делает лав стори не так дорого?


На самом деле их много, смотрите на сайте фотографов Amur.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.