Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#561
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Рад, что вы, как невеста, поддерживаете эти идеи.
Ну химчистка, конечно, дело затратное, но фото это - память. :)
Тут, наверное, каждому решать самому: или платье в нафталине, или ролик и альбом с эмоциями, по силе перекрывающими свадебные.
Мне тоже нравятся варианты в воде, под дождем, на сноубордах (что, кстати, сейчас легко реализовать). Короче, драйв, драйв, драйв.
К годовщине, часто платье уже не налазит на невесту (по разным причинам) :weep:
  • 0

#562
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я уже, как жена, поддерживаю :) свадьба прошла. муж у меня ужасно не любить фоткаться, еле уговорила на свадебную фотосессию. зато сам фоткает.. но поглядим, что будет на годовщину.
  • 0

#563
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Я уже, как жена, поддерживаю :) свадьба прошла. муж у меня ужасно не любить фоткаться, еле уговорила на свадебную фотосессию. зато сам фоткает.. но поглядим, что будет на годовщину.

Для нас вы всегда останетесь нашими невестами. :weep:
  • 0

#564
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вот честно говоря очень бы хотела фотосессию в стиле "trash the dress"... но я тааааак привязываюсь к вещам, что очень жалко их портить... что будет со свадебным платьем - я вообще молчу :) понимаю, конечно, что трэшить платье можно не совсем в хлам, но в моём представлении "trash the dress" - это именно убийство собственного платья, иначе это просто обычная фотосессия :weep:
можно, конечно, купить дешёвое платье, которое не жаль будет убить, но сам смысл тогда теряется вроде... или нет? в общем, после свадьбы ещё подумаю над этим)
  • 0

#565
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
вы противоречивы, как и все женщины. :-)
Хочу - но жалко.
И как можно привязаться к свадебному платью? Всего-то один день носили.
Многие относятся к платью, как к символу, как и к белой дорожке на узату. Все это, действительно, и символично и трепетно. Другие не склонны фетишизировать что бы то ни было. Вещь она и есть вещь. Уважаю и ту и другую точку зрения. Истина она, наверное, где-то посередине.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 01.02.2010, 17:46:51

  • 0

#566
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Евгенич, а вы можете подсказать, какой вариант можно использовать, чтобы и платье не трешить, но и чтобы серия фоток была именно в этом стиле?
  • 0

#567
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Yevgenich, очень просто к вещи привязаться) например, когда человек был в ней, с ним произошло какое-то значимое событие, радостное, волнительное, воспоминание о котором душу греет... бывает вещь ну точно такая же, как и та, но не лежит к ней душа и всё тут...
Вы правильно говорите, символ это... вот потому и жалко его, и частичка души с ним, в шкафу)
а для кого-то, конечно, вещь - она и есть вещь... ну была она надета, но всё же событие произошло с человеком, это и запоминается)
я, наверно, фетишистка) но фотосессию всё равно хочу)
  • 0

#568
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я тоже к вещам привязываюсь, особенно если вспомнить, сколько она стоит :-)
  • 0

#569
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Евгенич, а вы можете подсказать, какой вариант можно использовать, чтобы и платье не трешить, но и чтобы серия фоток была именно в этом стиле?

В первую очередь, мне кажется, надо определиться в стиле. Это может быть какое-то действие, но с элементами абсурда. Это может быть съемка в стиле фэшн, тогда действие не обязательно, но элемент абсурда, наверное, должен присутствовать. Вплоть до того, что это может быть пейзаж с включенными в него фигурами.
Потом надо пофантазировать. Мне больше нравятся варианты, не уничтожения платья. Кстати, такие встречаются чаще, а использование свадебного прикида в несоответствующем месте, для несоответствующего действия. Самые интересные, на мой взгляд с водой. Вода не дает моделям играть фальшиво.
ну вот первый же поиск картинок по этому запросу.

Вот например нравится и вот здесь есть карточки. Т.е. такой умеренный трэш :-) И платье можно потом в шкаф повесить.
Или вот, практически почти совсем не трэш.
Или вы о жесткаче?

Сообщение отредактировал Yevgenich: 01.02.2010, 18:15:45

  • 0

#570
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Евгенич, в последней серии фоток действительно кроме воды никакого треша нет :eek: особенно мне нравится, как начинается игра, все так мило и невинно, стандартные сладкие позы, а потом начинаааается :D

кстати, заметила, что практически все невесты предстают в другой обуви, у кого-то ковбойские сапоги. у кого-то черные туфельки, кто-то вообще босиком и т.д. класс.
  • 0

#571
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Евгенич, вот божественный pregnancy-shoot

Изображение
фотограф Элизабет Мессина
  • 0

#572
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Что-то ЦТ глючит. не удается ответить сразу. страничка закрывается.
По существу:
Я поэтому и показываю умеренный вариант, чтобы невесты видели, что с их платьем ничего не случится. Ну или почти нечего. :smoke:
Просто такие фотографии в рамках свадебного дня сделать крайне тяжело, а чаще всего невозможно.
А босая невеста у кромки воды на закате или рассвете, или же под дождем на фоне грозового неба, или же на "графских" развалинах, или на скалах, или ... Это же классно.
Мужчина в этом случае вообще может исполнять роль "шеста" или фигуры на заднем плане. Правда, потом мужчины, как правило, тоже входят во вкус.

фото Элизабет Мессины классные. Тоже такие люблю. Естественный свет, нет лишнего позерства на камеру. Сложность бывает чаще всего одна - мужская фигура. Хотя,мы не на подиуме, и не обязательно быть аполлоном.
Главное не комплексовать по этому поводу. Так ведь?
  • 0

#573
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я думаю, что в фотографиях каждый может показать свои плюсы и скрыть минусы. главное найти такого фотографа, чтобы он сумел это сделать.

а босая невеста у кромки воды и все остальное - это классно. очень беззаботно и весело.
  • 0

#574
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Я думаю, что в фотографиях каждый может показать свои плюсы и скрыть минусы. главное найти такого фотографа, чтобы он сумел это сделать.

Если вы о фильтре liquify или ему подобных, то вот тут я категорический противник. Человек должен любить себя таким, какой он есть. А наши комплексы, в конечном счете, наши стимуляторы на движение вперед.
  • 0

#575
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Евгенич, ну не всегда же можно исправить недостаток :-)
  • 0

#576
Aizhan_TAA

Aizhan_TAA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Евгенич вы кажется фотограф?вы могли бы скинуть свои координаты?
  • 0

#577
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Евгенич вы кажется фотограф?вы могли бы скинуть свои координаты?

Вам некуда отправить контакты. Личка неактивна.
Хотя я, под номером 1 в списке наверху этой страницы - Есиков Владимир
  • 0

#578
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Классная погода, последние деньки такого снега
Изображение
  • 0

#579
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Евгенич, отличная фото сессия, прям аж самой захотелось для себя лавтори сделать. пара необычная, но такая гармоничная! сердечко на снегу - классная задумка!
  • 0

#580
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Или вот, практически почти совсем не трэш.
Или вы о жесткаче?

Yevgenich, спасибо за ссылки и идею, мне очь понравилось :-) еще не купила платье а уже хочу трашить :spy: позвонила по телефону и узнала расценки в Румынии :D подумываю сделать тут :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.