Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#541
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


С Новым годом! В отношениях с любимыми света, тепла, трепета! И пусть ваша Лавстори не кончается никогда!
Вот в подарок кусочек лета


Влад, понравился фотосет. Девочка - хороша, эмоции разные, пара такая раслабленная, естественная - думаю, ваша заслуга, как фотографа. Фотки разноплановые и веселые, видно. что любят друг друга.

Единственный маленький минус - долго :D но вы наверно именно для пары монтировали слайдшоу.

Спасибо.
И с тем, что долго, тоже согласен. Но тут, как тоже вы правильно заметили, возникает противоречие: клиент хочет, чтобы побольше и подлиннее. :) Вот и возникает большее количество проходных дублирующих картинок или раскадровок.
На мой взгляд 4-5 минут вполне достаточно.
  • 0

#542
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Лично знаю и сталкивался с сотрудниками, послаными из разных Видео-Фотостудий, на съемки чего либо. Молодые студенты, текучесть кадров там Ой-Ой какая быстрая. Дадут им сотню за день и довольны. А слитки собирает один глава. На счет показа чужих работ, это имеет место быть и не редкость. В солидных агенствах есть солидное Фото-Видео и даже Vip, хотя есть люди, кто это постоянно опровергает.
  • 0

#543
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Лично знаю и сталкивался с сотрудниками, послаными из разных Видео-Фотостудий, на съемки чего либо. Молодые студенты, текучесть кадров там Ой-Ой какая быстрая. Дадут им сотню за день и довольны. А слитки собирает один глава. На счет показа чужих работ, это имеет место быть и не редкость. В солидных агенствах есть солидное Фото-Видео и даже Vip, хотя есть люди, кто это постоянно опровергает.

съемки чего-либо или именно свадеб?
  • 0

#544
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Лично знаю и сталкивался с сотрудниками, послаными из разных Видео-Фотостудий, на съемки чего либо. Молодые студенты, текучесть кадров там Ой-Ой какая быстрая. Дадут им сотню за день и довольны. А слитки собирает один глава. На счет показа чужих работ, это имеет место быть и не редкость. В солидных агенствах есть солидное Фото-Видео и даже Vip, хотя есть люди, кто это постоянно опровергает.

съемки чего-либо или именно свадеб?

Вы это верно подметили...
Именно!
  • 0

#545
FrFr

FrFr
  • Гость
  • 22 сообщений
Дорогие молодожены!
Видела очень хороший бюджетный вариант лавстори.
Что-то типа фотопрогулки. Мастер опытный и классный. Если есть интерес - пишите в личку.
  • 0

#546
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Дорогие молодожены!
Видела очень хороший бюджетный вариант лавстори.
Что-то типа фотопрогулки. Мастер опытный и классный. Если есть интерес - пишите в личку.

Вы бы лучше нам здесь показали, чтобы стать классным мастером и научиться делать очень хорошо и бюджетно. :p

Сообщение отредактировал Yevgenich: 17.01.2010, 21:21:04

  • 0

#547
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Будь он Молод или Зубр, стоимость должна быть всегда адекватной.

Ну если они оба выдают адекватный по качеству продукт :p конечно
  • 0

#548
FrFr

FrFr
  • Гость
  • 22 сообщений
Yevgenich!
А Вы молодожен? Я ж для них писала))))
Тем у кого это вызовет интерес - непременно отправлю и фото в личку и координаты мастера.
Суть фотопрогулки заключается в том что молодые час-полтора гуляют в городе вместе с фотографом и в результате за адекватные деньги получают 15-20 профессиональных фотографий. Получается мини-лавстори, эдакая версия light))) Очень неплохое решение проблемы. Не все могут стилистов-визажистов приглашать и большие деньги на это тратить, верно?
  • 0

#549
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Yevgenich!
А Вы молодожен? Я ж для них писала))))
Тем у кого это вызовет интерес - непременно отправлю и фото в личку и координаты мастера.
Суть фотопрогулки заключается в том что молодые час-полтора гуляют в городе вместе с фотографом и в результате за адекватные деньги получают 15-20 профессиональных фотографий. Получается мини-лавстори, эдакая версия light))) Очень неплохое решение проблемы. Не все могут стилистов-визажистов приглашать и большие деньги на это тратить, верно?

Ой давно это было. Еще раз не хочу. :D
Но здесь же и показать можно.
А в остальном, кто ж против.
  • 0

#550
FrFr

FrFr
  • Гость
  • 22 сообщений
Я очень хочу показать фотки, но как это сделать чтобы не сочли рекламой и меня не забанили? :)
  • 0

#551
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
один из самых сказочных снимков, который я когда-либо видела. гениально!
Изображение
  • 0

#552
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

один из самых сказочных снимков, который я когда-либо видела. гениально!

угу. очень. как сон.
а перед кем снять шляпу?
  • 0

#553
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

после анализа рынка фото-услуг на свадьбах и немного шокового состояния, узнав цены (350 000 - 700 000 тг) я думал что фото - одно из самых затратных статей бюджета. Но оказалось все иначе, когда решили пригласить фотографа и его напарника из Павлодара. Мы оплатили им проезд в оба конца на поезде, проживали они у своих знакомых (хотя им планировали снять квартиру), один работал в доме невесты с раннего утра, а другой в доме жениха, "встретились" во время выкупа и сопровождали до поздней ночи, "проводив" последних гостей. До этого приезжал на снимки Love Story, поэтому на свадьбе было с ними как с родными. Скажу честно, качество не хуже алматинских фотографов, но цены раз в 10 меньше, даже с учетом оплаты дорого и съема квартиры. Кому интересно, могу скинуть контакты и пару фотографий для восприятия.

поделитесь контактами, пожалуйста!
Моя свадьба будет именно в Павлодаре и выбор фотографа для меня ну оч болезненный вопрос :kiss:
  • 0

#554
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


один из самых сказочных снимков, который я когда-либо видела. гениально!

угу. очень. как сон.
а перед кем снять шляпу?

какой-то западный фотограф, в нете нарыла. надо было бы запомнить имя...
  • 0

#555
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений



один из самых сказочных снимков, который я когда-либо видела. гениально!

угу. очень. как сон.
а перед кем снять шляпу?

какой-то западный фотограф, в нете нарыла. надо было бы запомнить имя...

Уже сам нарыл :kiss: - Christian Oth.
Очень интересный. Главный акцент - эмоция, настроение, уникальность момента. Как будто живешь в этом.
Вам спасибо.
  • 0

#556
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ой, точно, в названии картинки было его имя. да не за что
  • 0

#557
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А вот то, что бывает после всяких там лавстори и прочих вздыханий при луне: 1+1=3

Сообщение отредактировал Yevgenich: 01.02.2010, 16:18:27

  • 0

#558
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Евгенич, милые фотки. Беременные женщины выглядят еще более трогательными, чем невесты.
Хотя сначала подумала, что будет серия "trash the dress". Я видела только одно видео наших фотографов на эту тему. Видимо в основном невестам жалко потом слегка портить платье :) я вот свое пожалела.

кстати, моя студия, которая фоткала у меня на свадьбе, предложила бесплатную фотосессию во время беременности. В Алматы такое практикуется?

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 01.02.2010, 14:33:37

  • 0

#559
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Евгенич, милые фотки. Беременные женщины выглядят еще более трогательными, чем невесты.


+100
Больше всего любил снимать предсвадебные, теперь вхожу во вкус и на послесвадебные сессии - беременные, детки и пр.

Хотя сначала подумала, что будет серия "trash the dress". Я видела только одно видео наших фотографов на эту тему. Видимо в основном невестам жалко потом слегка портить платье :) я вот свое пожалела.


Тоже пытаюсь склонить свои пары к такому "беспределу", но пока не получается. Причем можно же не обязательно платье в хлам ухайдокать, можно просто сняться в нем, как бы это сказать, в несвойственном антураже. Но многие зациклены на предрассудках, которые, по-моему, сами и придумывают, и не хотят одевать его еще раз.

кстати, моя студия, которая фоткала у меня на свадьбе, предложила бесплатную фотосессию во время беременности. В Алматы такое практикуется?

Думаю, да. Предсвадеьную съемку я часто делаю, как подарок. Уже говорил, что те эмоции, которые есть ДО, никогда уже не будут ПОСЛЕ, поэтому это интересно, ну и легче потом работать с парой, конечно.
Будущих мам активно снимаю не так давно, по-моему, этот вид съемки, у нас только-только становится широко востребованным.
  • 0

#560
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Евгенич, тогда нужно парам предлагать сделать серию фоток "trash the dress" перед чисткой платья в химчистке. до меня дошло, что я бы хотела такие фотки только после того, как я почистила платье и теперь уже жалко, потому что придется опять по земле возить шлейф.

Я видела фотки западных фотографов, как они бесились в платье и в костюме в воде, разрисовывали краками, снимались в заброшенном доме, бегали по песку. это все тааак здорово! такие эмоции чистые. потому что молодые уже не переживают и не напрягаются, свадебные волнения позади.

я думаю такую серию было бы неплохо сделать, например, на годовщину свадьбы, в качестве подарка и приятного совместного времяпрепровождения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.