Перейти к содержимому

Фотография

Вмятины (хлопуны)Исправь самостоятельно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Весной делал у Влада на Лукойле. Доволен. У вас место не самое простое, возможно доступ будет сильно ограничен, приценивайтесь у мастеров.


  • 0

#142
scorpashka

scorpashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Весной делал у Влада на Лукойле. Доволен. У вас место не самое простое, возможно доступ будет сильно ограничен, приценивайтесь у мастеров.

Я заезжал к ним, работу оценили в 20 тыс, но очередь до середины октября, предложили записаться на середину сентября на другую их точку BALservice, при этом надо было оставить 5000 предоплату. Они были первые к кому я обратился, поэтому решил поискать еще. Я правильно понимаю, что Лукойл относится к Autodent? Можно пожалуйста контакты Влада в личку, если остались. Брали ли они с Вас предоплату?


  • 0

#143
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

Весной делал у Влада на Лукойле. Доволен. У вас место не самое простое, возможно доступ будет сильно ограничен, приценивайтесь у мастеров.

Я заезжал к ним, работу оценили в 20 тыс, но очередь до середины октября, предложили записаться на середину сентября на другую их точку BALservice, при этом надо было оставить 5000 предоплату. Они были первые к кому я обратился, поэтому решил поискать еще. Я правильно понимаю, что Лукойл относится к Autodent? Можно пожалуйста контакты Влада в личку, если остались. Брали ли они с Вас предоплату?

 

Предоплату не брали, запись была длинная. По автоденту не подскажу. Телефона нет :confused:


  • 0

#144
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

скоро тоже буду делать вот здесь


  • 0

#145
scorpashka

scorpashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

скоро тоже буду делать вот здесь

Про них не слышал, отпишитесь потом пожалуйста по ценам и качеству проделанной работы. Вмятина сложная или нет?


  • 0

#146
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

нет, тройка небольших, типа зайчиков. они осматривали уже, сказали без покраски как раз сделают


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.