Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#1841
Жемчужина Дубны

Жемчужина Дубны
  • Гость
  • 24 сообщений

Ну наконец дождались! Добро пожаловать жемчужинкам!

Спасибо за гостеприимство. :hi:
  • 0

#1842
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Танюш,я рада,что на нашей веточке теперь полюбуемся красивыми сенбернарами.Сильными,красивыми,знаменитыми! :rotate:
  • 0

#1843
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
начинаем все с начала..... у кого в ближайшее время ожидаются щенки сенбернара?
  • 0

#1844
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Обидно блин! Столько фото и инфы потерялось...По поводу ожидающихся пометов лучше всего обращаться в клубы к руководителям породы...
  • 0

#1845
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

начинаем все с начала..... у кого в ближайшее время ожидаются щенки сенбернара?

У Нас!....Уже температура падает,...ждём прибавление завтра!
  • 0

#1846
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А мне нравится,все читается проще,глаза не режет.А то,что сначала,так это даже забавненько.Будет возможность вспомнить еще разок фото самим и другим показать!
А так прямо Машина Времени-путишествие в прошлое,на полгода назад!Супер!!! :rotate:
  • 0

#1847
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Да уж супер!!! Особенно в теме про эммиграцию, где людям по новому кругу все рассказывать нужно..дежавю прямо!
  • 0

#1848
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Вчера у нас на националке (FCI) было аж 3 МС, все из ЦУ. К сожалению челябинских соб опять не было.
Результаты:
Матильда (Тиля) - отл.
Орфей (Белаз) - отл., ЛЮ, К ЮЧК = jCAC - присваивается только лучшему юниору.
Гранд Бой (Гоша) - отл., САС, ЛПП, BIG -2.
Фото обещают попозже.
  • 0

#1849
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Вчера у нас на националке (FCI) было аж 3 МС, все из ЦУ. К сожалению челябинских соб опять не было.
Результаты:
Матильда (Тиля) - отл.
Орфей (Белаз) - отл., ЛЮ, К ЮЧК = jCAC - присваивается только лучшему юниору.
Гранд Бой (Гоша) - отл., САС, ЛПП, BIG -2.
Фото обещают попозже.

Молодцы!поздравялем.И ждем фото.
  • 0

#1850
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
скажите пожалуйста, а есть ли у кого опыт приобретения щенков сенбернара за границей?
  • 0

#1851
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

скажите пожалуйста, а есть ли у кого опыт приобретения щенков сенбернара за границей?

а зарубеж это какой?
  • 0

#1852
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


скажите пожалуйста, а есть ли у кого опыт приобретения щенков сенбернара за границей?

а зарубеж это какой?


например Германия. есть возможность привезти от туда, но нету человека там, который помог бы выбрать, проконсультировать и подсказать какие документы и т.п. нужны для вывоза и ввоза щенка.
  • 0

#1853
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

например Германия. есть возможность привезти от туда, но нету человека там, который помог бы выбрать, проконсультировать и подсказать какие документы и т.п. нужны для вывоза и ввоза щенка.

У меня тётка с Германии едет летом в гости к нам...я её просила привезти сена....она сказала что это такие проблемы....справок кучу нужно собрать, прививки поставить (1 прививка 180 евро)....проще с России привезти, не чем не хуже...а может где то и лучше!
  • 0

#1854
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вот мы какие...нас 10
Изображение
Изображение
  • 0

#1855
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Поздравляем!Молодцы! :rotate:
  • 0

#1856
opal-1979

opal-1979
  • Гость
  • 7 сообщений
Какие классные собаки!
  • 0

#1857
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Поздравляем!Молодцы! :rotate:

Я Вас Ирина тоже поздравляю, всё же вы тоже участник!.....И папу Марчика поздравте !
  • 0

#1858
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Обязетельно!Уже поздравила папу Марчика!
вы молодцы.Растите крепкими и здоровенькими!
  • 0

#1859
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


например Германия. есть возможность привезти от туда, но нету человека там, который помог бы выбрать, проконсультировать и подсказать какие документы и т.п. нужны для вывоза и ввоза щенка.

У меня тётка с Германии едет летом в гости к нам...я её просила привезти сена....она сказала что это такие проблемы....справок кучу нужно собрать, прививки поставить (1 прививка 180 евро)....проще с России привезти, не чем не хуже...а может где то и лучше!

я знаю про справки и прививки по этому и спрашиваю. просто думал может кто имел опыт в этом деле. у меня есть возможность в марте самому привезти из Германии (и для меня это гораздо проще чем из России). был один человек-немец который знакомым щенков отправлял сюда к нам. он все эти нюансы и решал, щенков он тоже подбирал, но к сожалению сейчас у него там какие-то "напряги" и он сейчас занят сильно. а так хотелось бы...
  • 0

#1860
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вот мы какие...нас 10


Поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.