Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2281
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Не знаю,наверное и к ним поехало то,что не работает,через Китай.
А Мандаринке больше не верю...Извините. :-/
  • 0

#2282
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Мимика, можно таки о Ваших узнать?

КАНВИТ ХОНДРО МАКСИ, ещё какие то добавки, мне Света (Назаретянин), набрала всего что нужно, что б устранить проблеммы с лапами, антибиотиков кое каких ещё отправила,...я как только получу, сразу напишу, всё что получила, если Вам интересно!

Я своим сенам до 10-11 мес. давал КАНВИТ ХОНДРО МАКСИ Юниор в количестве 1/4 от нормы, т.к. кормил Роял Канином, а там и так все есть, просто перестраховывался. Проблем не было. Мои заводчики категорически не рекомендовали пользоваться российскими добавками.
  • 0

#2283
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Не знаю,наверное и к ним поехало то,что не работает,через Китай.
А Мандаринке больше не верю...Извините. :-/

А почему, если не секрет?
  • 0

#2284
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Мои заводчики категорически не рекомендовали пользоваться российскими добавками.

На сколько я поняла, это не Российский препарат!
  • 0

#2285
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

КАНВИТ ХОНДРО МАКСИ, ещё какие то добавки, мне Света (Назаретянин), набрала всего что нужно, что б устранить проблеммы с лапами, антибиотиков кое каких ещё отправила,...я как только получу, сразу напишу, всё что получила, если Вам интересно!

Интересно-интересно, спасибо)

А Мандаринке больше не верю...Извините.

Ир, а что, есть конкретные поводы для недоверия? :spy:

Мои заводчики категорически не рекомендовали пользоваться российскими добавками.

Читала, что там уже и Канину подделывают, поди и Канвит тоже...Про тот же 8в1 уже давно писано-переписано... Нигде никаких гарантий (((

зы Канвит - чешская продукция

Сообщение отредактировал Businka: 20.07.2011, 14:14:51

  • 0

#2286
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Каждый находит свой путь к витаминам.Пробуют давать,помогло-хорошо,не помогло-другой пробуют давать.
Я уже писала не раз с помощью каких витаминов выращиваю щенков.
  • 0

#2287
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Сегодня Яша хотел нарвать маме цветочков, но своей толстой попой всю клумбу помял, но кое что всё же нарвал! :D
http://i003.radikal....a9dfddb5317.jpg[/IMG][/URL]
http://s41.radikal.r...df06068a71f.jpg[/IMG][/URL]
http://s001.radikal....d6fc54e39ff.jpg[/IMG][/URL]
http://s55.radikal.r...ac56291e470.jpg[/IMG][/URL]
http://s03.radikal.r...87ff09c8e67.jpg[/IMG][/URL][ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут. Еще раз такие простыны вывесятся - будет минимум месяц readonly.
Оставил в виде ссылок.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2011, 08:56:32

  • 0

#2288
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Какой красивый и огромный стал Яшка! Красавчик))))) А цветочки - дело наживное.....

Сообщение отредактировал Spani: 21.07.2011, 21:58:04

  • 0

#2289
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Марина Яша красавчик вымахал! Поздравления! справляйтесь скорее с пястями! Ириш сколько уже деткам! Скорее пусть растут сладенькие, хочется посмотреть малышек! Как я скучаю по сенам... :cry:
  • 0

#2290
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Солнца дочь хоть бы Чару показала! Как там у вас дела? Вы же уже где-то сейчас течь должны...Интересно как она выросла еще, размордела?
  • 0

#2291
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ну насчет "размордела"- не знаю. Мы много двигаемся и едим 2 раза в день и только свою норму,иначе толстеет ... так мы гуляем с себе подобным и готовимся к выставке .

IMG_0274.JPG

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0279.JPG
  • IMG_0271.JPG
  • IMG_0272.JPG

  • 0

#2292
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
и еще немного фоток



IMG_0290.JPG

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0283.JPG
  • IMG_0285.JPG
  • IMG_0286.JPG
  • IMG_0287.JPG

  • 0

#2293
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
солнца дочь
Спасибо за фото.Показывайтесь почаще на темке.
А "себе подобный"-это кто?
  • 0

#2294
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
"себе подобный"- это молодой кобель сенбернара.. если успеют подготовить ,то будут на выставке.
  • 0

#2295
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

"себе подобный"- это молодой кобель сенбернара.. если успеют подготовить ,то будут на выставке.

а подробнее до выставки,здесь на темке нельзя?От кого он,кто родители?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.08.2011, 15:09:11

  • 0

#2296
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
знаю только то,что не местный, от куда-то привозной.
  • 0

#2297
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

знаю только то,что не местный, от куда-то привозной.

Ну будете вместе гулять,распросите.И нам расскажите. :rolleyes:
  • 0

#2298
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Спасибо за фото! Порадовали! А разморделась я в смысле повзрослела, возмужала и никак не разжирела...знаю же что у вас уход соответствующий! А мальчишку то как звать? И в чем загвоздка по подготовке? Сенов и без нее обычно можно выставлять, они ж как удавы спокойные!...А как с течкой? После прошлого раза не было еще? Переживаю просто хоть бы со здоровьем все нормально у девченки было....
  • 0

#2299
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
у мальчишки кличка какая-то длинная,я не запомнила.подготовка к выставке его---нужно немного социализировать,он со двора долго не выходил. и проблема с шерстью,на фото видно, мыли с шампунью каждую неделю. шерсть сухая и ломкая уже немного лучше стала, но все равно не знаю успеют восстановить шерсть к выставке или нет.


по поводу здоровья Чары--после пустовки не болела.. так что как только родит сразу напишу и фото выставлю . а течет не течет , когда потечет и кем вязать ---здесь на форуме обсуждать не буду,думаю это не кому не интересно да в принципе и знать не зачем. :beer:
  • 0

#2300
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

у мальчишки кличка какая-то длинная,я не запомнила.подготовка к выставке его---нужно немного социализировать,он со двора долго не выходил. и проблема с шерстью,на фото видно, мыли с шампунью каждую неделю. шерсть сухая и ломкая уже немного лучше стала, но все равно не знаю успеют восстановить шерсть к выставке или нет.


по поводу здоровья Чары--после пустовки не болела.. так что как только родит сразу напишу и фото выставлю . а течет не течет , когда потечет и кем вязать ---здесь на форуме обсуждать не буду,думаю это не кому не интересно да в принципе и знать не зачем. :beer:

Да меня честно говоря мало интересует КОГДА родит...правда, я больше волнуюсь за ее здоровье поэтому и спрашиваю как цикл проходит, если времени много прошло может к вету имеет смысл обратиться...а на форуме много грамотных собаководов может кто и что то дельное подскажет...Про вязку я вроде тоже вопрос не поднимала, это ж Ваше дело, кем и когда, я спрашиваю только о здоровье собаки, тем более после пустовки, времени многовато прошло, это тоже плохо.... По поводу шерсти, вы же как опытные собаководы знаете что проблема с шерстью это проблема внутренняя организма, вот и посоветуйте хозяевам пролечить собачку, пропоить или проколоть комплекс витаминов, и имуносодержащих препаратов, да и много от чего это зависит, от сбалансированности питания тоже...ну это азбука не мне Вам подсказывать.....С социализацией тоже наверняка справитесь, сены они ж умницы, гулять вот уже начали и это хорошо...Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.