Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2301
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Маш,ты на меня не обижайся я совершенно не хотела тебя обидеть или как то задеть...


У Чары все идет как положено .после пустовки (ложной не было) съездили на УЗИ --все в норме ,на всякий случай (для собственного спокойствия, может и не нужно было)--курс витаминов.
она молодец --ест все овощи ,фрукты и ягоды,если прорвется в огород так прям с веток.ей очень нравятся огурцы ,даже резать не надо так грызет,словно конфетку дали..а морковь выбирает одну ест ,другую нет ,в чем разница и по какому принципу выбирает понять не могу.
  • 0

#2302
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Маш,ты на меня не обижайся я совершенно не хотела тебя обидеть или как то задеть...


У Чары все идет как положено .после пустовки (ложной не было) съездили на УЗИ --все в норме ,на всякий случай (для собственного спокойствия, может и не нужно было)--курс витаминов.
она молодец --ест все овощи ,фрукты и ягоды,если прорвется в огород так прям с веток.ей очень нравятся огурцы ,даже резать не надо так грызет,словно конфетку дали..а морковь выбирает одну ест ,другую нет ,в чем разница и по какому принципу выбирает понять не могу.

Не я не обижаюсь, понимаю же что такое общение никогда не носит эмоциональной окраски, и иногда тот кто читает понимает прочитанное не так как его пытается приподнести тот кто пишет...Я действительно именно это и хотела узнать, что вы не оставили этот вопрос на самотек, а попытались разобраться в причинах и следите за последствиями, молодцы. Да овощи и фрукты она действительно очень любит, вам тоже на будущее приучайте всех щенков к растительной пище, давайте им вместо игрушек (морковь например) и польза от этого и потом витаминчики всегда смогут получать натуральные, а то что в морковке ковыряется, она же наверняка покупная? У нас даже кролики в ней ковыряются, Ира не даст соврать, может в какой пестицида больше, Бог его знает чего они там чуют, они же все умнее нас....

У меня вон сейчас овчарки на пару трескают все овощи! У коз отбирают огурцы, кабачки и яблоки...благо полный огород всего, еще сельдерей любят очень...Я тут смеюсь говорю может Вега начнет молоко вместе с козочками давать! :-)

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 03.08.2011, 01:43:23

  • 0

#2303
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну так их всех и приучали сразу,как только глаза открывают к овощам-яблокам.
Они у нас(щенки) всегда по полному рту едят все,что даем.Капусту,морковку,картошку сырую,огурцы,тыкву,кабачки,ягоды.
Потом и взрослые едят,если новые владельцы поддерживают это.
  • 0

#2304
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Детки Марчика и Рамины.
Нам 20 дней.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
две девочки.
  • 0

#2305
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Да Ириш! Я вчера просто не написала что именно у тебя научилась так детей кормить, чтобы потом на козью еду они благоговейно смотрели! :lol: Какие же детки получились! Красавишны! Растите здоровенькими...себе оставлять будешь?
  • 0

#2306
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Не,не буду,хватит с меня пока "слонят" и этих. :rolleyes:
  • 0

#2307
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ну что же! Тогда желаю им достойнейших родителей!!! Такой долгожданный и многообещающий помет, тем более девченки-производительницы, хочется их в очень ответственные руки!
  • 0

#2308
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну что же! Тогда желаю им достойнейших родителей!!! Такой долгожданный и многообещающий помет, тем более девченки-производительницы, хочется их в очень ответственные руки!

Я тоже очень надеюсь на это.
  • 0

#2309
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Детки Марчика и Рамины.
Нам 20 дней.

две девочки.


Ира, дети Марчика и Раминки просто супер, Татьяна уже видела, что говорит?
  • 0

#2310
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нет еще не видела.Что-то давно не показывается на темке.
  • 0

#2311
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем привет ! простите что пропал скоро выложу фотки , мы подросли не много :-)
  • 0

#2312
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем привет ! простите что пропал скоро выложу фотки , мы подросли не много :-)

Пора бы уже много подрасти!
  • 0

#2313
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Знакомые отдают взрослую суку сенбернара.Если кого-то интересует,пишите мне.

А у нас еще осталась одна девочка,длинношерстная красавица.Ее сестра(короткошерстная) уже нашла новую семью.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.08.2011, 12:10:34

  • 0

#2314
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
а вот и мы Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#2315
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Хорошо подрасли.А стоя опять не одной фото нет?
  • 0

#2316
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Хорошо подрасли.А стоя опять не одной фото нет?


сделаем ! это просто на скорую руку фотки ! стоя очень сложно сфотографировать одному !
  • 0

#2317
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Ида и Хуба - 14 мес.ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2318
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Изображение Тиля - 16 мес.
  • 0

#2319
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Гоша - 2 года (май).ИзображениеИзображение
  • 1

#2320
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Комментарии к фото Гоши от породника - президента Российского НКП (форум российского НКП).

Удивляться нечему, что Гранд Бой возмужал. На прежних фото он был подросток, а сейчас мужик. А Россияночка наберет, не сразу, с возрастом, она же гораздо моложе его.
Вы Мартюша, правильно заметили, у них "стильные" головы и выразительные.
И это - настоящие московские сторожевые, здесь не ошибешься.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.