Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#201
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
пасибо,жаль живем далековато.Но одна наша дама к Вам уже ходить собралась!
  • 0

#202
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Ирина, мы тоже далеко (с вами по соседству:spy:), всё равно катаемся, там весело. Так что будет возможность, загляните, понравится :lol: Нам ваших габаритов не хватает :rolleyes:

Сообщение отредактировал TO6a: 15.09.2009, 09:20:36

  • 0

#203
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Ирина, мы тоже далеко (с вами по соседству:spy:), всё равно катаемся, там весело. Так что будет возможность, загляните, понравится :lol: Нам ваших габаритов не хватает :rolleyes:

Да жалко Ирина без транспорта, и я сейча тоже, а т в принципе и правда могли бы разбавить габаритами тусу вашу!:D
  • 0

#204
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеОчень жалко...Я б с удовольствием.Да габариты не на чем везти!
Хачуууууу много денег!Изображениемашину купить...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 15.09.2009, 11:32:44

  • 0

#205
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений
Приветствую Всех!!!
Примите к себе!?? У меня два кобеля московской сторожевой . Один украинского разведения , другой российского.
Атос Арита Кэш
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#206
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений
Вакула Кузнец Из Дон-Града

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#207
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений

У нас москвич , но я подозреваю, что в Украине их очень разбавляли сеникам, потом фотку выставлю с профилем, так характерно задран как у сеников :)

а где и у кого Вы брали щенка ))) нельзя за всю Украину говорить, что все разбавляли))) есть порядочные профессионалы своего дела и есть достойные собаки , а базар он везде базар он всеяден к огромному сожалению.
  • 0

#208
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений


Москвичи короткошерстные получаются от короткошерстных сенов.Этим сейчас в Алматы кое-кто занимается!Смешивают сенбернаров и москвичей.Якобы выводят более тяжелых москвичей....


Вот фото моего москвича.

Изображение

Изображение

у Вас средней шерстности москвич ))) все зависит от наследственности и от региона проживания . Короткошерстный москвич (как сен) это уже не москвич :)
  • 0

#209
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Приветик Украина!
С удовольствием пообщаемся с обладателями таких замечательных собак!Чувсьвуется порода и мощь!
  • 0

#210
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений

Приветик Украина!
С удовольствием пообщаемся с обладателями таких замечательных собак!Чувсьвуется порода и мощь!

Приветик! Спасибо за комплимент! :lol:
  • 0

#211
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений
[[/quote]
Не знаю не видела, просто в Верных поголовье от Головиной, а это извините ИМЯ, она все ж таки президент НКП и если не изменяет память она же и стандарт разрабатывала, если брать так у нее, либо из-под ее собак...давайте вместе думать... порода то действительно грамотно задумывалась и если брать чистокровных то они должны отвечать всем тем качествам, каких от них добивались селикционеры при разведении
[/quote]
На сколько я знаю у Натальи Казаковой "Из Верных Стражей" только кобель Дарий Мейк был от суки Головиной и киевского кобеля Вакуса Пауля , а все остальное поголовье она "делала" сама своими руками.
А что до поголовья и разведения Головиной сегодня , вот ее собаки )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#212
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Юля-Атос! Приветствую Вас! Вот и нас становится на парочку москвичей больше! На счет Казаковой-Головиной с Вами полностью согласна! Дарий Мек стал производителем многих достойных собак в питомнике Казаковой!:lol:...А Ваш Вакула очень похож на моего Дуная в профиль:(
  • 0

#213
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет! А мы уже немного выросли.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#214
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет! А мы уже немного выросли.

ЗдОрово!!! Какой ребенок славный и жизнерадостный!!!!!! Сразу видно КТО :idea: большой любимчик в семье :-)
  • 0

#215
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений

Юля-Атос! Приветствую Вас! Вот и нас становится на парочку москвичей больше! На счет Казаковой-Головиной с Вами полностью согласна! Дарий Мек стал производителем многих достойных собак в питомнике Казаковой!:-)...А Ваш Вакула очень похож на моего Дуная в профиль:)

Взаимно!!!! :idea: Заинтриговали))) Тогда показывайте своего малыша Дуная!
  • 0

#216
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений
Покажу предков моего младшего Вакулы Кузница)))
Мама -Храбрая Дочь Баварии Стефанида
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#217
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений
отец -Магнат Фат Мос
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#218
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений
бабушка (мать Стефаниды) Бавария Донская
Изображение
Изображение
Изображение

дедушка (отец Стефаниды) Зевс
Изображение
Изображение
  • 0

#219
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Юля-Атос, спасибо! Нам тоже очень понравился Вакула Кузнец Из Дон-Града, такие глаза шкодные))))))) :D
  • 0

#220
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений

Юля-Атос, спасибо! Нам тоже очень понравился Вакула Кузнец Из Дон-Града, такие глаза шкодные))))))) :D

пасиб))))) нууу он и есть шкодник :D да и мал еще , ему год и 4 месяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.