Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#241
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Сейчас я практически не вижу сенбернаров :smoke: У нас тоже был сенбернар, очень красивая девочка выставочная много медалей зарабатывала, родители взяли ее где то в 82-83 годах, я еще маленькая была. Очень была добрая собака по отношению к детям (нас 3-е девок), хотя вид угрожающий боялись все вокруг, мы на ней могли и сидеть и спать и каталась я на ней, а она все это позволяла делать. Когда она виляла хвостом и я стояла рядом, то я отлетала на метра 2 :smoke: кушала "тазиками", любимое блюдо курица с макаронами и колбаса докторская. И еще почему то она ненавидела породу Колли :smoke: , если попадается эта собака на глаза, все.... она несется и маму по асфальту тащит за собой, потом мама как-будто в войны возвращалась :smoke: одежда порванная руки и колени все в ссадинах. Вот такая у нас была собака, прожила 9 лет, когда ее не стало ревели всей семьей даже папа :( Прям так воспоминания нахлынули :D Звали Герда, в честь нее назвала свою спаниельку
  • 0

#242
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Видно морда сенбернарья не понимала морды колячьей!
Для нее это было оскорблением!
  • 0

#243
KrisG

KrisG
  • Гость
  • 18 сообщений
а я с детства мечтаю о сенбернаре..вот сейчас есть возможность завести и содержать эту красавицу..но цены на них - дай боже..
  • 0

#244
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

а я с детства мечтаю о сенбернаре..вот сейчас есть возможность завести и содержать эту красавицу..но цены на них - дай боже..

Если бы вы знали скоько стоит привезти породное животное!!! Цена тут на щенков гораздо меньше чем в России, о Европе, США я вообще молчу!
  • 0

#245
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

а я с детства мечтаю о сенбернаре..вот сейчас есть возможность завести и содержать эту красавицу..но цены на них - дай боже..


Я бы поспорила с Вами о цене.Как раз вот детки есть.Не сказала бы что дорого!На равне с другими породами более многочисленными.
Везем в четыре-пять раз дороже.А от них деток продаем практически даром!
Да и если очень хочется,то денежку всегда найдешь!
  • 0

#246
KrisG

KrisG
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот и мы стали счастливыми владельцами сенбернара!
Вчера привезли Чери домой, выкупали, и она с должным видом, влезла на нашу кровать и стала смотреть телек, это конечно что-то, телек её явно взволновал.. и она не долго думая как гавкнет на него!
Но когда она увидела свое отражение..зависла минут на несколько...еще бы от такой та красоты :-)))
Доча среди ночи проснулась и увидела Черизку. Радости не было предела!
В общем все довольны :-)
  • 0

#247
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Дай бог,чтобы довольность осталась и у нее и у Вас на всю ее собачью жизнь.
Поздравляем Вас!Очень рады,что в наших рядах прибавилось!
  • 0

#248
marishkaW

marishkaW
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет! А вот одна из моих чудов! Сенбернар!
Изображение
Изображение
  • 0

#249
marishkaW

marishkaW
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:)
  • 0

#250
KrisG

KrisG
  • Гость
  • 18 сообщений

Дай бог,чтобы довольность осталась и у нее и у Вас на всю ее собачью жизнь.
Поздравляем Вас!Очень рады,что в наших рядах прибавилось!


Cпасибо за теплый прием!
ой довольности у нее хоть отбавляй!
У нашей Черизки морда на стафордовскую похожа, белая, без черных сениковских очкоф, все соседи нас боятся, говорят вид у нее грозный! И она не плошает, как гавкнет, так нас теперь все стороной обходят :)
лижбы на выставке не забраковали..
  • 0

#251
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем привет! А вот одна из моих чудов! Сенбернар!
Изображение
Изображение


Рассказывайте.Кто, откуда?
  • 0

#252
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
KrisG
Я ж обьяснила вам,что это не брак.
И очки у вашей собаки есть.Только маленькие.Широкая проточина.
С возрастом очки еще станут темнее.
Зачем заводить тему,что бы кто-то подверг сомнению породность и начал лишнее разводить?

Я обещала показать вам "без очковых",хозяева их выставлюят в России и получают титулы.
Изображение
это Канада,знаменитый питомник
  • 0

#253
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
это тоже знаменитый питомник.Ушки не прокрашены.
Изображение
и никто не бракует.
Этот парень занял недавно первое место на российской выставке..
Изображение
Красивые,достойные собаки.
Поищите по инету.Много подобного найдете.
Я,когда начали в Алматы рождаться щенки с такими недостатками окраса,специально переписывалась с породниками Росии,мне много показали и рассказали.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 23.10.2009, 11:26:43

  • 0

#254
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вам сейчас надо не об этом думать.А о том,чтобы в квартире собака форму не потеряла.Что бы не поплыли лапы...
  • 0

#255
marishkaW

marishkaW
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да мы так! отовсюду! :rolleyes: я думаю разницы нет кто мама ти папа, как говориться лишбы "человек" был хороший!
  • 0

#256
KrisG

KrisG
  • Гость
  • 18 сообщений

KrisG
Я ж обьяснила вам,что это не брак.
И очки у вашей собаки есть.Только маленькие.Широкая проточина.
С возрастом очки еще станут темнее.
Зачем заводить тему,что бы кто-то подверг сомнению породность и начал лишнее разводить?

Я обещала показать вам "без очковых",хозяева их выставлюят в России и получают титулы.
Изображение
это Канада,знаменитый питомник


здравствуйте Ирина! :rolleyes:
тему завела не для того что бы спровацировать лишние разговоры, а для того чтобы по больше узнать про сеников! Что оказывается не только мы в очереди за очками :rolleyes:)))
И спасибо что показали фотки!
  • 0

#257
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да мы так! отовсюду! :) я думаю разницы нет кто мама ти папа, как говориться лишбы "человек" был хороший!


инкогнито...?
  • 0

#258
marishkaW

marishkaW
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Да мы так! отовсюду! :) я думаю разницы нет кто мама ти папа, как говориться лишбы "человек" был хороший!


инкогнито...?

Нет! одна собака унас местная от Теддт и Долли Джинна, а две привезенные у них родители не выставляються поэтому их имена ни чего вам не скажут!
  • 0

#259
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


а я с детства мечтаю о сенбернаре..вот сейчас есть возможность завести и содержать эту красавицу..но цены на них - дай боже..


Я бы поспорила с Вами о цене.Как раз вот детки есть.Не сказала бы что дорого!На равне с другими породами более многочисленными.
Везем в четыре-пять раз дороже.А от них деток продаем практически даром!
Да и если очень хочется,то денежку всегда найдешь!

сдравствуйте меня зовут юля у меня тоже сенбернар ему 4 месеца вес 35 кило грам звать барон хотела узнать про его отца кличка жемчужина дубны флитер блеск есть у каво ево фото скиньте пожалуста и еще чем кормети собак я вару мясо обрезь ест вяло пробавала сырое сметает аж треск стоит даети ли хлеб зарание огромное спасибо
  • 0

#260
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Юля,а Вы в каком городе со своим сенбернарчиком живете?
Я прям обрадовалась.Еще один Жемчужина!
Напишу Тане Прокофьевой.Узнаю про папу.
Покажу фото.
Насчет кормления я думаю надо к самой Тане обратиться.
Она лучше посоветует.
если нужен адрес отправлю вличку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.