Перейти к содержимому

Фотография

база данных для компании - MySQL или что-то другое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
От Меги...

Согласно одному эксперту, Oracle на пять лет отстает от Майкрософт в области управления исправлениями.

Этот эксперт скорей всего тут... (http://www.infoworld...nagement_1.html)
Комментарии прикольные...

Who Is this Guy?

:rotate:

#82
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

От Меги...

Согласно одному эксперту, Oracle на пять лет отстает от Майкрософт в области управления исправлениями.

Who Is this Guy?

:rotate:

Во-во, о чем и речь. А там даже ссылки нет, просто "один эксперт"? Тогда эти слова равносильны "а вот вчера бабки у подъезда говорили...". Впрочем я не удивлен такое услышать от мелкомягких. :smoke: Что значит в "области управления исправлениями"? Какая разница кто от кого отстает в области менеджмента. На предыдущей работе часто были "рац предложения" от отдела планирования, как улучшить управление разработкой. Все это сводилось к "а давайте будет е**ть наших программистов вот так."
  • 0

#83
murati

murati
  • Гость
  • 11 сообщений
небольшую базу для 6-7 человек, типа такого, я писал на аксесе когда то, как курсовую. извращение конечно но получился такая полноценная системка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.