Перейти к содержимому

Фотография

µTorrent (uTorrent)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#21
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ситуация такая. десктоп через LAN не качает тот же самый торрент что качает лапоть через wireless. оба подсоеденены к одному роутеру через мегалайн. пожалуйста помогите. спасибо.
  • 0

#22
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

ситуация такая. десктоп через LAN не качает тот же самый торрент что качает лапоть через wireless. оба подсоеденены к одному роутеру через мегалайн. пожалуйста помогите. спасибо.

На модеме/рутере порт промаплен на "лапоть", и не промаплен на "десктоп".
  • 0

#23
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
что значит промаплен?
  • 0

#24
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

что значит промаплен?


Проверь в настройках фаервола на десктопе и в роутере/модеме, чтобы были открыты порты для исходящих и один порт для входящих соединений.

Сообщение отредактировал egoist: 30.08.2008, 21:08:04

  • 0

#25
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
я далек от этих дел, пожалуйста поподробнее где конкретно в файерволе и модеме и какие порты? спасибо
  • 0

#26
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

я далек от этих дел, пожалуйста поподробнее где конкретно в файерволе и модеме и какие порты? спасибо


Я не знаю какой у тебя фаервол может стоять. Может это стандартный или любой другой сторонний. У каждого из них названия настроек могут отличаться, а смысл один - надо открыть порты для торрента.
  • 0

#27
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
egoist мог бы и не писать, с таким ответом я сразу разобрался. ну а ствоим плюсом так вообще все заработало.

MODERATORIAL [egoist]
Устное предупреждение. Прошу обратить внимание на п.2.5, 2.2.7 правил конференции

Сообщение отредактировал egoist: 31.08.2008, 21:56:32

  • 0

#28
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

egoist мог бы и не писать, с таким ответом я сразу разобрался. ну а ствоим плюсом так вообще все заработало.


Если хочешь конструктива, то укажи название фаервола, который у тебя установлен...
  • 0

#29
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

я далек от этих дел, пожалуйста поподробнее где конкретно в файерволе и модеме и какие порты? спасибо

Посмотри тут
  • 0

#30
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
при скачке торрента программой uTorrent 1.8 не дает выбирать файлы, например выбираю закачку торрента сериала, где есть 20 серий, так он сразу качает все, не дав выбрать серии. Что нужно сделать что бы выбирать файлы?

Сообщение отредактировал Kicker: 06.09.2008, 12:11:58

  • 0

#31
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

при скачке торрента программой uTorrent 1.8 не дает выбирать файлы, например выбираю закачку торрента сериала, где есть 20 серий, так он сразу качает все, не дав выбрать серии. Что нужно сделать что бы выбирать файлы?


Menu -> Options -> Preferences -> UI Settings -> Show a windows that displays the files inside the torrent (поставить галку)
  • 0

#32
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


при скачке торрента программой uTorrent 1.8 не дает выбирать файлы, например выбираю закачку торрента сериала, где есть 20 серий, так он сразу качает все, не дав выбрать серии. Что нужно сделать что бы выбирать файлы?


Menu -> Options -> Preferences -> UI Settings -> Show a windows that displays the files inside the torrent (поставить галку)

Спасибо, но галка стоит :weep:
  • 0

#33
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Сочетаются ли скачивания при помощи utorrent с безопасностью компьютера от воздействий извне(все возможные порты закрыты с помощью wwdc + стоит Comodo, с настройками по умолчанию) ?
Открывать определённые порты для utorrent или все подряд, которые запросит файрволл(comodo) ?
  • 0

#34
Landrover

Landrover
  • Частый гость
  • 69 сообщений



при скачке торрента программой uTorrent 1.8 не дает выбирать файлы, например выбираю закачку торрента сериала, где есть 20 серий, так он сразу качает все, не дав выбрать серии. Что нужно сделать что бы выбирать файлы?


Menu -> Options -> Preferences -> UI Settings -> Show a windows that displays the files inside the torrent (поставить галку)

Спасибо, но галка стоит :eek:


Исходное положение - твой курсор на нужной закачке. Внизу (во втрой части экрана) где вкладки выбираешь вкладку ФАЙЛЫ, затем ТЕ части (файлы) которые ты не хочешь качать выдели синим и нажми правую кнопку мыши - в появившемся меню выбери пункт НЕ ЗАГРУЖАТЬ и будет тебе счастие.
  • 0

#35
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Сочетаются ли скачивания при помощи utorrent с безопасностью компьютера от воздействий извне(все возможные порты закрыты с помощью wwdc + стоит Comodo, с настройками по умолчанию) ?
Открывать определённые порты для utorrent или все подряд, которые запросит файрволл(comodo) ?

Там вроде только 2 порта используюца.
  • 0

#36
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Вроде как тут уже было, но я не нашол!
Поделитесь адресочками Торентов.kz. Знаю только БТР и Касторку
  • 0

#37
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
В теме торрент трекеры казнета в шапке все почти все трекеры есть. правда его gosh закрыл.
  • 0

#38
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Паладин' date='24.09.2008, 17:40'

'MK66' date='24.09.2008, 09:54'
Открывать определённые порты для utorrent или все подряд, которые запросит файрволл(comodo) ?

Там вроде только 2 порта используюца.

Странно. На данный момент при включении торрента, файрвол просит открыть уже аж около 60 портов. Причём пока все не откроешь - скачивание не начинается. Это получается,что под каждый комп с которым идёт обмен информацией через торрент, надо открывать свой порт?
  • 0

#39
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну, ему только дай свободу :laugh: . Выстави ему в настройках определённый порт для входящих и только его открой в файрволе. Нефиг мюторренту хавалку разевать!
  • 0

#40
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Странно. На данный момент при включении торрента, файрвол просит открыть уже аж около 60 портов. Причём пока все не откроешь - скачивание не начинается. Это получается,что под каждый комп с которым идёт обмен информацией через торрент, надо открывать свой порт?


Все верно, для входящих соединений нужен один порт, а вот для исходящих - много. В персональном фаерволе легче создать разрешающее правило для приложения, чем открывать все порты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.