Перейти к содержимому

Фотография

µTorrent (uTorrent)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вопрос Я собираюсь переустанавливать винду Обычно после переустановки уторрент не помнит старые закачки Как сохранить настройки чтобы после перестановки винды и новой установки торрента можно было качать старые закачки дальше ?
  • 0

#2
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
C:\Documents and Settings\<usernme>\Application Data\uTorrent
  • 0

#3
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
У меня µТоррент1.7.7 - подскажите какие самые оптимальные настройки надо ставить в разделе - Настройки-Конфигурация? Юзаю БТР и Казторку.
  • 0

#4
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
upload limit - 55
upload slots = 4
down limit = 0
connections = 90
connections (global) = 250
max active torrents = 5
max active downloads - 2

Ну и IP фильтр ессно.
итого получается самый оптипал под 512К
удачи!
зы: имхо
ppss: извините, исправил, привычка

Сообщение отредактировал Mofa: 21.06.2008, 15:26:51

  • 0

#5
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

up limit - 55
up slots = 4

Это что за пункты?
И что надо выставлять в разделе Соединение?
  • 0

#6
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Кстати, вопрос по торренту (сейчас стоит версия 1.8). В общем, торрент почему-та всё, чего выкачивает, складирует в оперативу и виртуалку. То есть вместо положенных, к примеру, 5-10 метров занимает до 900, если долго не перезапускать! Как это можно вылечить? У других-то нету такого, у всех по нормальному памятью пользуется, а у меня вот гонит её почём зря :laugh: .
  • 0

#7
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
c 1.7.7 так же было? а то может ответ появится сам собой? :laugh:
  • 0

#8
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Так в том-то и дело, что я раньше как-то особо не смотрел, а тут вот заметил. Может ты и прав - дома снесу 1.8, поставлю резервную копию 1.7.7. Где-то вроде держал прозапас :laugh: ... Просто стоят все последние обновления на версию 1.8, а версия эта у меня стоит с самого с самого обновления её статуса до беты. Трудно предположить, что за всё время выпуска патчей к этой версии - если вдруг где закрался такой серьёзный баг - это ещё не исправили. Потому и не торопился даунгрейдить её :)

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.06.2008, 11:19:54

  • 0

#9
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
дык давно известное правило, гонит бэта, ставить стэйбл первым делом, а там война план покажет
  • 0

#10
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
С торентами дела не имел, вот мегалайн поставил и начал иметь)))

Чёт глючит Utorrent бетка1.7.8, скорость строно падает и повышается как волна. 60кб, 2 минуты и раз вся скорость не только торрента падает до 3.4-10кб, продолжается минут 5, потом резко до 60кб, держится 2 минуты и снова вниз. Позакрывал службы, программы, всё ненужное и нужно, Закрываю Уторрент, всё нормально, скорость стало нормальной, куда лезит, где пробка образуется? Ставить предыдущую версию? Или это нормально!?

На счёт виртуалки, может папки надо было указать, скачал за выходные пару фильмов, всё нормально если бы не волны такие, было бы ок.
Хотя может рейтинг маленький или и гасят чемто или айпифильтр даёт о себе знать?
При перестановке на 1.7.7 удалятся старые треки? У меня там ещё гига 2-3 недакачано!

Сообщение отредактировал Severe_angel: 23.06.2008, 12:23:47

  • 0

#11
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А кто знает как уменьшить таймаут на реконнект к трекеру? а то вот бтр валяетс часто а он реконнектися к трекеру только через час после определенного колличества неудачных попыток... напрягает...
  • 0

#12
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

При перестановке на 1.7.7 удалятся старые треки? У меня там ещё гига 2-3 недакачано!


Да вроде не должно удаляться - он же перехэширование делает, а потом, согласно обнаруженным частям торрента, докачивает всё остальное. То есть запустишь на закачку, укажешь ту же папку, он проверит, чего есть/нету, и докачает оставшееся.

дык давно известное правило, гонит бэта, ставить стэйбл первым делом, а там война план покажет


Так у друга та же самая версия стоит - и всё нормально, память не кушается. Потому и непонятки у меня.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.06.2008, 15:19:38

  • 0

#13
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

дык давно известное правило, гонит бэта, ставить стэйбл первым делом, а там война план покажет


Так у друга та же самая версия стоит - и всё нормально, память не кушается. Потому и непонятки у меня.

Может с настройками µТоррента пошаманить, кэширование отключить или же ручками лимит выделяемой памяти выставить?

Сообщение отредактировал Duke: 23.06.2008, 17:09:17

  • 0

#14
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Может с настройками µТоррента пошаманить, кэширование отключить или же ручками лимит выделяемой памяти выставить?


Как раз это и помогло - изменил дефолтные настройки (убрал галки с disable Windows cashe write/read и включил автовыделение оперативы (я так это понял, было на инглише - не все пункты в этом русском торренте переведены)) - вроде помогло, во всяком случае больше 12 метров в оперативе не занимает. Пока что :rotate:
  • 0

#15
nikolla80

nikolla80
  • Гость
  • 6 сообщений
скажите а возможно все торренты недокачанные перенсти на другой комп со всеми сохранениями настроек?
  • 0

#16
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

скажите а возможно все торренты недокачанные перенсти на другой комп со всеми сохранениями настроек?

Возможно!
  • 0

#17
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Нашёл у себя глюк, инет и торрент в порядке, в вай-фаем траблы, поносил ноут по комнате, заметил при удалении от точке волнами начинает, наверное наводка электричества или одно из двух.
Думаю надо поменять канал...
  • 0

#18
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а чём utorrent лучше bitcomet?
  • 0

#19
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а чём utorrent лучше bitcomet?

сравниваем, делаем выводы
  • 0

#20
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а чём utorrent лучше bitcomet?

тем что второй - по сути клон первого :idea:

Сообщение отредактировал BasteR: 21.07.2008, 16:04:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.