Перейти к содержимому

Фотография

µTorrent (uTorrent)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#41
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
borec_za_istinu & egoist спасибо за помощь.Вопрос: в разрешающем правиле файрволла для торрент ограничить ли количество исходящих соединений(портов) ? И ещё вопрос: практически существует ли угроза утечки информации с моего компьютера через включенный торрент? Интересует только утечка с Outlook Express.
  • 0

#42
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
С последними своими вопросами разобрался самостоятельно. Всем спасибо :laugh:

Сообщение отредактировал MK66: 15.10.2008, 19:27:00

  • 0

#43
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
вдруг кому пригодится, все не знал, как качать с торрентов через прокси сервер, задача решилась программой Bit-comet
  • 0

#44
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, в настройках мюторрента есть вкладка для прописывания параметров прокси, если мне не изменяет память.

Такой вопрос по мюторренту - какого фига он лезет на другие порты, кроме прописанного в его настройках? Проверяю, какие он использует порты - а оказывается, что просто стучится во все, начианя с 1000-го и через открытые соединяется. На кой ему это нужно?! И для чего тогда прописывать ему порт, если он всё равно начинает ломиться в другие.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 21.10.2008, 11:24:36

  • 0

#45
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
прописывание прокси есть на многих клиентах, вчера сидел и перебирал, гуглил и все такое. попробовал - FlashGet, uTorrent, BitLord, BitTorrent, Vuze - везде в настройках есть прокси, но ничего не работало. сразу заработал только BitComet.
  • 0

#46
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Когда качается что-то, комп конкретно тормозит. Это нормально?
  • 0

#47
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Именно когда качает торрент? Тормозит всё, или только веб-приложения? Поконкретней.
  • 0

#48
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Именно когда качает торрент? Тормозит всё, или только веб-приложения? Поконкретней.


да, когда качает. веб-приложения тормозят конкретно, другие страницы медленно открываются, форумы вообще тяжко грузятся.
  • 0

#49
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
это нормально, поэтому и в рабочее время качать не могу, вся контора без инета сидит :rotate: приходится ставить на 8 вечера
  • 0

#50
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

да, когда качает. веб-приложения тормозят конкретно, другие страницы медленно открываются, форумы вообще тяжко грузятся.


У вас стоит ограничение на максимальное количество допустимых TCP-подключений(по умолчанию оно равно 10). Дело в том, что у Windows XP SP2 имеется ограничение на количество одновременных соединений по протоколу TCP/IP (мелкомягкие, начиная с ХР СП2 применили указанное ограничение - чтобы снизить нагрузку на сети в случае, если на компе юзера засел троян/червь или он стал ботом бот-сети и с него пытаются рассылать спам или использовать для DDoS-атак) что негативно сказывается на качестве подключения к трекерам и скорости загрузки/выгрузки. Проблему решает крохотный патч , расположенный на сайте по этому адресу .

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.10.2008, 15:35:47

  • 0

#51
S.E.R.G.E.A.N.

S.E.R.G.E.A.N.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Как работать с планировщиком?
  • 0

#52
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

У вас стоит ограничение на максимальное количество допустимых TCP-подключений(по умолчанию оно равно 10)....


Спасибо за совет.

Сообщение отредактировал melotron: 31.10.2008, 08:49:29

  • 0

#53
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Пожалуйста.
  • 0

#54
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Не могу настроить ip filter
поставил все по инструкции(vista) но все равно в пирах показано что раздача идет и в другие страны.
  • 0

#55
bugaga22

bugaga22
  • Гость
  • 31 сообщений

Не могу настроить ip filter
поставил все по инструкции(vista) но все равно в пирах показано что раздача идет и в другие страны.

Поставь ипфильтр по этому пути:
C:\Users\<username>\AppData\Roaming\uTorrent
  • 0

#56
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

да, когда качает. веб-приложения тормозят конкретно, другие страницы медленно открываются, форумы вообще тяжко грузятся.


У вас стоит ограничение на максимальное количество допустимых TCP-подключений(по умолчанию оно равно 10). Дело в том, что у Windows XP SP2 имеется ограничение на количество одновременных соединений по протоколу TCP/IP (мелкомягкие, начиная с ХР СП2 применили указанное ограничение - чтобы снизить нагрузку на сети в случае, если на компе юзера засел троян/червь или он стал ботом бот-сети и с него пытаются рассылать спам или использовать для DDoS-атак) что негативно сказывается на качестве подключения к трекерам и скорости загрузки/выгрузки. Проблему решает крохотный патч , расположенный на сайте по этому адресу .

Вот спасибо! Я как раз вчера озадачился этим вопросом.... У меня ЦТ не грузился (О, ужас!!!!) во время работы "качалки"... Вечером поставлю патчик, отпишусь об результате... :laugh:
  • 0

#57
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ну вот... отписываюсь о патчике...
Чуть пошустрее стало грузиться... ЦТ загрузился, но все равно заметно медленнее, чем при отсутствии работы ЮТоррента... Зато скорость на ЮТорренте повысилась... :-) в разы....
  • 0

#58
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ну вот... отписываюсь о патчике...
Чуть пошустрее стало грузиться... ЦТ загрузился, но все равно заметно медленнее, чем при отсутствии работы ЮТоррента... Зато скорость на ЮТорренте повысилась... :) в разы....

И еще отписываюсь... Практичеки мало помог патчик. При закачке юторрентом (вчера) все равно вообще никакие сайты не открывались. Пробовал и тугой МейлРу, и ЦТ, и еще много чего - не помогает. Только при выходе из Юторрента всё отлично и красиво, а главное быстро загружается.... :D
  • 0

#59
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Не могу настроить ip filter
поставил все по инструкции(vista) но все равно в пирах показано что раздача идет и в другие страны.

Поставь ипфильтр по этому пути:
C:\Users\<username>\AppData\Roaming\uTorrent

напиши в личку, я тебе на мыло скину готовый и скажу куда воткнуть)
  • 0

#60
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Люди помогите пожайлуста тут скачал через uTorrent 2 раза, больше не качается. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.