Перейти к содержимому

Фотография

IMAX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#41
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Был в командировке в Киеве.
У них есть пока только один кинотеатр IMAX. Очень необычно смотреть "так" кино. Мне очень понравилось.
Когда была премьера Аватара билеты за два месяца бронировались.

Интересно, а будет ли в Казахстане такое чудо кинотеатр?

ЗЫ подошёл в одном из кинотеатров Алматы и у администратора спросил про IMAX. На что она мне ответила: "а что это"
  • 0

#42
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Был в командировке в Киеве.
У них есть пока только один кинотеатр IMAX. Очень необычно смотреть "так" кино. Мне очень понравилось.
Когда была премьера Аватара билеты за два месяца бронировались.

Интересно, а будет ли в Казахстане такое чудо кинотеатр?

ЗЫ подошёл в одном из кинотеатров Алматы и у администратора спросил про IMAX. На что она мне ответила: "а что это"


Будет один в Есентае, другой будет в Стар Синема на Кульджинке, об этом уже было сказано
  • 0

#43
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Есентай должен открытся кстате этой осенью уже, хотя должен был открытся в марте
  • 0

#44
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Был в командировке в Киеве.
У них есть пока только один кинотеатр IMAX. Очень необычно смотреть "так" кино. Мне очень понравилось.
Когда была премьера Аватара билеты за два месяца бронировались.

Интересно, а будет ли в Казахстане такое чудо кинотеатр?

ЗЫ подошёл в одном из кинотеатров Алматы и у администратора спросил про IMAX. На что она мне ответила: "а что это"


Будет один в Есентае, другой будет в Стар Синема на Кульджинке, об этом уже было сказано


Если будет в Есентае, то на Кульджинке точно не будет. Вопрос пока обсуждается. К ремонтным работам в Есентае надеюсь приступим осенью. Мы (Кинопарк) уже сами заждались этого проекта.
  • 0

#45
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Был в командировке в Киеве.
У них есть пока только один кинотеатр IMAX. Очень необычно смотреть "так" кино. Мне очень понравилось.
Когда была премьера Аватара билеты за два месяца бронировались.

Интересно, а будет ли в Казахстане такое чудо кинотеатр?

ЗЫ подошёл в одном из кинотеатров Алматы и у администратора спросил про IMAX. На что она мне ответила: "а что это"


Будет один в Есентае, другой будет в Стар Синема на Кульджинке, об этом уже было сказано


Если будет в Есентае, то на Кульджинке точно не будет. Вопрос пока обсуждается. К ремонтным работам в Есентае надеюсь приступим осенью. Мы (Кинопарк) уже сами заждались этого проекта.


Так вы же говорили что АЙМАКС у вас будет точно! и Стары говорят что на Кульджинке будет, а вы что против конкуренции???
  • 0

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Так вы же говорили что АЙМАКС у вас будет точно! и Стары говорят что на Кульджинке будет, а вы что против конкуренции???

Одного IMAX за глаза хватит для такого города, как Алматы. Проект очень дорогой, тут не получится схалтурить или продешевить, потому как представители IMAX за этим следят.

#47
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений




Был в командировке в Киеве.
У них есть пока только один кинотеатр IMAX. Очень необычно смотреть "так" кино. Мне очень понравилось.
Когда была премьера Аватара билеты за два месяца бронировались.

Интересно, а будет ли в Казахстане такое чудо кинотеатр?

ЗЫ подошёл в одном из кинотеатров Алматы и у администратора спросил про IMAX. На что она мне ответила: "а что это"


Будет один в Есентае, другой будет в Стар Синема на Кульджинке, об этом уже было сказано


Если будет в Есентае, то на Кульджинке точно не будет. Вопрос пока обсуждается. К ремонтным работам в Есентае надеюсь приступим осенью. Мы (Кинопарк) уже сами заждались этого проекта.


Так вы же говорили что АЙМАКС у вас будет точно! и Стары говорят что на Кульджинке будет, а вы что против конкуренции???


А на Кульджинке - это где?
  • 0

#48
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
kp.kz, temny, в следующий раз оба получите плюс по п. 2.2.11.

  • 0

#49
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

А на Кульджинке - это где?


На трассе за городом, если не ошибаюсь!
  • 0

#50
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Интересно, а нельзя построить в черте города?
зачем так далеко, чем это обусловлено?
  • 0

#51
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Интересно, а нельзя построить в черте города?
зачем так далеко, чем это обусловлено?



А Есентай Парк, это уже окраина города? Да и на Кульджинке тоже не далеко будет после открытия ВОД!
Так что ждемс
  • 0

#52
Ona_odna

Ona_odna
  • Гость
  • 19 сообщений


Интересно, а нельзя построить в черте города?
зачем так далеко, чем это обусловлено?



А Есентай Парк, это уже окраина города? Да и на Кульджинке тоже не далеко будет после открытия ВОД!
Так что ждемс

Мне кажется, что лучше не просто в черте города, а в центре. Все-таки IMAX удовольствие не из дешевых, а поэтому нужно учитывать и расположение потенциальных посетителей кинотеатра. И потом после кино хочется еще посидеть где-нибудь (не в фаст фуде) или даже просто погулять по ночному (или дневному :-) ) городу. На кульджинке это будет достаточно проблематично :-)
  • 0

#53
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мне кажется, что лучше не просто в черте города, а в центре. ....

А где в центре есть место под огромный кинотеатр?
  • 0

#54
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Мне кажется, что лучше не просто в черте города, а в центре. ....

А где в центре есть место под огромный кинотеатр?

ну че-нить снести, как обычно, можно :D

Аймакс, думаю, скорее всего, будет только в Есентае.
Апорт на Кульджинке еще вроде бы строить даже не начали. а в Апорте на другой трассе кинотеатр, кажется, так и не открылся до сих пор.
  • 0

#55
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Да хоть бы где уже построили, а то как провинция, даже IMAX в городе нет :D
  • 0

#56
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Мне кажется, что лучше не просто в черте города, а в центре. Все-таки IMAX удовольствие не из дешевых, а поэтому нужно учитывать и расположение потенциальных посетителей кинотеатра. И потом после кино хочется еще посидеть где-нибудь (не в фаст фуде) или даже просто погулять по ночному (или дневному :-) ) городу. На кульджинке это будет достаточно проблематично :D

Я когда ходил в IMAX в Киеве там билет стоит 1500 наших, Я думаю если у нас построят, цена будет 2000 минимум, а то и все 3000.

ЗЫ где находится Есентай Парк? :spy:
  • 0

#57
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Мне кажется, что лучше не просто в черте города, а в центре. Все-таки IMAX удовольствие не из дешевых, а поэтому нужно учитывать и расположение потенциальных посетителей кинотеатра. И потом после кино хочется еще посидеть где-нибудь (не в фаст фуде) или даже просто погулять по ночному (или дневному :-) ) городу. На кульджинке это будет достаточно проблематично :D

Я когда ходил в IMAX в Киеве там билет стоит 1500 наших, Я думаю если у нас построят, цена будет 2000 минимум, а то и все 3000.

ЗЫ где находится Есентай Парк? :spy:



Здрасте!!! Он находится на Аль-Фараби-Есентай
  • 0

#58
Telec

Telec
  • Гость
  • 36 сообщений
Уж куда куда, а до Есентая с любой точки города быстро доехать можно,да и не окраина эта вообщем.Мега же не окраина,чуток дальше от Есентая
  • 0

#59
ChingithKhan

ChingithKhan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
IMAX вроде хорошо, но пока не увидишь, не посчупаешь и не понюхаешь, можно обсуждать и рассуждать об этом вечно... хотелось бы конечно! но до этого чувствую далеко Казахстану, хотя... :D
  • 0

#60
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... но до этого чувствую далеко Казахстану, хотя... :spy:

То есть Вы хотите сказать, что kp.kz чуть выше в этой теме неправду писал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.