Перейти к содержимому

Фотография

Need for Speed Undercoverлюбите серию Need For Speed?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Можете выложить весь список машин?
  • 0

#62
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вчера купил эту игру на PS3. Общее впечатление хорошее. Понравилась озвучка (полная русская локализация). Особенно прикольно, когда от полиции сваливаешь их слушать по рации.
Машинки не убиваемые это писали выше, они только слегка коцаются, но едут как живые :)
Играл ещё мало, проехал пару гонок, одну выйграл. Но управление в норме, в отличии от Грида, это приятно погонять по городу можно, это тоже хорошо.
Вибрация работает как положено, где нужно обратная связь есть. На брусчатке и при ударах например. Дюалшок 3 рулит.

Общая оценка игре по первым ощущениям, за перевод и функцию обратной связи 4.5.
  • 0

#63
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
мне тоже в целом игра понраилась!!но вырубают эти менты....
  • 0

#64
_Chip_

_Chip_
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
GRID игрушка нормальная особенно внутри салона,но вот с физикой переборшили,тачки слишком быстро котцаются, а так в основном красивая игрушка! А насчет UNDERCOVER'a игрушку чють попортили, тачки скорость нереальную набирают к примеру Bugatti Veyron набирает 400 к\м в час и под 200 входит в 90 градусный поворот это ведь уму не постижимо! :) Мне больше по душе PRO Street там все как в жизне,особенно ДРЕГ ;) !

Сообщение отредактировал _Chip_: 02.01.2009, 00:04:51

  • 0

#65
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Не понравилось (ИМХО) :(
  • 0

#66
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений
Да мне тоже понравилась!
  • 0

#67
tanyk74

tanyk74
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
Блин, я её с торрент-трекера скачивал аж 4 гига.И такая лажа(ИМХО) :(

#68
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
tanyk74
не ты один такой((( ещё им ненравятся продажи игры, делают хрень такую
  • 0

#69
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Поменьше нигеров, поменьше вякающего пух-пиха в саундтреке (вообще убрать) и побольше атмосферной, лёгкой скоростной электронщины в саундтреке (омериканскый подростково-вопящий "рок" ну-метал - тоже убрать к чёртовой матери), вообще побольше психоделики!,
поменьше сиськастых тупых тёлок, которые при всём параде валяются в гараже под машиной (типа чинят), а потом выясняется, что оне учаться в колледже на медсестру (ну конечно же на медсестру, на кого же ещё-то!),
поменьше глупостей а-ля "разбить три машины врага", но зато твой Доджык не коцается даже гипотетически,
поменьше тупейших понтов - типа "ганять - смысл жизни, и если меня кто-нить, када-нить обгонит-таки - то единственный способ спасти "честь" - сделать харакири", которыми пропитан каждый персонаж
- и в итоге можно получить вполне сносную гонялку, а не эту пубертатную хрень для тринадцатилетних тупых задротов.
Всё имхо, как вы уже догадались.

Вот ПроСтрит (по сравнению с этим продуктом) - гора-а-аздо более качественный чемпионшип, хотя и там проблемы есть, то же самое с саундтреком + напр. совсем нечитаемая "в процессе" мини-карта.
  • 0

#70
AlexMun

AlexMun
  • Гость
  • 30 сообщений
Честно говоря, если надо выпустить пар, гораздо лучше помогает серии FlatOut. Особенно вылетающие через лобовое водители умиляют.
  • 0

#71
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ну стоит поиграть....особенно если не чем занятся=)))
  • 0

#72
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кто подскажет каким образом остановить соперника в гонке ДУЭЛЬ осталось на карте две гонки ни как не могу их тохтановить мобыть есть какая нить фишка речь об underkover на плей стейшен-2
  • 0

#73
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Не понравилось. Вчера поиграл немного. Графика как то не очень, хотя все на максимуме стоит. Стоит нажать конопку Tab и ты в новой гонке учавствуешь. Хотел покататься по горду с GPS чтобы доехать до места гонки, однако нет, щелкаешь на карте на событие и ты уже в нем участвуешь. И какие-то непонятные апгрейды, причем ставятся автоматом, надо оно тебе или не надо :bored:
Музыка дебильная, отключил сразу.
игра в общем gамно не очень, не стоит она тех денег которых за нее просят в меломане. Хорошо что не купил лицензию :-)
В общем, Most Wanted для меня лучшая из этой серии.
  • 0

#74
godestman

godestman
  • Свой человек
  • 627 сообщений
полный кал(ИМХО)
  • 0

#75
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
игра гавно, не развивается серия совсем.. про стрит была лучше..
  • 0

#76
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Я даже больше скажу. ПроСтрит - одна из лучших.
  • 0

#77
[X.L] Dragon

[X.L] Dragon
  • Гость
  • 5 сообщений
Most Wanted - the best!
  • 0

#78
DJiKSER

DJiKSER
  • Гость
  • 33 сообщений
игрушка какашечная на 100%!куда смотрят разработчики?
имхо самы первый андеграунд зацепил куда больше чем последующие серии....
и ваще все эти гонки уже нада в корне переделывать!!
а то линейность сюжета уже затрахала начинаеш игру и точно знаеш что будеш первым рано или поздно !
нужно что то менять ну типа нелинейность сюжета игру закончил прошел типа а имееш разбитую машину кучу штрафов и гараж на помойке))))
  • 0

#79
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
хачу экшн-рэйсниг (то бишь игра про стритрэйсера) с элементами рпг, с свободой действий, огромный город, кароче гта с элементами рпг про гонкий, во как)))
  • 0

#80
DJiKSER

DJiKSER
  • Гость
  • 33 сообщений
типа как тест драйв анлимитед много дорог езжай куда хошь а из машины не вылезеш на травке посидеть и это притом что закос под онлайн игру)) еше бы элемнты рпг добавить и уже что то)) даеш авто симулятор рпг!!!!! с возможностью индивидуаьлного тюнинга!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.