Перейти к содержимому

Фотография

Need for Speed Undercoverлюбите серию Need For Speed?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

На каком разрешении летает ?

P.S дровы последние

1680*1050

графа там какая та.....мммм даже незнаю как сказать....но точно там негст-геном не пахнет
на макс настройках игра выглядет убого, во первых цвета какие то не понятные, трасса отражаеться также как и в первом андергрунде, машины будто нарисованные, глянцевый журнал ЗДмакса да и только, моушн блюр+эффект дыма
зачем стока наворотов, лучше над графой работали (к примеру грид, или форза, GT5 Prologue, игры которые вышли уже давно)
потом управление стало еще хуже
машины на повороты не адекватно реагируют
не задействована нормально система ручного тормоза
единственное что мне понравилось - гонка по шоссе в час пик
ИМХО но игра шлак

Сообщение отредактировал Ded Productions: 24.11.2008, 10:02:56

  • 0

#42
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
все таки самая идеальная по управлению среди НФС однозначно most wanted

в undercover например когда едешь на механике (т.е. коробка мануал) она не сбрасывает скорость должным образом, и не срывается на старте, тупо просто переключаешь скорости и все, тот же самый автомат только приходиться скорости переключать, вся прелесть механики в этой игре не отражена, например если впереди резкий поворот либо проулок и тебе надо в него вьехать, скидываешь передачу до 3 скорости и обороты зашкаливают до предела, жмешь одновременно ручной тормоз и направление поворота но приетом отпускаем газ, машина почти на этой же скорости поворачивает весь кузов на 90 градусов, и жмешь по газам (лишь бы движок был мощным как у бэхи))), отпускаешь ручной тормоз и начинаешь срываться бешенно
переключаем каждую повышенную скорость коробки передач на 7 тыщ оборотах, и все остальные только будут глотать дымок твоей резины)). Все это классно делаеться в mostwantede)))
исключительно изза этого я играл в mostwanted изза классного управления, когда летишь на BMW M3 и проходишь всю трассу со скоростью от 240км до 310км вот это трушный кайф)))

Сообщение отредактировал Ded Productions: 24.11.2008, 16:28:33

  • 0

#43
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
немогу установить NFS undecover вроде все установилось. просит вести учетную запись, делаю новую, он типа думает а потом пишет обратитесь позже, позже повторяеш операцию тоже самое и не входит. что делать???
  • 0

#44
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
А мне игрушка пришлась по душе!!! Не знаю, мне кажется, что это новое перерождение серии что ли. С душой всё сделано, не несёт ни капли коммерцией как в предыдущих частях (хотя они - хорошие игры, но видимо зае....). Будто это новый продукт без прошлого. Возможно меня сильно цепанула музыка, когда я сидел и обрисовывал машину, прям не знаю. :D
Да в игре много недоработок, но мне в неё приятно играть. Я сам в шоке. :-)
  • 0

#45
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Народ, те кто уже поиграть успел, машины все еще неубиваемые? Так приятно вспомнить Porshe, на мой взгляд это была лучшая серия, постоянно в ожидании чего-либо схожего!
  • 0

#46
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Народ, те кто уже поиграть успел, машины все еще неубиваемые? Так приятно вспомнить Porshe, на мой взгляд это была лучшая серия, постоянно в ожидании чего-либо схожего!

машинки бьются, но не сильно :smoke:
  • 0

#47
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Машины бьются только "косметически". Причем очень-очень слабо, чтобы разбить весь перед, надо как минимум на 200м/ч вмазаться во что-нить твердое. На производительность машины это никак не повлияет, пусть от твоей тачки одни колеса остались - гонять будет как новенькая.
  • 0

#48
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Машины бьются только "косметически". Причем очень-очень слабо, чтобы разбить весь перед, надо как минимум на 200м/ч вмазаться во что-нить твердое. На производительность машины это никак не повлияет, пусть от твоей тачки одни колеса остались - гонять будет как новенькая.

Вот этого я и боялся :lol: так хочтся реальных ударов и переворотов, чтобы в итоге красивой борьбы был победитель, а раздолбаные соперники тащились потихонечку глатая пыль :laugh:
  • 0

#49
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

так хочтся реальных ударов и переворотов, чтобы в итоге красивой борьбы был победитель, а раздолбаные соперники тащились потихонечку глатая пыль :-)

А чем тебе Грид не угодил? :eek:
полностью по твоим запросам игрулина :rotate:
  • 0

#50
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


так хочтся реальных ударов и переворотов, чтобы в итоге красивой борьбы был победитель, а раздолбаные соперники тащились потихонечку глатая пыль :-)

А чем тебе Грид не угодил? :eek:
полностью по твоим запросам игрулина :rotate:

В Грид не играл, ничего сказать не могу, давно вообще ни во что не играл. Так что Грид - 1-й претендент на покупку =)
  • 0

#51
Shalkar

Shalkar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Блин такая была игра все испортили :-)
играл на XBOX 360 :spy: если расширение поставить на 1920х1080 зависает :eek:
Сюжет какойта тупой, а обишали хороши сюжет :cry: нету его :)
Вообшем игра не очень :-/
А вот GRID нет слов игра класная :rotate:
  • 0

#52
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
GRID первая игра купленная на PS3/ Игра очень красивая и реалистичная.
Кстати реалистичность ей в минус :dandy: так как управлять тачками не очень просто :spy:
Хотя привыкаешь к управлению, тем более газ регулируемый.
Моя общая оценка игре 5 из 5, не смотря на управление.
  • 0

#53
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Поиграл в нее 5 минут, и бросил,сейчас играю в нее только в мультиплеере. Мне кажется что НФС умер и мост вантед был завершением..
  • 0

#54
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Игра полный кал, жду GT5 и GRID 2.
  • 0

#55
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений


Народ, те кто уже поиграть успел, машины все еще неубиваемые? Так приятно вспомнить Porshe, на мой взгляд это была лучшая серия, постоянно в ожидании чего-либо схожего!

машинки бьются, но не сильно :dandy:


Да, undercover явно обманули ожидания.
Полностью согласен, Сигма, Porsсhe Unleashed было одной из лучших в этой серии!
  • 0

#56
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
трешак....жду ГТ, а пока рублюсь в Моторшторм2))
  • 0

#57
™MoN™

™MoN™
  • Частый гость
  • 83 сообщений
:) ......Поддерживаю Porshe NFS 5
Но по факту мне больше всех понравился Карбон.....Дрифт ....
Просто в каждой версии NFS есть своя изюминка и тот кто сумеет ее нащупать
тот истиный ценитель этого жанра.....
  • 0

#58
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Игра бред, физика лажа. Модели машин не маштабированы. Сюжет отстой, помошница уродка. снес.

Поставил NFS MW с братом по сети теперь веселюсь

Сообщение отредактировал Chief Bake: 26.12.2008, 06:56:32

  • 0

#59
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Послушал я все отзывы о ней и решил даже не ставить :cry:
Все таки Undeground 2 и Most wanted остаются лучшими в серии.
  • 0

#60
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Патч улучшающий графику игры, а также снижающий уровень блюра и повышеной яркости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.