Перейти к содержимому

Фотография

Need for Speed Undercoverлюбите серию Need For Speed?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Выступая на ежегодной конференции William Blair & Company's, управляющий директор Electronic Arts Джон Ричитьелло рассказал о том, какие изменения произошли в студии EA Vancouver, отвечающей за серию Need for Speed.

Во-первых, теперь она состоит из двух внутренних команд, каждая из которых отвечает за свой проект. Во-вторых, цикл разработки новых игр увеличен с 12 до 24 месяцев, что позволит добиться более высокого качества во всех отношениях. По мнению Ричитьелло, именно из-за сжатых сроков Need for Speed ProStreet получилась такой вялой.

И, наконец, этой осенью EA выпустит Need for Speed: Undercover — гоночную игру с полноценным сюжетом (Ричитьелло сравнил его с фильмом «Перевозчик») и четкой структурой миссий. Undercover станет последней игрой в серии, чей цикл разработки длился всего 12 месяцев.
Источник
  • 0

#2
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ИМХО, они и за 24 месяца ничего толкового не сделают...
Вон Codemasters меньше чем за год клепают хит за хитом...
А у ЕА нормальный NFS выходил 3 года назад...
  • 0

#3
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
о мой бох еще один НФС =(
  • 0

#4
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Наподобие "Перевозчика" нужно делать игру вроде GTA, имхо NFS не совсем подходит, в фильме ведь не только гонки.
  • 0

#5
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
сегодня утром на плэйграунде видел эту инфу, жду!))
  • 0

#6
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
капец, я ещё в прострит не играл, а тут уже чё-то новое

Undercover станет последней игрой в серии, чей цикл разработки длился всего 12 месяцев.

И чё, больше нид фо спидов никогда не будет? :D
  • 0

#7
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Не любите серию Need For Speed? Мы вас очень хорошо понимаем. За последние четыре года EA превратила одну из лучших гоночных серий в продукт быстрого приготовления. Проще говоря, игровой фаст-фуд. Реализм на свалку истории, аркадность – в список главных «фишек» игры. Неудивительно, что сейчас NFS уже не пользуются такой бешеной популярностью, как раньше. Тем не менее, «Электроники» честно хотят исправиться. И первым шагом на пути к очищению от грехов станет новая игра в серии.
Сегодня босс EA Джон Ричителло (John Riccitiello) на встрече с инвесторами официально сообщил, что новая часть NFS находится в разработке. Ее название - Need for Speed Undercover. Но не думайте, что это будет очередная «ежегодная NFS». По словам Джона, компания пересмотрела такую схему заколачивания денег. Теперь над каждой игрой в серии девелоперы будут трудиться целых 24 месяца вместо обычных двенадцати! «Прошлым летом мы разделили команду разработчиков на две части, и теперь они трудятся по 24-месячному циклу создания игр. Мы действительно «мучали» все это время очень талантливых людей из нашего подразделения в Ванкувере, что и затрудняло возможность нововведений в NFS с каждым годом. Так что, я думаю, сейчас мы начнем делать игры гораздо лучше, чем раньше» – покаялся Джон.
К слову, «гораздо лучше» в понимании Джона означает не только геймплейные откровения, но и мощную сюжетную линию. Если верить разговорчивому сотруднику EA, то источником вдохновения послужит фильм The Transporter («Перевозчик» в русском прокате). Хм, похоже, что Need for Speed снова выходит в люди?
Скриншоты, дата релиза или целевые платформы – ничегошеньки неизвестно. Лишь речь Джона и наша вера в него служит доказательством существования Need for Speed Undercover.

А про то что она последняя ничего неговорится!!
  • 0

#8
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений

капец, я ещё в прострит не играл, а тут уже чё-то новое

Undercover станет последней игрой в серии, чей цикл разработки длился всего 12 месяцев.

И чё, больше нид фо спидов никогда не будет? ;)


В прострит и не играй, не советую
По сабжу: лучше бы серия вернулась в старое русло
P.S. А вообще я хочу продолжение porshe!
  • 0

#9
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


капец, я ещё в прострит не играл, а тут уже чё-то новое

Undercover станет последней игрой в серии, чей цикл разработки длился всего 12 месяцев.

И чё, больше нид фо спидов никогда не будет? :laugh:


В прострит и не играй, не советую
По сабжу: лучше бы серия вернулась в старое русло
P.S. А вообще я хочу продолжение porshe!

Это был лучший из всех НФС
  • 0

#10
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
+1 :rolleyes: порш анлишед рулез!!!
  • 0

#11
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
самая лучшые были это порш и андеграунд!!!
помните какой фурор был когда вышла андеграунд, я говорю именно про первую а не про 2-ую и все остальные
после Мост Уантеда, Карбона и прочих
Андеграунд для меня остается классикой среди гонок, это так и есть, думаю отрицать этого никто не будет

Сообщение отредактировал Ded Productions: 26.06.2008, 13:36:11

  • 0

#12
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
еще Hot Pursuit рулит!!!
  • 0

#13
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Андеграунд для меня остается классикой среди гонок, это так и есть, думаю отрицать этого никто не будет

солидарен! :-)

ща сам катаю в ГРИД
аццкая игра! всё-таки НФС трудно думаю за ней угнаться
  • 0

#14
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне кажется это пора уже закрывать? эту Жажду скорости!
  • 0

#15
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Андеграунд для меня остается классикой среди гонок, это так и есть, думаю отрицать этого никто не будет

солидарен! :-)

ща сам катаю в ГРИД
аццкая игра! всё-таки НФС трудно думаю за ней угнаться

Грид и нфс совсем разные! Грид реалистичнее, и нет сумасшедших скоростей, да и управление, очень тяжелок:spy: Так что думаю, этот НФС будет как андеграунд, но в 10 раз лучше:D
  • 0

#16
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Андеграунд для меня остается классикой среди гонок, это так и есть, думаю отрицать этого никто не будет

солидарен! :smoke:

ща сам катаю в ГРИД
аццкая игра! всё-таки НФС трудно думаю за ней угнаться

Грид и нфс совсем разные! Грид реалистичнее, и нет сумасшедших скоростей, да и управление, очень тяжелок:D Так что думаю, этот НФС будет как андеграунд, но в 10 раз лучше:D

ГРИД: там физика больше от ралли, так как фирма в основном на ралли и работала, но потом подумала что то более прикольнее сделать...в игре есть плюсы и минусы, но все же далась.
НФС ProStreet ну об этом другой разговор как бы чем дальше тем хуже, либо надо пересматривать каждый момент когда что то получается удачно, что бы что то изменить и до делать...минус таков не возможно играть когда вид идет от машины, т.к. камеру тресет...вот это и является тупостью...только в нутри приходится сидеть, виде с бампера((( а дрифт и драг можно так как в дрифте не разгонешся, а в драге не надо поворачивать, просто топить...
вывод таков...2 игры по разные стороны, но вот что я заметил...что НФС очень дохерище сжирает ресурсы что мой комп даже на маленьких параметрах притормаживает с разрешением 1024х768, а ГРИД нет, да и то я играю тоже как бы на ограничениях, все на слабое поставил но все же кайф получаю...а там почти ни чего нет только пустая дорога и все...
и да самая на мой взгляд удачная серия НФС это Underground 2
так что кто любит что то настраивать и изменять то НФС
а ГРИДе просто гонки, ну чуточку не обделили спонсорством, там как бы вот эта фишка, но все же заслуживает похвалы
Грид 5+
НФС ПроСтрит 4
:smoke:
  • 0

#17
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Сабж вышел.
Кто-нить уже тестил на PC?
  • 0

#18
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Сабж вышел.Кто-нить уже тестил на PC?

западные сайты в один голос утверждают что это перво класный кусок га*на который даже хуже про стрита )))

Сообщение отредактировал Ded Productions: 19.11.2008, 11:36:18

  • 0

#19
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да у ЕА с серией НФС, а что там как и с серией Спорт, да и с серией Команд Конкьюеров, за последние года 3 ничего нового не было, одни штамповки! Только за счёт имени и рекламы бабло рубят!
Да ГРИД рулит!!! И очень много есть достойных гоночных симуляторов!
А что касается циклов разработки игр с 12 до 24 месяцов неизвестно к чему приведут, когда издтель ставит временные рамки разработчикам, то все проекты выходят к своему релизу сырыми или идентичными своим предшественикам, с одной стороный издатель экономит на бета-тестерах, и все отчеты об ошибках и недороботках и своих пожеланиях пишут фаны и прочие желающие, куда там ходить вспомним Готику 3-ию!
  • 0

#20
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

самая лучшые были это порш и андеграунд!!!
помните какой фурор был когда вышла андеграунд, я говорю именно про первую а не про 2-ую и все остальные
после Мост Уантеда, Карбона и прочих
Андеграунд для меня остается классикой среди гонок, это так и есть, думаю отрицать этого никто не будет


А какая там музыка! /в первом андерграунде/

А в сабж надо поиграть или хотя одним глазком посмореть.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 19.11.2008, 14:04:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.