Перейти к содержимому

Фотография

Санатории, дома отдыхаГде отдохнуть можно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
totoje

totoje

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
не знаю что там на просвещенце. а напротив милый небольшой и уютный отель. Новый год там отмечали, очень понравилось и недорого.
  • 0

#42
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
люди Исык куль близко и сейчас там даже есть закрытый бассейн , а какой там воздух
  • 0

#43
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мы отдыхали в санатории "Коктем", это, что выше А-club. Место просто замечательное. Мы брали то ли люкс, то ли полулюкс, сейчас уже и не вспомню, но условия просто супер. Две комнаты, телевизор, ванна, туалет, вес как положено.

А в Коктем с детьми можно? есть там бассейн? И сорри за навязчивость, о ценах немного напишите :-)
  • 0

#44
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Мы отдыхали в санатории "Коктем", это, что выше А-club. Место просто замечательное. Мы брали то ли люкс, то ли полулюкс, сейчас уже и не вспомню, но условия просто супер. Две комнаты, телевизор, ванна, туалет, вес как положено.

А в Коктем с детьми можно? есть там бассейн? И сорри за навязчивость, о ценах немного напишите :spy:


Насчет дедей не знаю, наверное все будет о возраста зависеть. Бассейн есть, закрытый))))
Насчет цен врать не буду, не помню. Они поднимают их с периодичностью два раза в год, примерно на 3 тысячи) позвоните в регистратуру, там вам вес расскажут более точно)) кстати, в номерах еще и телфоны есть, и посуда))))
  • 0

#45
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Тоже рекомендую Коктем, соотношение цена-качество лучшее в Алматы, сам лично набирал сил там 3 раза.
Номера лучше люкс, они двухкомнатные и довольно уютные. Если селитесь в люксе, то питание в том же корпусе, а если в обычном, то нужно идти в столовую, которая находится в отдельно стоящем здании (в принципе это не есть минус, т.к. после еды можно и нужно прогуливаться).
Обычные номера тоже неплохие, после ремонта. По стоимости отличаются только наличием телефона, который там в общем то и не нужен. В каждом номере есть телевизор, балкон, санузлы с душевой кабиной, стол и аж 2 стула!
В остальном, здесь все уже написали, лечение хорошее, своя минеральная вода, персонал адекватный.
  • 0

#46
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений

Тоже рекомендую Коктем,

+1. мне там понравилось. хорошие условия проживания, качество лечения и питания на высоте. единственный недостаток -дефицит путевок, приходится выкупать за 2-4 месяца заранее, в зависимости от сезона.

А в Коктем с детьми можно? есть там бассейн?

изначально он и был для матери и ребенка, сейчас там в основном отдыхает взрослый контингент. бассейн мелкий, с теплой минеральной водичкой.
Везде чистота и порядок, пару лет назад капремонт сделали. и цены на путевки растут соответственно спросу.
  • 0

#47
totoje

totoje

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Вот фото гостевого дома недоезжая медео. кто заинтересован звоните 87017321730. инфу смотрите выше.
http://fotki.yandex....s/helgochkafun/
  • 0

#48
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Каждые каникулы отравляю маму и сына в "Алатау"-прекрасный выход , и сын отдыхает, катается на велике , купается в аквапарке, и бабушка принимает процедуры, и мы отдыхаем 10 дней.Условия более чем нормальные, питание вполне приличное, по крайней мере уже лет 8-10 сервис на одном уровне.Цены номера мать-ребёнок около 18000 в сутки.
  • 0

#49
dunka

dunka

    он же totoje

  • Забанен
  • 5 сообщений
съездил в горы в дом отдыха напротив просвещнца на праздники. все понравилось, вот только неудобно что у них нет кафе либо ресторана. а так уютно и не дорого. 7500 номер на двоих, и вид прекрасный. в принципе рекомендую

#50
onoje

onoje

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
там у них в гостнице напротив просвещенца городской номер наконец то поставили 3288581. говорят надо заранее бронировать и все такое. поеду посмотрю, потом отпишусь впечатлением
  • 0

#51
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

не знаю что там на просвещенце. а напротив милый небольшой и уютный отель. Новый год там отмечали, очень понравилось и недорого.

а по ценам там как?
  • 0

#52
onoje

onoje

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
номер на двоих стоит 50 у.е. коттеджи подороже 70 у.е. тоже на двоих. можно с детьми вместиться там еще диван большой есть современный помимо двуспалки. вот только еду надо свою, но у них посуда мангалы микроволновки и т.д. есть. беседки где посидеть. есть еще бани не помню сколько стоят но тоже доступно в районе 3000 в час.
  • 0

#53
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Отдыхала с удовольствием в Коктеме. пыталась устроиться с ребенком 4 года. был грозный ответ до14 лет детям нельзя. Зато потом видела деток на процедурах с мамочками, которые улыбались загадочно на мои глупые вопросы и как им это удалось.
  • 0

#54
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
А сколько сейчас стоит номер в Тау Самале? поделитесь инфой
  • 0

#55
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Раньше частенько ездили в санаторий Алатау. Очень нравилось мне там))
Сейчас бы с удовольствием еще раз туда поехала на дней 7-10. Просто чтобы отдохнуть от всего. Но вроде там дороговастенько было.
  • 0

#56
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А есть недорогие санатории?
  • 0

#57
CAPRICOЯN

CAPRICOЯN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 22 сообщений
В санатории Алатау стандартная цена за стандартный номер на 2х - 20 000 тенге, но зато туда включается все! И питание, и если выжелаете, у вас возьмут все анализы, померят давление и т.д. Также в эту цену включается два бассейна, и вообще приятная обстановка.
Как-то была в Табагане, номер в домике стоит - 14 000, и еще в эту стоимость включался завтрак, не знаю как сейчас.. Там тоже здорово, классная территория, канатка и хороший ресторан.

#58
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
В Коктеме стандартный номер 4 500 сутки все включено: питание, проживание, лечение . Все процедуры даже массаж воротниковой зоны. но если захочешь больше можно доплатить допустим за масаж спины я доплачивала около 2 000 за 7 процедур. Мне кажется да и сколько слышала отзывов в Коктеме не только все сравнительно не дорого, но и качество на высоте.
  • 0

#59
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я тоже бабушку отправляла в Коктем, ей оч понравилось. Теперь хочу с сыном поехать, ему 7 лет, попробую договориться. После приезда отпишусь :smoke:
  • 0

#60
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
а как на счет санаториев Борового? отзывы, какие процедуры есть, и цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.