Перейти к содержимому

Фотография

Санатории, дома отдыхаГде отдохнуть можно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Кстати где находится Кумбель? :-/

Как по Навои едешь, после экопоста есть дорога налево и по ней до упора)

там даже указатель есть... :D
  • 0

#22
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
скоро начнется активный осенний отдых, а место так и не определили.
не знаю мест, куда можно рвануть дня на три четыре? если кто подскажет, очень спасибо.
  • 0

#23
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Поиск рулит однако.
Нашел 2 пошожие темки.
Вообщем если по сабжу то есть вопрос
мне нужно маму отправить в санаторий в алматы.
кто что посоветует?

#24
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Санаторий Алматы сейчас не работает. Его закрыли на реконструкцию.
  • 0

#25
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Немного непонял про что Вы имеете ввиду
Алматы это названия санатория или я чегото недопонял.
Я вот имел ввиду в приделах города Алматы.
Ну Каргалинка к примеру или еще чтонить.
Цены? уровень сервиса? и т.д.

#26
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Посмотрите здесь санатории http://www.1kz.biz/f...p?ft=0&type=176
Коктем неплохой, там есть лечение, какие-то процедуры и бюджетно.
Алатау стал сейчас не комильфо. Раньше было получше и с питанием, и с контингентом. Но зато есть удобства в каждом номере. Из лечения надо бы у них все узнать. Люксовые номера хорошие и питание у них тоже получше, но дороже, чем в Коктеме.
Про удобства, небольшое отступление: на днях звоню в турфирму, узнать про Иссык-Куль.
Девушка: Мы Вам рекомендуем такой-то ДО.
Я: А какие удобства есть в номере?
Д: Есть горячая и холодная вода.
Я: А еще, что в номере есть? Холодильник, душ, телевизор и пр.
Д: Еще в номере есть СТУЛ

:smoke: :lol: :eek:

Так вот в Алатау в номере даже есть стол.
  • 0

#27
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Д: Еще в номере есть СТУЛ

:smoke: :smoke: :D :D :lol:
вахаха, я пацталом
  • 0

#28
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Во второй половине марта планирую приехать в Алматы на выходные. Буду рад если посоветуете красивые места с недорогими пансионатами за городом, куда можно добраться на такси или автобусе и пожить там пару дней. Если не хотите чтобы ваши места стали слишком людными, напишите в личку, обещаю никому более не разглашать :fie: . Если можно напишите с контактами, по которым можно забронировать места.
  • 0

#29
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
http://vse.kz/index....=202099...?????
комнаты от 5000 тг.
  • 0

#30
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Спасибо, но на сайте окружающая природа совершенно не показана, только какие-то устрашающие фотографии лечебных процедур. Возможно, Вы просто рекламируете это место из личных интересов? Хотелось бы тихого местечка, где можно покататься на лошадях и просто побродить на берегу речки или озерца. Или заняться активным отдыхом.
  • 0

#31
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Алатау, даволно красиво, особенно если поселится на верхних этажах!

+ А-Club (a-club.kz)

#32
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
это также не выглядит тихим местом с красивой природой
  • 0

#33
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

это также не выглядит тихим местом с красивой природой

Алатау тады! Правд там весной красивше в сто раз!

#34
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Алматау
Таусамал
Таутуран
Фараон


Если честно мне больше всего в Тау-Самале понравилось....

Сообщение отредактировал J_as: 13.02.2009, 16:59:47

  • 0

#35
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
в алатау некрасиво? ну эт вы зря. если хотите тишину то а клаб подходит. правда особой природы нет, но зато свежий воздух.
  • 0

#36
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
открылся новый горный гостевой дом. номер на двоих стоит 50 долларов, домик на четврых 100. есть кабельное тв, горячая вода, отопление. на территории две бани с бассенами от 3000-4000 тг час. еду надо свою вести, но там есть мангалы, газплита, микроволновки. если хотите забронировать звоните 87017321730. находится недоезжая медео киллометр
  • 0

#37
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А, как лучше приобрести путевку в санаторию, через турфирму или непосредственно туда ехать?
  • 0

#38
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мы отдыхали в санатории "Коктем", это, что выше А-club. Место просто замечательное. Мы брали то ли люкс, то ли полулюкс, сейчас уже и не вспомню, но условия просто супер. Две комнаты, телевизор, ванна, туалет, вес как положено.
Кормят просто на убой. первые дни думали не осилим столько весго, а потом ничего освоились. Что касается процедур, то особенно запоминаются различные ванны и души, а так же соляная шахта. сидишь как превидение в белом плаще и дышишь. ляпота.
окрестности красивые, горы как никак. вечером развлекуха дискотека (никогда не видела, чтобы бабули и дедульки кому за 70 и 80 ТАК танцевали! респект вам!).
Кстати, работает там в салоне парикмахер Ильдус. Советую и к нему заглянуть, сделает все очень качесвтенно и совершенно по божеским ценам. Поедете, передавайте привет от двух подружек)))
вообщем не болейте и будьте здоровы!
  • 0

#39
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
совершенно забыла. есть два совета:
* в день заезда весгда остаются месте, и если вы приезжаете среди недели вам говорят, что в ближайщие три меясца ничего и не придвидится, оставьте просто девочкам с регистратуры свой телефон, 99 процентов, что в понедельник или четверг около 12 часов вас извяестят, что приезжайте места есть.
* в день заезда советую приехать очень-очень рано чаискам к семи утра, можно даже и по раньше, иначе до обеда просидите на заселении)))
  • 0

#40
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

открылся новый горный гостевой дом. номер на двоих стоит 50 долларов, домик на четврых 100. есть кабельное тв, горячая вода, отопление. на территории две бани с бассенами от 3000-4000 тг час. еду надо свою вести, но там есть мангалы, газплита, микроволновки. если хотите забронировать звоните 87017321730. находится недоезжая медео киллометр


это про убожество построеное на Просвещенце?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.