Перейти к содержимому

Фотография

Санатории, дома отдыхаГде отдохнуть можно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Кто-нибудь в курсе по поводу Щучинска, Борового. Какая там щас обстановка?

#82
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
действительно где это?
  • 0

#83
plumelet

plumelet
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Очень рекомендую санаторий Коктем. Ездили мои старики, и остались очень довольны вниманием персонала, питанием и номером.
  • 0

#84
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
санаторий Карагалы! очень красиво,свежий воздух,все что душе твоей угодно! а самое главное огромный бассеин и сауна!
  • 0

#85
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Цена в Каргалы какая?
  • 0

#86
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вернулись из Ворот Туюк-Су
никому уважающему себя не советую. Впечатление, что попал в общежитие т.н. "персонала" базы. Который орет друг другу на расстоянии, держит на обозрение гостям хозяйственные помещения, громко резвится в своих комнатах.
Предмты интерьера и части здания - явно остатки разных распродаж и ненужных предметов в быту.
По-моему, Альпина не контролирует нисколько свое заведение. Более того, умалчивают фактичесую информацию о номерах заведения.
Жаль.
Т.н. "полулюкс" - помещение размером макс. в 9 квадратов с кошмарными обоями феолетово-синего цвета, с видом на выставленные на просушку кроссовки все того же персонала. Кровать - 1 полуторка на двоих с бабушкиным постльным бельем, засаленым изголовьем и несвежим покрывалом. Толстый и видимый слой пыли на предметах комнаты. Стол - ноль. олулюкс, видимо, ознаменовался наличием невесть откуда взявшегося розового огромного кресла.
Очевидные пятна на скатертях т.н. "бара". Засаленные в пятнах кресла "ресторана". Ужин в ресторане у нас и еще одной пары не состоялся. Потомучто "сейчас все равно кухня обслуживает банкет, ваш заказ они возьмут через час!".

Пнриведу для сравнения упомянутый здесь Кумбель. Так вышло, что приехали мы туда в будни, в несезон. Были единственной парой гостей во всем комплексе. Занимали одну комнату. Что совершенно никак не отразилось на отношении к нам персонала, сервисе и т.д. Для нас без вопросов разогрели огромную баню. Зажгли камин в баре. На наш вежливый вопрос, не надо ли заранее заказать блюда в ресторане, поскольку планировали спуститься туда уж к ночи. Нас заверили, что кухня будет работать тогда когда нужно. Что и было выполнено.

Из сегмента попроще, но приятно и с природой, мы также любим Павло-Посад по дороге на базу университета "Туран". Деревянные срубы. Печку топить самим надо :rotate: . Но удобства на улице
  • 0

#87
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
в Тау Хаусе сейчас вот так:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#88
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
И где этот хаус тау?
  • 0

#89
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Цена в Каргалы какая?


12 000 сутки, в любое время
  • 0

#90
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

И где этот хаус тау?

там же где тау дастархан, по дороге на Алмарасан слева

#91
Adah

Adah
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Очень рекомендую санаторий Коктем. Ездили мои старики, и остались очень довольны вниманием персонала, питанием и номером.

слышала за 3-4 месц вперед надо бронировать, это так? Вы не в курсе:?
  • 0

#92
aliabt

aliabt
  • Гость
  • 9 сообщений
Я хочу рассказать о своем "замечательном " пребывании в Отеле-санатории ""Altyn kargaly" Красиво там, это отрицать невозможно. Директор очень приятная, воздух, 3-х разовое питание. цена за пребывание в течение 10 дней от 100 тысяч и выше в зависимости от номера.Только вот...
традиции там, в Каргалинке этой, гордо называющейся по международным стандартам Отелем-санаторием...
например, нормальным там считается вместо пододеяльников стелить простыни под одеяла, мотивируется это тем, что на всех не хватает пододеяльников. За 10 дней пребывания там ни разу не чистилась вода в их замечательном бассейне, если подойти поближе, можно даже было увидеть, что вода плесневеет.
Ну на процедурах та же система, идешь на ванны, подводный массаж ли это, жемчужная ванна, после пребывания там одного человека тряпочкой протирается ободок и... туда ложится следующий,ничего не ведающий, пришедший за здоровьем
на электрофорезе и т.д мне не пришлось полежать хотя бы однажды на чистой простыне.
А когда это все накипело на душе, и захотелось рассказать об этой антисанитарии директрисе. Ну...может, она не знает об этом, нам просто отказали показать ее кабинет. Сказали просто, мы вам не скажем.
Вот так! Еще и выставили нас скандальными особями, накричали, нахамили. В общем, вместо отдыха и лечения мы себе просто потрепали нервы и остался очень неприятный осадок.
  • 0

#93
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SWEETthings: 09.02.2010, 13:12:53

  • 0

#94
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Да в Коктеме, сейчас бронируют на сентябрь
  • 0

#95
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А недавно кто-нибудь был в Алатау? Стоит с детьми поехать на весенних каникулах?
  • 0

#96
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Да в Коктеме, сейчас бронируют на сентябрь


Очень надо на ближайшее время путевку, на одного в данный санаторий. Есть у кого-нибудь там знакомые, кто может посодействовать?
  • 0

#97
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
коктем щас есть только на сентябрь, но живем то в кз, я думаю за легкую взяточку разведете.
средний номер ок.12 штук, с подселением, если без то 16. территория показалась мне маленькой. в ресторан не заглядывал. дорога с поворота немного вшатанная, это fyi тем кто собрался стариков везти надо аккуратнее, а то будут аки буратины трястись. номнера без кондеров но персонал говорит даже летом прохладно ибо горы. верю т.к. высоко он стоит все таки.
  • 0

#98
izya1955

izya1955
  • Частый гость
  • 79 сообщений
недавно отдыхал недалеко от города в новом доме отдыха. очень понравилось вот фотки http://fotki.yandex.ru/users/izya1955/. могу поделиься инфой пишите в ЛС
  • 0

#99
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да это местечко становится популярным. мы были там. шашлыки и пиво вообще дешево для гор стоят. поэтому тащить еду нет смысла. хозяева такие ничешные люди.
  • 0

#100
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
можно тел в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.