Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#81
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Знаю, что в воскресенье точно не работают, ибо заезжали уже один раз. По-моему в субботу до 4, а будни до 6-7. Точно не знаю, а телефон - 088 Вам поможет )
  • 0

#82
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Нютик + по 2 2 12.

  • 0

#83
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Совет по пригласительным! Фотографируете Love Story,выбираете лучшие варианты,заказываете дизайн и печать открыток-пригласительных с вашими фотографиями в любой понравившейся типографии или копи-центре!
Пользуйтесь!
Если что-то не очень понятно,пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Apertureman: 20.01.2009, 20:58:35

  • 0

#84
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Совет по пригласительным! Фотографируете Love Story,выбираете лучшие варианты,заказываете дизайн и печать открыток-пригласительных с вашими фотографиями в любой понравившейся типографии или копи-центре!
Пользуйтесь!
Если что-то не очень понятно,пишите в ЛС.


ну не знаю, я получала я такие пригласительные с фоткой жениха и невесты, пошлость какая-то :smoke:
уж лучше заказать полноценные, красивые пригласительные
  • 0

#85
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ну не знаю, я получала я такие пригласительные с фоткой жениха и невесты, пошлость какая-то :rotate:
уж лучше заказать полноценные, красивые пригласительные

я думаю в данном случае все зависит от самой выбранной фотографии, ее качества и дизайна приглосительного. Мы так делали, всем очень понравилось, зато люди хранят их на память, а не выкидывают как обычные открытки...
  • 0

#86
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Совет по пригласительным! Фотографируете Love Story,выбираете лучшие варианты,заказываете дизайн и печать открыток-пригласительных с вашими фотографиями


ну не знаю, я получала я такие пригласительные с фоткой жениха и невесты, пошлость какая-то :rotate:
уж лучше заказать полноценные, красивые пригласительные


Это где к чужим нарядам пришлепывают голову жениха и невесты? Так вот я СОВСЕМ не об этом!!!Внимательней читайте сообщения!
  • 0

#87
КарriZzz

КарriZzz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ : ОТ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ ДО КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТИМ-БИЛДИНГОВ!

ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ для КАЖДОГО РЕШИВШЕГОСЯ!

Доставьте ХЛОПОТЫ нам! Продумаем всё до мелочей! От шпилек и булавок, до фотосессий и ресторанов...

Мы проконтролируем - организуем, разработаем, придумаем, разовьём идеи.....НАЙДЁМ и ДОСТАНЕМ! :D

согласно требованиям форума все контакты - телефоны в личку....

#88
mozaika

mozaika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
неужели ваши цены доступнее, чем в других агентствах????
  • 0

#89
КарriZzz

КарriZzz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

неужели ваши цены доступнее, чем в других агентствах????


это обойдётся Вам ровно во столько, если бы Вы сами занимались отрагнизацией мероприятия ОТ подбора тона салфеток на праздничном столе ДО сценария всего мероприятия.

#90
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
kaprizz скиньте пожалуйста контакты
спасибо

#91
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений


неужели ваши цены доступнее, чем в других агентствах????


это обойдётся Вам ровно во столько, если бы Вы сами занимались отрагнизацией мероприятия ОТ подбора тона салфеток на праздничном столе ДО сценария всего мероприятия.



И мне, пожалуйста, киньте контакты :-/
  • 0

#92
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Напоминаю об Акции на Бесплатные Пригласительные билеты.
Стучаться в ЛС.
  • 0

#93
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А от руки нынче пригласительные никто не подписывает что ли? все че-то печатают... Я хочу подписать от руки и вообще пригласительные за несколько сотен тенге это дикость, на мой взгляд. за кусок бумажки, который половина моих гостей так и не получит, а вторая половина точно забудет дома
  • 0

#94
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ : ОТ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ ДО КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТИМ-БИЛДИНГОВ!

ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ для КАЖДОГО РЕШИВШЕГОСЯ!

Доставьте ХЛОПОТЫ нам! Продумаем всё до мелочей! От шпилек и булавок, до фотосессий и ресторанов...

Мы проконтролируем - организуем, разработаем, придумаем, разовьём идеи.....НАЙДЁМ и ДОСТАНЕМ! :laugh:

согласно требованиям форума все контакты - телефоны в личку....



скиньте пожалуйста контакты на beat4@bk.ru
  • 0

#95
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
я еще никаких данных про это агенство не получала

тоже буду подписывать пригласительные сама, почерк красивый, зачем лишние деньги платить ???

#96
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
я тоже пока пригласительные не выбрала. Дороговато везде. Думаю самой сделать что ли тока незнаю как?
  • 0

#97
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
КарriZzz + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#98
escabaur_pvl

escabaur_pvl
  • Гость
  • 16 сообщений
Коммунистический-Шевченко. Отличный магазин открыток.
В наличий нужное количество сразу нашлось, дизан супер выбрали с БЖ.
Советую. надеюсь поможет
  • 0

#99
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А от руки нынче пригласительные никто не подписывает что ли? все че-то печатают... Я хочу подписать от руки и вообще пригласительные за несколько сотен тенге это дикость, на мой взгляд. за кусок бумажки, который половина моих гостей так и не получит, а вторая половина точно забудет дома

так оно и есть, тем более что пригласительный - это не флаер и не билет, так что его наличия никто не будет проверять. К тому же утром после свадьбы - 99,9% пригласительных окажутся в мусорном ведре. Только если конечно денег уже больше некуда потратить, то ДА, осталось только купить пригласительные по 500тг./шт :-)
  • 0

#100
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений

ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ : ОТ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ ДО КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТИМ-БИЛДИНГОВ!

ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ для КАЖДОГО РЕШИВШЕГОСЯ!

Доставьте ХЛОПОТЫ нам! Продумаем всё до мелочей! От шпилек и булавок, до фотосессий и ресторанов...

Мы проконтролируем - организуем, разработаем, придумаем, разовьём идеи.....НАЙДЁМ и ДОСТАНЕМ! :dandy:

согласно требованиям форума все контакты - телефоны в личку....


можно на почту? :) aboyarkina@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.