Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#41
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


А мы купили красивые пригласительные в галерее... ммммм.. даже не знаю как их описать... В общем фон прозрачный с белыми бабочками.. и вкладыш с текстом, а и еще бантиком все это дело скрепляется. Оччень нежно и торжественно!

:smoke: кажется они всем нравятся. мы такие заказывали. у din din такие же. и у тебя :fie:

:laugh: Правда? Прикольно... Ну это еще раз подтверждает, что они классненькие! :spy:
  • 0

#42
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дорогие, блин, эти ваши бабочки! :) Но красивые!
Долго рассматривали сегодня этот бутик и вроде бы уже даже собрались покупать, но решили заехать в KOZA. Там нашли подобное, но на 140 тг дешевле! :D
Согласитесь, разница существенная, особенно если учесть, что у нас 80 пригласительных! :sleep:
А ещё не понравился продавец в Галерее. Нервный, раздраженный какой-то... будто ему вчера вечером подружка в сексе отказала.. ;)
  • 0

#43
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Дорогие, блин, эти ваши бабочки! :) Но красивые!
Долго рассматривали сегодня этот бутик и вроде бы уже даже собрались покупать, но решили заехать в KOZA. Там нашли подобное, но на 140 тг дешевле! :D
Согласитесь, разница существенная, особенно если учесть, что у нас 80 пригласительных! :sleep:
А ещё не понравился продавец в Галерее. Нервный, раздраженный какой-то... будто ему вчера вечером подружка в сексе отказала.. ;)

+1. из-за него неохота было даже ничего смотреть и спрашивать.
  • 0

#44
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А ещё не понравился продавец в Галерее. Нервный, раздраженный какой-то... будто ему вчера вечером подружка в сексе отказала.. :sleep:

+1. из-за него неохота было даже ничего смотреть и спрашивать.

Еще +1. Из-за него не стала брать там :D
  • 0

#45
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений



А ещё не понравился продавец в Галерее. Нервный, раздраженный какой-то... будто ему вчера вечером подружка в сексе отказала.. :)

+1. из-за него неохота было даже ничего смотреть и спрашивать.

Еще +1. Из-за него не стала брать там :)

:cry: я думала я одна такая, кто из за противного продавца не станет покупать понравившийся товар )))
а вы где взяли в конечном итоге????

Сообщение отредактировал NAMANASHKA: 28.07.2008, 08:53:04

  • 0

#46
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:cry: я думала я одна такая, кто из за противного продавца не станет покупать понравившийся товар )))
а вы где взяли в конечном итоге????

Еще не брала, но скорее всего в Козе возьму
  • 0

#47
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мне, кстати, тоже продавец не понравился... Какой-то депресняк у него затяжной... Но бабочек все-тки взяли! Они его затмили! ))
  • 0

#48
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
странно... странно... а мне он с БМ очень понравился! вматльный, креативный, о своей свадьбе кучу сего рассказал... а кода пришли забирать пригласителные, через пару дней, то там была уже его жена - очень милая особа!
  • 0

#49
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вам видимо повезло! Вы попали на его хорошее настроение..)
  • 0

#50
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
ну я там не была ни разу. маман с дружкой выбирали (я в астане жыы :smoke: )
наск-ко поняла базовая цена 350. но при заказе сколько-то получается дешевле. нам обошлись 250 все: открытка, текст, конверт. вроде. :smoke:
  • 0

#51
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений




А ещё не понравился продавец в Галерее. Нервный, раздраженный какой-то... будто ему вчера вечером подружка в сексе отказала.. :smoke:

+1. из-за него неохота было даже ничего смотреть и спрашивать.

Еще +1. Из-за него не стала брать там :D

:smoke: я думала я одна такая, кто из за противного продавца не станет покупать понравившийся товар )))
а вы где взяли в конечном итоге????

тоже пока не взяла, собираюсь на заказ делать :D
  • 0

#52
Mishenok

Mishenok
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, скиньте мне пожалуйста телефончик Катерины, которая занимается изготовлением пригласительный. Заранее спасибо.
  • 0

#53
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Mishenok

Их можно заказывать в книжных магазинах, к примеру, Koza (на арбате) или в книжном на Абая-Масанчи.
Делают быстро. Там и выбирете, что понравится.
  • 0

#54
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, скиньте мне пожалуйста телефончик Катерины, которая занимается изготовлением пригласительный. Заранее спасибо.

и мне тоже контакты Катерины можно скинуть?

Спасибо огромное!
БЫла в Коза сегодня. ничего не понравилось. особенно не понравились продавцы. на вопрос про пригласительный с фото сказали что таких нет. но когда указала на имеющийся образец. они сделали круглые глаза и сказала так ведь она же по 700 тенге! видимо они сами в полном извиняюсь пребывают от этих 700 тенге.

заходила еще в ЦУМ. там есть фотоцентр. лепят лица молодых к телам моделей и в тираж. образцов моделей примерно 15 или меньше. я смотрела смотрела и что-то меня пугало в этом. а потом мне рассказали про этот фотомикс. ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что будем искать пути другие!
  • 0

#55
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Накупила в КОЗЕ штук 8 разных пригласитальных. БМ все забраковал кроме 1,кторая мне не очень -то и нравится. сижу расстроенная,думаю: купить чтоль самой и поставить перед фактом, или смирится с непонравившейся открыткой..
  • 0

#56
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Накупила в КОЗЕ штук 8 разных пригласитальных. БМ все забраковал кроме 1,кторая мне не очень -то и нравится. сижу расстроенная,думаю: купить чтоль самой и поставить перед фактом, или смирится с непонравившейся открыткой..

Надо вам поехать вдвоем и выбрать вместе. Посмотрите в Галерее, может там что-то понравится
  • 0

#57
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bride in White + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#58
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
В пригласительных друзьям как пишите просто имя или имя-фамилия?
  • 0

#59
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

В пригласительных друзьям как пишите просто имя или имя-фамилия?

мы просто имена писали, как в жизни зовём так и писали (например: не "Александр и Валентина", а "Саша и Валя")
а мой БМ на конвертах для своих друзей так вообще ники написал :spy:
  • 0

#60
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Тоже думали поначалу заказать пригласительные, чтоб красивые были, шикарные, потом плюнули, решили к эти понты, и купили обычные закрываюшиеся пригласительные на рынке ;)
Щас, после свадьбы понимаю, что это было на 100% вероне решение, ибо не в пригласительных счастье :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.