Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#641
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем доброго времени суток!

Читаю новый номер журнала, темы и подборка как всегда хорошие, только ошибок нуу очень много!!!
Раньше, кажется, такого не было... а терь начиная от содержания, заканчивая текстом опечатка на опечатках...
  • 0

#642
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Всем доброго времени суток!

Читаю новый номер журнала, темы и подборка как всегда хорошие, только ошибок нуу очень много!!!
Раньше, кажется, такого не было... а терь начиная от содержания, заканчивая текстом опечатка на опечатках...



мы приняли все меры, чтобы небыло опечаток!! надеюсь мы не будем больше вас расстраивать...

помогите, кто знает, м ыне можем сжать PDF чтобы загрузить архив журнала на наш сайт...может кто-то разбирается как это сделать?
  • 0

#643
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Customer care в исполнении Анелии Карим: очень долго смеялся :D Реально поднялось настроение. Нет, я не беру во внимание, что из 6 точек хорошим сервисом могут похвастаться только 2. Просто написано на нашем потребительском языке. Кстати, а доставляется ли журнал объектам "тайного покупателя"?

Чисто формально (ввиду отсутствия снега) наступает зима и наступает сезон сноубордов, лыж и альпинизма. Было бы интересно узнать о сервисе крупных спортивных ритейлеров. А конкретнее, о понимании продавцов-консультантов великой Миссии их Дела. Ведь скупые на улыбки лица продавцов - результат не понимания зачем они вообще здесь находятся (помимо зарабатывания денег и просиживания штанов). Как раз таки в магазинах, где торгуют снаряжением для альпинизма и туризма - должны быть такие "фанатики" своего дела. По крайней мере, я так думаю. Кстати, полностью поддерживаю кейс про Золушку. Сам прошел такой путь.

У вас хорошо получается Анелия, продолжайте в том же духе!
  • 0

#644
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Всем доброго времени суток!

Читаю новый номер журнала, темы и подборка как всегда хорошие, только ошибок нуу очень много!!!
Раньше, кажется, такого не было... а терь начиная от содержания, заканчивая текстом опечатка на опечатках...



мы приняли все меры, чтобы небыло опечаток!! надеюсь мы не будем больше вас расстраивать...

помогите, кто знает, м ыне можем сжать PDF чтобы загрузить архив журнала на наш сайт...может кто-то разбирается как это сделать?


Насколько я помню, файлы на скачку ставятся не в панели администрирования сайта, а в панели управления скриптами и прочими действиями. Сам файл прописывается там и туда же заливается. Ссылку можно прописать в панели администрирования. Важная вещь: имя файла должно быть строго на английском (в латинице). Сжать PDF? т.е. заархивировать или облегчить?
  • 0

#645
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

У вас хорошо получается Анелия, продолжайте в том же духе!


Анелия это ваще находка. Моя находка :(

Кстати насчет доставки тем о кого пишут, тоже хорошая идея...
  • 0

#646
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
можете не переживать я проследил за тем, чтобы все о ком мы написали в журнале, получили его. Я завёл базу, любая упомянутая компания в журнале, получит журнал с стикером- О Вас Написали :(
  • 0

#647
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

можете не переживать я проследил за тем, чтобы все о ком мы написали в журнале, получили его. Я завёл базу, любая упомянутая компания в журнале, получит журнал с стикером- О Вас Написали :(


красавелло
  • 0

#648
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Дааааааааааааа отличный ход по повышению узнаваемости и увеличению продаж журнала - отсылать его тем, о ком написали со соответствующим стикером :( Зачот!
  • 0

#649
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
спасибо спасибо. вы на нашем сайте уже регестрируетесь? кстати вы можете присылать в редакцию диск с каахстанской рекламой которую вы делали. мы помести на сайт
  • 0

#650
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а мой пост проигнорировали, да? :(
  • 0

#651
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


друзья! эта ветка о журнале advertising не забывайте! :(
кто уже получил новый номер? отпишитесь пжалста

кто-то даже еще не дожадлся обещанного менеджера подписки, который идет к нам уже второй месяц..

мероприятия и журнал никак не связаны. просто когда компания органзатор передвигает или смещает запланированное мероприятие, то редакция журнала уже не успевает внести изменения в издане т.к. оно в наборе... или просто организатор мероприятия не ставит в известность редакцию журнала об изменениях по датам.


интересно, почему CL не было не в календаре, ни пост отчета? :spy:



Вы напишите в личку ваш адрес и я отправлю к вам менеджера по подписке.
Что касается Каннских лювов, то лучше будет если редакция ответит на данный вопрос. я не в курсе :-)
  • 0

#652
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений
2 КОТ

Дата проведения CL стала ясна, когда в октябрьский номер было уже поздно размещать информацию (номер был уже в печати). А в ноябрьский номер размещать инфу было бессмысленно, т.к. пока номер выйдет мероприятие уже пройдет...

2 Диас А

1. Вы сами должны подумать и вынести свой собственный вывод. Соглашаться или нет - Ваше право. Мнения героев могут не совпадать с мнением редакции, поэтому такие противоречия будут часто.
2. С ошибками мы уже все поняли....
На счет количества полос. Advertising с самого начала не планировал выделять теме номера половину полос, мы лишь обозначаем, что это главное.

Сообщение отредактировал djazzzy: 02.12.2008, 13:12:22

  • 0

#653
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
менеджера уже отправляли. все координаты есть. он даже звонил. пару месяцев назад. но, наверно, уже нет смысла его снова отправлять..

djazzzy, я имела ввиду пост, а не анонс если говорить относительно ноября. но это тоже не принципиально. просто любопытство.
  • 0

#654
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений

менеджера уже отправляли. все координаты есть. он даже звонил. пару месяцев назад. но, наверно, уже нет смысла его снова отправлять..

djazzzy, я имела ввиду пост, а не анонс если говорить относительно ноября. но это тоже не принципиально. просто любопытство.


А пост еще будет. Теперь уже в декабрьском номере
  • 0

#655
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений



У вас хорошо получается Анелия, продолжайте в том же духе!


Анелия это ваще находка. Моя находка :laugh:


Говорите, говорите! :smoke:
  • 0

#656
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Всем привет. Ждём новогодний номер! у нас новые условия по подписке! звоните в редакцию 244 51 16/21
Сайт работает, можно уже просматривать архив журнала. надеюсь вам понравится. reklama...kz :rotate:
  • 0

#657
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
архив тут
  • 0

#658
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Че-то сайт глючит. Не открываюца многие страницы, в частности страница регистрации и про новогодние открытки.
И может на домашней странице не ссылки давать, а сразу выкладывать картинки последние в темах? Ну типа как на Адми.
Так интереснее. А то по ссылкам не всегда хочется лазать, они не так интересуют как картинки.
ИМХо, канешн

Сообщение отредактировал Muzzzy: 09.12.2008, 12:35:15

  • 0

#659
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Во! Придумал новую рубрику для Адвертайзинга! Если будет недостаток материала. Можно приходить в рекламное агентство, делать фоторепортаж о жизни агентства. Ну и пару фраз от агентчан. Короткий рассказ о жизни агентства. Всегда же интересно кто где и как работает :D И назвать рубрику типа "Лицом к лицу" или "С открытм забралом". И кажный номер ходить в одно агентство. Мне кажется многие с удовольствием пригласят к себе Адвертайзинг.

Када вы меня уже в наблюдательный/попечительский совет пригласите :D
  • 0

#660
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Во! Придумал новую рубрику для Адвертайзинга! Если будет недостаток материала. Можно приходить в рекламное агентство, делать фоторепортаж о жизни агентства. Ну и пару фраз от агентчан. Короткий рассказ о жизни агентства. Всегда же интересно кто где и как работает :rolleyes: И назвать рубрику типа "Лицом к лицу" или "С открытм забралом". И кажный номер ходить в одно агентство. Мне кажется многие с удовольствием пригласят к себе Адвертайзинг.

Када вы меня уже в наблюдательный/попечительский совет пригласите :)

И многие с удовольствие почитают такой рассказ ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.