Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#3781
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
А где делись посты за 13-е августа?
  • 0

#3782
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

В Барселону летим , потом едем в Дению, ну и потом по Европе думаем прокатится.. В основном интересуют аутлеты в Барселоне..


Мы были в аут лете La Roca Village . Мы ездили на машине, но знаю, что ходят наветы с центра Барселоны. Аут лет находится где то в 30 мин. езды.

Сообщение отредактировал Kalle: 14.08.2015, 00:34:01

  • 0

#3783
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Спасибо  большое! :rotate:


  • 0

#3784
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кому нужны книжечки со скидками с бас туристик (2 шт.) и карточка Т-10 с неиспользованными 2 (или 4) поездками? Отдам бесплатно. Прошу обращаться в личку.


  • 0

#3785
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ДОбрый день! С праздником всех! Помогите советами, пожалуйста! У нас прилет в Мадрид, а вылет в Барселону. Хотим посетить Андалусию. Как лучше, удобнее добраться из Мадрида до Андалусии и оттуда уже в Барселону. Я так понимаю билеты на поезда заранее купить не получится?


  • 0

#3786
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Shopaholic, посмотрите здесь, может сможете купить.
http://www.renfe.com...eros/index.html
  • 1

#3787
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Shopaholic, посмотрите здесь, может сможете купить.
http://www.renfe.com...eros/index.html

Спасибо большое! Да, я открыла этот сайт, но пишут, что они не принимают карточки не граждан Евросоюза. 


  • 0

#3788
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да, я открыла этот сайт, но пишут, что они не принимают карточки не граждан Евросоюза.

 

 

странно, в июне покупала билеты на этом сайте по казкомовской карточке.


Сообщение отредактировал Vitoria: 31.08.2015, 17:02:52

  • 0

#3789
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

P.S остались 3 неиспользованные поездки в билетике Т10 (для метро, автобусов и т.д). если кому нужно - пишите.

 

Никому Т-10 не нужен что ли?  :-/


  • 0

#3790
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

P.S остались 3 неиспользованные поездки в билетике Т10 (для метро, автобусов и т.д). если кому нужно - пишите.

Никому Т-10 не нужен что ли?  :-/
Забираю!
  • 0

#3791
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Т-10 уже забрали. Остались книжки со скидками с бас туристик.


  • 1

#3792
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

подскажите, в дьютике Барсы продают лимончеллу? в прошлый раз летели домой из Рима- затарились там.

В этот раз домой из Барсы (((   кава не понравилась, может ликер кто местный  посоветует?


  • 0

#3793
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ДОбрый день! С праздником всех! Помогите советами, пожалуйста! У нас прилет в Мадрид, а вылет в Барселону. Хотим посетить Андалусию. Как лучше, удобнее добраться из Мадрида до Андалусии и оттуда уже в Барселону. Я так понимаю билеты на поезда заранее купить не получится?

Добрый день!! Мы летом из Барселоны летали в севилью и обратно, билеты покупали на сайте www.vueling.com


  • 1

#3794
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

ДОбрый день! С праздником всех! Помогите советами, пожалуйста! У нас прилет в Мадрид, а вылет в Барселону. Хотим посетить Андалусию. Как лучше, удобнее добраться из Мадрида до Андалусии и оттуда уже в Барселону. Я так понимаю билеты на поезда заранее купить не получится?

Добрый день!! Мы летом из Барселоны летали в севилью и обратно, билеты покупали на сайте www.vueling.com

 

мы летели из Барсы на Ибицу, тоже Vueling, хочу выразить, что сервис в самолете вообще не понравился, самолет маленький (ну это понятно т.к. внутренний рейс) поэтому самолет трясло постоянно. Если есть другие вары, рассмотрите лучше их.


  • 0

#3795
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Всем спасибо за ответы! У нас такой план, на все про все 13 дней. На Мадрид 3 дня, дальше в Кордову - 1 день, Севилья -2 дня, Гранада - 2 дня и в Барселону на оставшиеся дни. Посоветуйте, кто был в этих регионах, что ка лучше подкорректировать маршрут, может что-то из городов Андалусии оставить на след. раз? Так как на Барселону+Жирону хотели бы выделить больше времени. Очень хочется в Андалусию, но и сомневаюсь - может оставить ее на след раз и захватить Сарагосу, Тарагону. Есть варианты? Спасибо заранее за ответы! Из Гранады планируем на Самолете до Барселоны. И стоит ли заранее покупать билеты на поезда по Андалусии?


Сообщение отредактировал Shopaholic: 06.09.2015, 12:56:47

  • 0

#3796
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Шопаголик, отчет я только что закончила по Испании. Там, правда, больше детских покатушек, чем приобщения к великому. Но можете что-то для себя и отметить.
  • 2

#3797
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Шопаголик, отчет я только что закончила по Испании. Там, правда, больше детских покатушек, чем приобщения к великому. Но можете что-то для себя и отметить.

о, спасибо, пошла читать)))


  • 0

#3798
A Zhan

A Zhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Шопаголик, отчет я только что закончила по Испании. Там, правда, больше детских покатушек, чем приобщения к великому. Но можете что-то для себя и отметить.

 

сорьки - а где его можно почитать?


  • 0

#3799
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

Шопаголик, отчет я только что закончила по Испании. Там, правда, больше детских покатушек, чем приобщения к великому. Но можете что-то для себя и отметить.

 

сорьки - а где его можно почитать?

 

http://vse.kz/topic/...ispaniia/page-3


  • 1

#3800
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Т-10 уже забрали. Остались книжки со скидками с бас туристик.

Спасибо большое!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.