Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#3221
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

 

 

http://www.homeaway.co.uk/ По всему миру, в том числе и Испании. 

 

Спасибо!

 

Друзья-испанцы закидали ссылками.  :)

Отели Испании:

 

http://www.housetrip...responsive=true


Сообщение отредактировал I_will_do_it: 15.07.2014, 20:51:52

  • 0

#3222
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Здесь можно бесплатно подать объявление и найти квартиру в любом городе Испании:

 

http://www.housetrip...responsive=true


  • 0

#3223
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Цены и расписание поездов в Испании:

 

http://www.logitrave...ia-1861194.html


  • 0

#3224
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Два дня подряд возвращались в отель в полночь

 
Поющие фонтаны у пл. Испании посетили с феерическим шоу?

Конечно. В первый же день. Но что-то не впечатлило. Подбор музыки какой то... Обещанной Барселоны, которой якобы начинается шоу, не было. По сравнению с фонтанами в Дубае очень бледно выглядит. IMHO, естественно.

Вчера съездили в Монтсеррат. Слов нет! Красотища. Ну и немного адреналина Фармерша получила на серпантине
Парковка у монастыря полчаса бесплатно, больше полчаса - шесть евро. Поднялись на самый верх на фуниклере, погуляли по одному из маршрутов, выбрали самый длинный, до конца не дошли. Можно было спуститься к монастырю пешком.

Сегодня сгоняли в Барселону, в Саграду и парк Гуэль. Про Саграду наверно рассказывать лишнее, это надо просто видеть. Билеты покупал позавчера на их сайте, о чем ни разу не пожалели, ибо очередь в кассу тоже впечатляет. Билеты печатать не обязательно, достаточно показать на телефоне или планшета QR код.
Парк Гуэль сделали частично платным, и вход по билетам на определение время. Пришли полшестого, билеты продавали на семь, плюнули, погуляли по открытой части. В интернете прочитал что парковок в районе парка нет, потому оставил машину на парковке около Саграды, доехали на метро и 116 автобусе. Обратно на том же 116 автобусе, но на другую станцию.

Вчера экспериментировал с прокладкой маршрута до Монсеррат и обраптно как по платным, так и по бесплатным дорогам! Разница по времени минут 40, по деньгам евро 4 - 5, по удовольствию бесплатные в выигрыше ибо места более живописные.
  • 3

#3225
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Друзья!

Подскажите, пожалуйста, что делать!!!!!!!!!!!!

 

Подала заявку через интернет на подачу документов, и тут же поняла, что поставила не ту дату. (Указала на завтра, а документы не готовы).

 

Хотела отменить, но там требуют указать Reference Number.

 

Я его не переписала. Думала, что все приходит на почту. На почту ничего не пришло.

Что делать?


  • 0

#3226
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно забронировать жилье на 2-3 дня и потом еще на 1 ночь. так, чтобы получить брони для предоставления в посольство.

Желательно, чтобы можно было сделать несколько вариантов броней и легко бы было их отменить без потерь, так как еще не купили авиабилеты.

 

В случае, если Основное место пребывания  оплачено и получены приглашения оттуда.

 

Заранее спасибо за ответы.


  • 0

#3227
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

ДД! так же интересует, можно ли купить местную симку именно для того что бы постоянно был мобильный интернет. Какую лучше взять?

Продолжив изыскания, стал более склоняться к Lebara

 

 

купила Лебару на 1 гиг(22-25 евро), думала мне хватит на две недели, но увы.. дней на 9. Хотя не так часто пользовалась. 

а может меня просто обманули :dont:   так как проверить остаток не могла.  :faceoff:  :D


  • 0

#3228
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Странно... Я взял на одну симку 3 гига, на другую 1 гиг. Собственно пакет 1 гиг стоит 7,5 евро. Пользуемся дней 10, проблем пока нет. Причём, как я писал раньше, при пополнении счёта стоимость снимки тоже падала на счёт. Завтра с утра буду добивать трафик - сливать фотографии в облако.

ЗЫ. Пополнял карточку я через сайт. Кстати, ещё перед отъездом на сайте нашёл предложение о бесплатной отправке симки по почте, попробовать уже времени не было.
  • 0

#3229
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Парк Гуэль сделали частично платным, и вход по билетам на определение время. Пришли полшестого, билеты продавали на семь, плюнули, погуляли по открытой части. В интернете прочитал что парковок в районе парка нет,

Мы парковались прямо недалеко от входа в Парк, правда не помню сколько стоила паркировка...
Странно, когда мы были ( были вправда в ноябре месяце) вход был бесплатный на всю территорию...
  • 0

#3230
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Я решил что смысла с одной парковки на другую ехать нет. Тем более что у нас и так пропадал Т10 с 8ю поездками.
В прошлом году да, было бесплатно, Фармерша на винском читала что как раз в прошлом году говорили что с 14 года будет платно.
  • 0

#3231
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айка-777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3232
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Ужасы испанских развлечений... И кто бы ни был жертвой, это слишком дико и жестоко.

d057fffbebf7.jpg

 

2cde5ed38305.jpg


Сообщение отредактировал jasson: 20.07.2014, 20:55:25

  • 0

#3233
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И немного позитива ;)

 

Фламенко

DSC_2261_e.jpg

 

Около королевского дворца, мини концерт. Очень неплохо кстати играли:

DSC_2202.jpg


  • 1

#3234
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Ужасы испанских развлечений... И кто бы ни был жертвой, это слишком дико и жестоко.

 

 

 

 

на сколько я знаю щяс коррида только "безкровная"


Сообщение отредактировал Tentek: 21.07.2014, 12:55:31

  • 0

#3235
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Музеи Барселоны

http://tonkosti.ru/М...Музеи_Барселоны

  Музеи Барселоны

http://kruizi-mira.r...uzey-gaudi.html


  • 0

#3236
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Los museos más populares de Barcelona

 

http://www.barcelona...-barcelona.html


  • 0

#3237
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Обработал треки передвижений по Испании. Посмотрел, сколько мы прошли по Барселоне пешком в первый день. Прослезился. 13,7 км :faceoff: :D

 

ЗЫ. Если кто то из Астаны поедет в Испанию - подарю пару симок Lebara, там остался какой то баланс и около 3000 минут внутрисетевых разговоров


Сообщение отредактировал Farmer: 23.07.2014, 21:25:49

  • 0

#3238
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пжл, кроме Лебара, из недорогих какую связь можно взять, мне только для Интернета? 


  • 0

#3239
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пжл, кроме Лебара, из недорогих какую связь можно взять, мне только для Интернета? 

vodafone брали с 2гб траффика за 20евро, из них 5евро за наносимку для айфона, а так тариф 15 евро


  • 0

#3240
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пжл, кроме Лебара, из недорогих какую связь можно взять, мне только для Интернета? 

 

Еще есть у карефура свои симки, продают на кассах... Но за качество ничего не скажу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.