Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#221
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Спасибо!
Это курортный город/место?
наверно жутко популярное место для туристов


Аха, но это побережье, на этом побереьже несколько небольших городков - точно помню Ллорет де Мар и Бланес.
Там в основном одни туристы и те кто приехал заработать на время курортного сезона, а в основном это индусы, африканцы, и т.д.
Местные испанцы работают в основном в отелях и в сфере питания. Ну в некоторых магазинах.
Но туристов там полноооооо. Кого тока там не встретишь :rotate:
Но зато весело!
  • 0

#222
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте.

Я была в прошлом году с начале июля на Коста Браве, темепратура была примерно +25 максимум, купалась почти все 2 недели отпуска, днем там эти +25 прекрасными для купания, а вот вечером становилось прохладно, что и кофту можно было натягивать, не промахнулись бы. ПОэтому не думаю, что если в июне будет + 25, вы не сможете покупаться. Желаю приятного отдыха.
  • 0

#223
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В плане развлечений как я понял там не соскучишься :laugh:
  • 0

#224
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

В плане развлечений как я понял там не соскучишься :laugh:


Это точно! В частности в Ллорете есть чем заняться каждую ночь... :lol:
  • 0

#225
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А кто нибудь знает, если в испании hostels и pansions ???
Хотелось бы на этом сэкономить(на отелях)
И если какие нибудь скидки студентам??
  • 0

#226
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А кто нибудь знает, если в испании hostels и pansions ???
Хотелось бы на этом сэкономить(на отелях)
И если какие нибудь скидки студентам??


конечно есть хостелы, поищи в нете там много инфы

насчет скидки студентам незнаю
  • 0

#227
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Кто собирается летом в Испанию? Куда хотите поехать?
  • 0

#228
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а как там лучше ездить по стране - на поезде, автобусах или арендовать машину?
посмотреть хочется барселону, мадрид, севилью, гранаду и валенсию.
  • 0

#229
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мы тоже хотим летом в Испанию с детьми. Обычно в любой поездке берем в аренду машину, карту в руки и вперед. Наши права там катируются? И как лучше совместить отдых с шоппингом. Какие отели (лучше 5звезд) на курортах порекомендуете?
  • 0

#230
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Hola!!! Всем привет из Испании! Находимся сейчас в городе Бургос,3 часа от Мадрида на северо-запад.Погода супер - +15-17 градусов! Испанцы и правда ни бум-бум по-английски,приходится тыкать пальцем в нужную вещи и кричать - Вот это! А в - общем,все приветливые и улыбчивые!
  • 0

#231
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Hola!!! Всем привет из Испании! Находимся сейчас в городе Бургос,3 часа от Мадрида на северо-запад.Погода супер - +15-17 градусов! Испанцы и правда ни бум-бум по-английски,приходится тыкать пальцем в нужную вещи и кричать - Вот это! А в - общем,все приветливые и улыбчивые!



Это у них национальная черта. Считают, что все должны знать испанский.
Даже отели деляться по этому принципу.
  • 0

#232
kunaev_dias

kunaev_dias
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Хочу поехать в Испанию отдохнуть или еще куда небуть только не могу определиться, кто ездил в этот город скажите: "Стоит ли ехать и в какой лучше город поехать"? :)

#233
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Кто собирается летом в Испанию? Куда хотите поехать?


Мы собираемся в августе в Барсу, дней на 5, а потом на Пальму скорее всего предаваться плотским удовольствиям в виде моря, пляжа, клубов итд.
Где-то там хотим на ночь на Ибицу - но это уже как карта ляжет.

а вы куда?
  • 0

#234
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Hola!!! Всем привет из Испании! Находимся сейчас в городе Бургос,3 часа от Мадрида на северо-запад.Погода супер - +15-17 градусов! Испанцы и правда ни бум-бум по-английски,приходится тыкать пальцем в нужную вещи и кричать - Вот это! А в - общем,все приветливые и улыбчивые!



Это у них национальная черта. Считают, что все должны знать испанский.
Даже отели деляться по этому принципу.


Не правда, на юге, в Барсе и на всем побережье испанцы,а вернее каталонцы очень хорошо говорят на англ., возможно, потому что там курортные зоны.
  • 0

#235
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,когда мы приехали в Мадрид уже было лучше, там с английским полегче.А самое главное - на красных экскурсионных автобусах тур на русском языке (в наушниках). Кто поедет - обязательно прокатитесь,посмотрите весь город, отправляются от музея El Prado.
  • 0

#236
do4ka

do4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Учу испанский и обязательно посещу это прекрасную страну! А еще поеду в испаноязычную Аргентину=)
  • 0

#237
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
И буэна суерте вам :)
раньше тоже самое было )) учила язык, хотела туда, а как съездила разочаровалась :D
  • 0

#238
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

И буэна суерте вам :)
раньше тоже самое было )) учила язык, хотела туда, а как съездила разочаровалась ;)


А можно узнать почему разочаровались? Просто у меня тоже какоето разоравание возникло после почещения Испании, ожидалось либо другого либо чтото не так, я до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ я такая разочарованная ;-) А ведь мне предстоит там жить :D
  • 0

#239
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Barabulkа, я уже где то писала, но повторюсь. ну очень не нравятся люди, сама Испания то красивая, а вот люди беее: грубые и какие то холодные к иностранцам, всё впечатление испортили. и очень раздражали свисты и крики парней и после того как ко мне на дискотеке подошёл испанец и предложил выйти с ним, мне Испания окончательно разочаровала. Конечно глупо, но вот такие мелочи разочаровали в столь прекрасной стране. А почему вам там предстоит жить?

Сообщение отредактировал Speed skater: 03.03.2008, 21:16:24

  • 0

#240
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да полный бред. Спид Скэйтер если вам не повезло найти порядочный людей это ваши проблемы, а насчет того что к вам подошел парень и предложил выйти, так считайте это большим комплиментом в вашу сторону. Не надо очернять народ страны из за вашего отношения к людям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.