Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#761
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
to dzhon:

Все ОК! Спасибо.
Уточнил по телефону, резерв на месте.

Билеты купил, отель зарезервировал, визу получил - осталось ждать 11 Мая. :smoke:
Кто-нибудь едет в Лондон в период 16.05 - 18.05?
  • 0

#762
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
По гостиницам еще есть discounted hotels london - полное название странички не помню.
  • 0

#763
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

По гостиницам еще есть discounted hotels london - полное название странички не помню.


Уже забронировал, через "venere.com"
Спасибо :-/
  • 0

#764
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а как насчет flat share? кто-нить может подсказать какой сайт можно для этого использовать? и еще, я нашла тут парочку сайтов, но тут блин они пишут всякие районы, которые я не знаю, знаю только, что мне нужна зона West Central London то есть WC1, WC2, желательно рядом с Covent Garden, есть ли сайт, где можно найти квартиру по постал код?
  • 0

#765
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

а как насчет flat share? кто-нить может подсказать какой сайт можно для этого использовать? и еще, я нашла тут парочку сайтов, но тут блин они пишут всякие районы, которые я не знаю, знаю только, что мне нужна зона West Central London то есть WC1, WC2, желательно рядом с Covent Garden, есть ли сайт, где можно найти квартиру по постал код?


findaproperty.co.uk
intolondon.com

Сообщение отредактировал Dirk Diggler: 15.05.2008, 11:59:23

  • 0

#766
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

intolondon.com

ага, спасибо, там уже была, выбор для моего района маленький... на втором сайте посмотрю сэнкс :D
  • 0

#767
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
www.gumtree.com лучше всего оказца искать.. подружка сцылу из Лондона сбросила... сама там квартиру нашла...
  • 0

#768
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

www.gumtree.com лучше всего оказца искать.. подружка сцылу из Лондона сбросила... сама там квартиру нашла...


она наверное по одному из таких объявлений нашла квартиру :smoke:

http://www.gumtree.c...9/23856979.html

Hello there

I'm an attractive city `lawyer, offering accommodation free of charge, to an attractive female in exchange for 'intimacy' ...with a view and hope that the excitement of the initial setup will evolve into something equally fulfilling but perhaps on a more conventional footing - without necessarily losing the deeply satisfying undercurrents of the unorthodox initial arrangement however...!

Nationality is unimportant.... I have a preference for women with a domineering side but this isn't essential...though I would also be interested by the prospect of meeting a female with a submissive streak....

The accommodation itself is part of a comfortable 4 bedroom house & well situated in terms of transport links in the north west suburbs of London...It is normally priced at £430pcm per room: but of course, you would not be paying that.

If this is of interest and/or you would like to know more, drop me a line…

Regards

R

NB: The site requires that a figure above the value of £0 be placed in the price area - hence the £10pw; but for that one ideal person out there, the accommodation, would of course be free.

PS you needn't send a photo to respond, although it would of course be happily received. However, if you plan on requesting to see a photo, please ensure that you send one with your request.
  • 0

#769
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

она наверное по одному из таких объявлений нашла квартиру

нет, увы она стрейт :laugh: хотя наверное если нужда припрет и доминирующей лесбой станешь :smoke: но я лично там несколько объявлений выцепила... просто вопрос в том, что в Лондоне предпочитают как минимум на 3-6 месяцев сдавать жилье...
  • 0

#770
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
КОМПАНИЯ ЛОНДОН ЭДВАЙЗЕР ПРЕДЛАГАЕТ!!!

Посетить самые старейшие замки Великобритании

в сопровождении наших гидов и переводчиков

Для любителей адреналина есть возможность провести ночь в "Замке с Привидениями"

Шотландия, Уэльс, Ирландия

и Англия ждут ВАС!

Подробную информацию о ценах и датах можно получить www.londonadvisor.org

Либо звоните по нашим телефонам

+ 44 (0) 20 70 55 3929

+ 44 (0) 75 023 075 42

ЛИБО ПИШИТЕ НАМ НА
info@londonadvisor.org
jrakhila@gmail.com (Russian)
  • 0

#771
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
скажите, пожалуйста, кто сталкивался с тем, чтобы сделать гостевую визу в UK кратчайшие сроки, просто лететь надо уже на следующей неделе, а на собеседование записалась аж на 25 июня (раньше не было), а руководство прям пинает, чтобы вылетала на следующей неделе...к кому можно обратиться, по какому телефону? турфирмы не предлагать...почему-то в центр виз я не дозваниваюсь :D

#772
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
все, спасибо :D не надо :) вышла на консула, завтра в 10 собеседование :D

#773
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
По поводу квартиры.

Я сама в декабре искала на недельку где остановиться в Лондоне. Так вот. На неделю flat share или комнату никто не сдает. Но если вы по gumtree или craigslist - то может наткнетесь на что-нибудь стоящее. Или Loot посмотрите...

Но я предпочла не рисковать, так как на недельный срок я получала предложения всякие - но боялась оплачивать через вестерн юнион, составление контракта через лоеров... Боялась, что это махинации мошенников. Хотя попадаются и агентства недвижимости. Хотите могу адреса агентств в Loot выслать...

И еще.. Можно узнать точное расположение твоей квартиры или дома по карте map.google.com - Забиваете точный адрес. Там показывается точное местонахождение и указание веток метро и автобусов.. При желании можно узнать, как добраться до любого указанного адреса.

Так вот нашла классный район, и цена нормальная, но выбила адрес - оказался возле парка принцессы Princess Gate, а там по-моему офисы рядом... Выбила телефон арендодателя в местной поисковой телефонной системе - зарегистрирован - но по приезду узнала, что это состовый с Премиум тарифом...

Вывод - либо это агентство, либо мошенники...

В итоге предпочла остановиться с B&B или можете остановиться в International Student House - от центра недалеко, район хороший, и все facilities имеются. Для гостей - одна цена, для студентов - другая (ISIC принимается). ...
  • 0

#774
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

На неделю flat share или комнату никто не сдает.

ну блин... уже искала, нашли на три недели флат шер 1200 фунтов за три недели ;) я в шоке :D хотя конечно гостиница по любой обойдется дороже... :laugh: но решила жить у подруги и ей лучше платить за проживание :weep:
ЗЫ цтшники в Лондоне, а давайте замутим цт-пати в Лондоне :) и давайте вместе смотреть ЧЕ-2008? :)

#775
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

ЗЫ цтшники в Лондоне, а давайте замутим цт-пати в Лондоне :laugh: и давайте вместе смотреть ЧЕ-2008? :D

если бы не сессия можно было бы ;)
  • 0

#776
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

если бы не сессия можно было бы

а када закончится? :D

#777
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

если бы не сессия можно было бы

а када закончится? :-)

в середине июня :D
  • 0

#778
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ну ниче :D все пучком, я все равно там до конца июня буду торчать :-)

#779
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кстати в пятницу Kaz Summer Party в лондоне
http://kaz-uk.com/news/2008-06-02-55

охота пойти - надоело учиться
:)
  • 0

#780
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

кстати в пятницу Kaz Summer Party в лондоне

вот черт... а мне еще визу не дали... я наверное в субботу прилечу :)
ЗЫ а как часто такие пати в Лондоне проводятся??


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.