Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#801
georgex

georgex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
лечу в лондон с 7 по 12 июля. из Алматы. есть кто там свободный, поводить по достопримечательностям? и пофотать меня на фоне. а то прохожих неудобно просить. С меня пиво :)

Сообщение отредактировал georgex: 27.06.2008, 17:00:46

  • 0

#802
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

лечу в лондон с 7 по 12 июля. из Алматы. есть кто там свободный, поводить по достопримечательностям? и пофотать меня на фоне. а то прохожих неудобно просить. С меня пиво :spy:

Ой :-) тут желателей думаю много :-)
  • 0

#803
georgex

georgex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да что-то не видно пока
  • 0

#804
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
да нет их тут :) месяц там была, встретилась только с одним цтшником :) правда каким :)

#805
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
вопрос знающим: реально ли получить визу, используя посредника, не выходя из работы, виза нужна на неделю в конце декабря.
  • 0

#806
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

вопрос знающим: реально ли получить визу, используя посредника, не выходя из работы, виза нужна на неделю в конце декабря.

по любому придётся сдавать биометрические данные в визовом центре. а апликейшн заполняется онлайн
  • 0

#807
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Доброго времени суток всем!!!!
С целью морального разложения еду с кентишкой в Англию! :)
Основная цель - посещение различных концертов в стиле брит-поп и тяжелее!
Собственно вопрос такой.Какие города в Англии можно считать обителями такой музыки и какие заведения в этих городах посоветуете посетить. Спасибо за внимание.
  • 0

#808
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
4WaD
не разбираюсь в данном направлении музыки. но посмотри здесь - может чтонить найдёшь - http://www.seeticket.../see/index.asp?

Сообщение отредактировал dzhon: 13.07.2008, 12:54:53

  • 0

#809
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Подскажите плз! Виза в ЮК долго делается, а то я подала документы, уже 8 дней прошло, и до сих пор ни ответа, ни привета! В паспорт тракере на сайте визового центра пишут, что паспорт отправлен в посольство. Уже нервничать начинаю!
  • 0

#810
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Kozo4ka
когда у вас вылет в ЮК?
  • 0

#811
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Мне делали ровно неделю и выдали вечером накануне вылета, тоже нервничал, но они мне сказали - типа не волнуйтесь, мы ж на даты вылета смотрим
  • 0

#812
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
шибко жарко тут по местным меркам уже второй день - пипл мучается от духоты, не до общения...
  • 0

#813
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Был там, одни паки и индусы, черных много, пьянь. Короче ну его нафиг этот Лондра
  • 0

#814
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Был там, одни паки и индусы, черных много, пьянь. Короче ну его нафиг этот Лондра

паков и индусов действительно до фига и больше :sleep: но вы не забывайте, что Индия - колония ЮК, и еще атм много чуваков со Шри-Ланки, им там убежище предоставляют... а мне понравился Лондон, особенно если жить в хорошем районе, только сейчас понимаю, как мне повезло с жильем :D

#815
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Вообще лучше Манхэттэна все же нет места на земле в плане, всех удобств и ночной жизни. Лондон на втором месте
  • 0

#816
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Был там, одни паки и индусы, черных много, пьянь. Короче ну его нафиг этот Лондра

А где их всех мало покажите пльцем! :smoke:

шибко жарко тут по местным меркам уже второй день - пипл мучается от духоты, не до общения...

Зато сейчас ливень идёт не на шутку! Кайф такой :smoke:
  • 0

#817
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
гы..смотря где селились. на Брикстоне ? обычно 2-3 -я зоны это черные районы, 1 и остальные- это белые :-/)
в Докландсе поживете..там бело и культурно :D)
  • 0

#818
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Зато сейчас ливень идёт не на шутку! Кайф такой :-/

А у меня только небо хмурится, но пока сухо...и ночью вроде дождя не слышал... правда спал очень крепко...

Сообщение отредактировал Навигатор: 29.07.2008, 18:29:55

  • 0

#819
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Кто в Рубенсе останавливался? в конце августа кто-нибудь будет в Лондоне?
  • 0

#820
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

гы..смотря где селились. на Брикстоне ? обычно 2-3 -я зоны это черные районы, 1 и остальные- это белые )
в Докландсе поживете..там бело и культурно

я жила в Covent Garden и Tottenham Court Road (это я по станциям метро говорю) через дорогу Сохо, просто зашибись райончик :laugh: персик :) но и там меня умудрились назвать fucking chinese :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.