Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1361
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А вот еще один детенок живет в Кустанае.
Сказочный Эльф Габриелла.
Изображение
  • 0

#1362
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я сыночка обожаю, потихоньку ему невест подбираю, так что толстейте на здоровье!

Габиелла похожа на Элюшку, только у нее еще над бровками светлые волосики. А бородка такая же.
Элёчек уже спокойнее к еде относится, превращается в кубик, очень дружит с нами, только как то непонятно к Клавусе относится. По-моему, он ей все время пытается доказать, что он главнее.
  • 0

#1363
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Да ты уж говорила, вообще у всех деток, Сейры такие подбородки у кого-то больше у кого-то меньше.
  • 0

#1364
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Габриелла,красавица!
  • 0

#1365
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ирина спасибо!
А где ж все??? Весна так действует? А что летом будет?
Фото с выставки Ярисменчик рулит :dandy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1366
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А что получил Ярис?Я ,наверное пропустила.
  • 0

#1367
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Посмотрите под нос Персика :D Напоминает чьи-нибудь усы???
Иногда мы его ласково зовем: Майн Феррер :)
Изображение

Сообщение отредактировал Орига: 11.03.2010, 19:31:21

  • 0

#1368
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
На выставке мы были с Персиком! Ярис был лучший!Он очаровательно выглядел и вел себя прекрасно.Еще был Бэстик,тоже очень нарядный,но очень серьезный.Они поразили всех своей неповторимой красотой!
  • 0

#1369
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
здравствуйте, скажите нам пожалуйста, у нас есть пикенес мальчик ему 1,7, он очень уже желает девочку, но мы в нашем районе не можем найти девочку, тут одни мальчики, вы не знаете где можно познакомиться с пикенесом - дамой )))), или быть может кто - то ищет уже мальчика, очень жалко его он уже чувствует запахи, и скулит при виде девочки любой пароды..... помогите если знаете где можно связать , зарание спасибо, мы здесь были как-то, у нас есть тут наши фото, мальчика завут Кузей!!!!!!!!!
  • 0

#1370
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

здравствуйте, скажите нам пожалуйста, у нас есть пикенес мальчик ему 1,7, он очень уже желает девочку, но мы в нашем районе не можем найти девочку, тут одни мальчики, вы не знаете где можно познакомиться с пикенесом - дамой )))), или быть может кто - то ищет уже мальчика, очень жалко его он уже чувствует запахи, и скулит при виде девочки любой пароды..... помогите если знаете где можно связать , зарание спасибо, мы здесь были как-то, у нас есть тут наши фото, мальчика завут Кузей!!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#1371
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Сегодня детишки радовались солнышку!
Изображение

Вы очень похожи на нас, вот вам наша фотка, скажите а это девочка или мальчик ? ( который на нас похож)Изображение
  • 0

#1372
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
natalinusupova, здесь да и вообще на всех породных ветках пишется о вязках, Вы одно поймите они хотят это одно, а нужно или это?
Вы любите породу? Вы хотите помочь породе не потерять свой облик, видеть красивых, очень красивых пекинесов?
Вы хотите видеть по поменьше породистых собак просто выкинутыми?
Если хоть на один вопрос ответ положительный, то бросьте эту затею.
Я примерно угадываю реакцию, примерно знаю какие последуют вопросы, я постараюсь ответить не дожидаясь
В разведении любой породы должны участвовать только самые лучшие особи, самые сильные, самые здоровые.
Они должны соответствовать стандарту на 100%
Вот я имею суку, у меня есть суки, племенные суки, но для них я подберу смаых лучших кобелей, и это даже не выставки об этом скажут, а родословная, я знаю всех предков в родословной своей собаки, а Вы знаете?
По поводу хочет.....
У кобелей настает определенный пик, тогда они и правда проявляют сильную сексуальную активность, но этот период стихает с каждым годом, они не болеют от этого, это заблуждение, просто увеличьте физическую нагрузку.
Очень прошу не обижаться, для на все наши любимцы самые любимые, самые красивые, но к сожалению не все могут быть производителями.
  • 0

#1373
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ЗдИзображениеравствуйте ))))))) как же вы похожи на нас ))))))
  • 0

#1374
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Cпасибо что пишете, я не могу на вас обижатьсяЮ, я просто хотела помоч своему любимцу, но раз это так все котегорично, нет я не знаю его предков, я приютила его не смотря на его родителей, я считаю, что те кому это так важно или те кто так разбирается в породе смотря на него поймет его значимость и его ум....., ( ну хотя каждый хвалит своего пса, я понимаю это, я очень его люблю, как и све тут любят своего пикенесика и не только ), Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ВАС НИ СКОЛЬКО. пРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ )))) нАДЕЮСЬ ВСТРЕТИМСЯ КАК- 7НИБУДЬ, ТОЕСТЬ НАШИ ВСТРЕТЯТЬСЯ )))) ( ПРОСТО ) БЕЗ ВЯЗКИ ))))), ОБЩЕНИЕ ДЛЯ НИХ ТОЖЕ МНОГО ЗНАЧИТ )))))
  • 0

#1375
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Элька ходил гулять.

Изображение
Изображение

Изображение пРИВЕТ ВАМ )))))))))), ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВЫ )))))))))))))))))))))))))) ПУШИСТЫЕ )))))))), ПРОСТИТЕ А ЭТО ГДЕ ВЫ ГУЛЯЕТЕ, НАМ ТАК ОБЩЕНИЯ ПИКЕНЕСОВ НЕ ХВАТАЕТ (((
  • 0

#1376
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
natalinusupova спасибо большое за понимание...
А вот общаться им надо, и как можно больше, на самом деле фотки немного искажают окрас, Вы разные абсолютно.
  • 0

#1377
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А вы зачем малого подстригли?
  • 0

#1378
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А вот еще один детенок живет в Кустанае.
Сказочный Эльф Габриелла.
Изображение

дОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!!!!!! Не знаю помните ли вы меня .., я ка-то тут регистрироваться пыталась, вы мне помогли)))) с фото, вставлять их сюда, я хочу обратиться к вам за советом_ Дело в том что я нашла моего Кузю уже почти 1 год и 2 месяца назад, долго искали хозяевов которые его потеряли, но после уже сама стала ему хозяйкой, мы соблюдаем все првила с прививками их делаем регулярно, он очень умный никогда не нагадил дома, всегда ждет меня играет с сынишкой и никогда не ругается, всегда очень радостный и дружелюбный а главное преданный, мы проверяемся у ветеринара, он нам и возраст определил тогда еще когда нашли и породу - что это не помесь а настаящий пикенес, мне то всеровно что нет у него родословной, он такой .... просто слов нет, всегда слышит и все слышит........ Но дело в том что у него пришел возрост гулять, а ведь девочкам пикенесам подовай с родословной итд, как нам быть неужели мы теперь не сможем сводить его, я ведь не ради размножения или других похотных мыслей, ему просто уже надо, это так видно....., как вы думаете помогите мне советом пожалуйста, буду вам очень благодарна, зарание спасибо ( Наталья )и (Кузя) !!!!! ))))))) :)
  • 0

#1379
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[ Наверное да, фотки окрас искажают, а про то что похожи, я просто как фото увидела, мордочки сразу и про то что похожи написала, я не видела много пикенесов, а тех кого видела, они совсем другого типа......, я прям обрадовалась, что где-то сходство увидела ))))))) :) , а стригли мы его летом, жарко было ))))), еще когда он у нас появился мне скажали что они очень плохо переносят жару, и что они сердечники, мне не много страшно стало вот мы и стригли его летом.... )))) :D
  • 0

#1380
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

[ Наверное да, фотки окрас искажают, а про то что похожи, я просто как фото увидела, мордочки сразу и про то что похожи написала, я не видела много пикенесов, а тех кого видела, они совсем другого типа......, я прям обрадовалась, что где-то сходство увидела ))))))) :) , а стригли мы его летом, жарко было ))))), еще когда он у нас появился мне скажали что они очень плохо переносят жару, и что они сердечники, мне не много страшно стало вот мы и стригли его летом.... )))) :D

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.