Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1341
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
С цветами нежными и солнечным лучом
Весенний праздник вновь приходит в дом.
Пусть он добро, любовь и счастье принесет,
Хорошим будет этот день и целый год!
_____________
Изображение
  • 0

#1342
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Девчата я только вернулась с чунджы, что с пекином? кто0нибудь проявил инициативу?
  • 0

#1343
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Шахида, там на предыдущей странице сообщение от Ориги.
  • 0

#1344
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я только что туда звонила, к сожалению ему уже не помочь, собакин был в ужасно плачевном состоянии с множественными травмами, я очень сожалею, что не смогла помочь....
  • 0

#1345
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ребят у меня несколько вопросов есть по этой породе!!!
Нормально ли собака живет в квартирах, сложно ли за ней ухаживать?? И вообще как эту породу охарактеризовать???
  • 0

#1346
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я только что туда звонила, к сожалению ему уже не помочь, собакин был в ужасно плачевном состоянии с множественными травмами, я очень сожалею, что не смогла помочь....

Я очень люблю собак,и абсолютно ровно отношусь к людям.Никогда не осуждаю.Но этим сволочам,которые зверски убили беззащитного малыша,я желаю всего самого ужасного в их никчемной жизни! и очень жаль,что не увижу их лично,тогда бы мое пожелание быстрее материлизовалось :rolleyes:
  • 0

#1347
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ребят у меня несколько вопросов есть по этой породе!!!
Нормально ли собака живет в квартирах, сложно ли за ней ухаживать?? И вообще как эту породу охарактеризовать???

В квартире нормально летом бывает , жарко но можно вычесать, подстричь по короче или аппаратом (не помню точного названия убрать подшерсток).Так как собаки большинства пород линяют весной и осенью, то вы должны быть готовы к шерсти. Но при соответствующем уходе можно свести к минимуму и этот процесс. У многих кто один раз завел "людика" эта любовь на вечно. Не даром мы зовем их людиками -это собачки которые ведут себя абсолютно как люди они с вами "разговаривают",они понимают вас с полуслова. Есть одно но, они очень ревностно относятся к детям, тем более, чужим. :rotate:
  • 0

#1348
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Ребят у меня несколько вопросов есть по этой породе!!!
Нормально ли собака живет в квартирах, сложно ли за ней ухаживать?? И вообще как эту породу охарактеризовать???

Rossi, почитайте на ветке много информации от Shakhida. Есть и о том как ухаживать, и чем, и по чём :rotate:
Есть информация здесь:
http://pekines.info/
Подумайте 1000 раз прежде чем принять решение.
Я Вас ни в коем случае не отговариваю.
Собака чудесная, для нас всех самая замечательная порода на свете.
Но это огромнейшая ответственность. Это все равно, что завести маленького ребенка, лохматого китайского людика.
  • 0

#1349
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Ребят у меня несколько вопросов есть по этой породе!!!
Нормально ли собака живет в квартирах, сложно ли за ней ухаживать?? И вообще как эту породу охарактеризовать???

Пекинес исключительно комнатная собака, но как и любое другое животное требующее прогулок, минимум 2 часа в день, уход за любой собакой сложен, просто нужно знать как и чем это делать, каую косметику лучше подобрать, витамины.
Охарактеризовать породу-? Очень сложно на самом деле, здесь все зависит опять же от вас, можно сделать так, что Ваша собака будет послушным ребенком, готовая выполнить любую команду, а можно быть его рабом на всю жизнь, боясь лишний раз прикоснуться, в общем покупая ЛЮБУЮ собаку, полагайтесь во всем на заводчика.

Сообщение отредактировал Shakhida: 08.03.2010, 12:46:18

  • 0

#1350
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Дорогие женщины, я поздравляю Вас всех с праздником!!! Давайте наконец забудем о всех своих женских обязанностях, и отдохнем, от всего, будем принимать поздравления и радоваться весне!!!!!
  • 0

#1351
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Сегодня детишки радовались солнышку!
Изображение
  • 0

#1352
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
:smoke: Возьму в хорошие руки пекинеса (мальчика),у меня есть пекинесик (лапуся),но ей очень скучно одной(кошек не переносит). :rotate:
  • 0

#1353
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Сегодня детишки радовались солнышку!


Ваши детишки чистенькие! Мой радовался и солнышку и грязи,причем второму гораздо больше! Еле отмыла потом.Фотать так и не решилась :rotate:
  • 0

#1354
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Не-а-а-а грязюку мы тоже очень уважаем! ;)
  • 0

#1355
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
:-) Привет всем,кто может мне помочь советом-где можно оформить родословную моей Пики.Я взяла ее (бывший хозяин уехал заграницу на ПМЖ) и родословную он не брал в питомнике (она дешевле стоит). :D
  • 0

#1356
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Всем привет!
Наша Клавуся много времени проводит на спинке дивана, придвинутого к окну. Это ее служебный пост. Кто пришел, кто ушел видно, высоко, все что происходит хорошо просматривается. Когда устает на службе, тут же спит.
На фотке вахтерша баба Клава на дежурстве. Устала, попила чайку с баранками, решила вздремнуть :-)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 09.03.2010, 20:50:15

  • 0

#1357
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Lynna, а клеймо у вашей собаки есть? И фотку если можно.
Ой ну Вахтер Клава это что-то :eek:
  • 0

#1358
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Lynna, lena_mopsi, анна кис, Анька, я уже и со счета сбилась, кто следующий?

Сообщение отредактировал Shakhida: 10.03.2010, 12:58:55

  • 0

#1359
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Shakhida, привет!
А видишь сыночек то квадратичный :) потихоньку становиться. Он такой распрекрасный золотой малыш!
  • 0

#1360
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я сыночка обожаю, потихоньку ему невест подбираю, так что толстейте на здоровье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.