Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1181
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
УРАААААААААААААА :D сколько у нас новеньких, :rotate: скоро устроим настоящий, большой день пекинесов :cry:
iffanof ,а вообще вам это надо, паспорт и т.д. Ведь главное вы его ЛЮБИТЕ. :rolleyes:А мы никому не скажем :lol:

Сообщение отредактировал Любознатель: 18.02.2010, 14:13:09

  • 0

#1182
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Как я была бы счастлива,если бы узнала,что мой Гоша у таких людей,как iffanof!!! Я бы не забирала его,а только благодарила !!! Если пропал пес-мы только сами виноваты,а тот,кто его нашел и полюбил,тот его хозяин по праву.
  • 0

#1183
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Ну вот и спасибо,значит скоро выйду из леса.

iffanof если Вы будете востанавливать документы,по клейму установят хозяев,если собака у нас зарегестрированна.Если хозяин (бывший) не появился,ненашелся в течении полгода,то соба может остаться у вас.Но!Вы должны хотябы проверить из нашего клуба/питомника ли собака.Когда сообщите в клуб что собака у Вас,тогда смело отсчитывайте полгода,и регистрируйтесь как хозяин по прошествии этого времени.Так что решать Вам

А я и не буду востанавливать документы,они мне не к чему,дело в собаке и в отношении к ней,а не в документах.И уж поверте мне я в состоянии купить собаку такой породы,не такие большие деньги,просто нам он не мешает(где одна там и две) мы его полюбили,сам пес тоже освоился,а передавать его с рук на руки тоже не дело,Все ухожу в лес.
  • 0

#1184
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Привет! smile.gif У меня есть очаровательная девочка пекинесочка Клеопатра (Клепа). Ей сейчас 4 года. Отец Будди из Королевской игрушки, а мать Лада тож из Королеской игрушки. Вы нас примите к себе?))))

С радостью! Мы очень рады всем, ведь на связывает одно, любовь к породе!
Клаша, осудить легко, а вот посмотреть на это со стороны другого берега, я тоже когда-то была молода и глупа, и совершала ошибки, сейчас вспоминаю и мне стыдно, так же и бывшая хозяйка (Эльфика), Вектора, она когда-нибудь поймет.
Наконец-то вернулась Пумипон, вот она нам расскажет о том, как относятся к собакам в Банкоге :rolleyes: .
iffanof Вы очень обидчивый! Я например поняла, что Вы нашли собаку и полюбили его всей душой, я очень рада, потому что насмотрелась на всяких, когда любят животное и готовы ради него на все, к такому человеку сразу проникаюсь уважением, ведь отношение к животным говорит о многом.
Вы совершили героический поступок, я на такое не способна, я не могу с улицы собаку взять в дом, так как помимо меня есть еще и другие, и их здоровье для меня при выше всего, и не могу через этот барьер переступить. Вот такая я злюка.
  • 0

#1185
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Скажите пожалуйста как выставить здесь фото, так хочется показать мою лапочку- Клепачку.
  • 0

#1186
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Почитайте на ветке "Фотографии наших питомцев" вот я оттуда скопировала:
есть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 600 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 600 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки
  • 0

#1187
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо! Сейчас этим займусь)))
  • 0

#1188
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
  • 0

#1189
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
  • 0

#1190
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
  • 0

#1191
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
  • 0

#1192
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Клаша, спасибо Вам! У меня все получилось! Как Вам моя ляля?)))
  • 0

#1193
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Очень ляльная ляля! :mad: Хорошо когда много-много пекинесов! Пекинесы - лучшие в мире люди!
  • 0

#1194
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
olga_votip какая красатуля. Не перестаю, удивляется, на сколько эти волосатые людики разные :mad:

Сообщение отредактировал Любознатель: 18.02.2010, 20:25:33

  • 0

#1195
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение

Вот еще разок мы! Спасибо за комлементики, ей очень нравиться когда ее ласкова называют!))))
  • 0

#1196
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Ну вот и спасибо,значит скоро выйду из леса.

iffanof если Вы будете востанавливать документы,по клейму установят хозяев,если собака у нас зарегестрированна.Если хозяин (бывший) не появился,ненашелся в течении полгода,то соба может остаться у вас.Но!Вы должны хотябы проверить из нашего клуба/питомника ли собака.Когда сообщите в клуб что собака у Вас,тогда смело отсчитывайте полгода,и регистрируйтесь как хозяин по прошествии этого времени.Так что решать Вам

А я и не буду востанавливать документы,они мне не к чему,дело в собаке и в отношении к ней,а не в документах.И уж поверте мне я в состоянии купить собаку такой породы,не такие большие деньги,просто нам он не мешает(где одна там и две) мы его полюбили,сам пес тоже освоился,а передавать его с рук на руки тоже не дело,Все ухожу в лес.

Вы спросили,я ответила.
  • 0

#1197
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
:( вауу какой клепа классный!!! olga_votip :smoke: ,
iffanof вылазте из леса, и покажите нам ваше чудо!!!!!!

всем салютик!!

Сообщение отредактировал lena410: 18.02.2010, 23:49:51

  • 0

#1198
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
olga_votip симпотюля Ваша Клепа.
А в родословной случайно нет Маленького Гнома?
Легко узнается тип.

Сообщение отредактировал Shakhida: 19.02.2010, 11:28:55

  • 0

#1199
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Shakhida у нас в родословной нет Маленького Гнома. А он случайно не карлековый? У Клепы есть карлековые родственники. И братик у нее карлековый.)))
  • 0

#1200
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.