Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1161
Мартини_23

Мартини_23
  • Гость
  • 25 сообщений

А мы сходили на ДР к бабушке и наелись до отвала:) Юльке подарили новую игрушку. Теперь ждем потепления, чтобы приехать привести в порядок мою капризулю.



Добрый вечер... вы не меня случаем потеряли?! если чего, то мы тутачки, нет нет заходим, просматриваем...
  • 0

#1162
Мартини_23

Мартини_23
  • Гость
  • 25 сообщений
сорри, не туда ссылка встала.. прелеть она у вас) :)
  • 0

#1163
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Шахида,хотелось бы узнать Ваше мнение, по истечении какого времени можно оставить собаку себе,и можно ли восстановить паспорт.
  • 0

#1164
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Родословную, восстановить можно, но нужно ли? По поводу оставить собаку себе, затрудняюсь Вам сказать, здесь на цт была пренеприятная история с йорком с девочкой, к сожалению закон на стороне хозяина, если найду скину ссылку, почитаете.

Сообщение отредактировал Shakhida: 17.02.2010, 21:33:36

  • 0

#1165
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Оига, я балдю от Зевсика. Какой он классный!!!
  • 0

#1166
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
И как быть то, ведь чем больше времени проходит тем больше привыкаешь,и собака тоже.
  • 0

#1167
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
к сожалению, да, но в Вашей ситуации, остается только ждать, чем больше пойдет времени, тем Выше шанс, оставить его себе.
  • 0

#1168
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

И как быть то, ведь чем больше времени проходит тем больше привыкаешь,и собака тоже.

Я думаю,что ее не ищут.Если я своего потеряла,то объявления сразу по району расклеила,да и в других районах девочки с ЦТ мне помогали расклеивали.Везде,где могла объявления в интернете давала и даю до сих пор."Из рук в руки"-самое распространенное издание-там нет про вашу девчонку ничего.Хотя я один раз видела,но не могу вспомнить,где-то в интернете потеряли именно там ,в вашем районе,пекинеску-девочку
  • 0

#1169
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Оига, я балдю от Зевсика. Какой он классный!!!

Сама балдею! Он-само наслаждение :(
  • 0

#1170
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я так поняла у iffanof, это кобель.....

Пропала собака! Породы пекинес в районе Джандосова-Навои. Окрас кремовыц с чёрной мордой. Кобель,1,5 года по кличке Тишка. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение 2553071 87016761151

Это с Из рук в Руки

Сообщение отредактировал Shakhida: 17.02.2010, 21:59:51

  • 0

#1171
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я так поняла у iffanof, это кобель.....

:-) А я почему-то решила,что девчонка.Прошу прощения... :(
  • 0

#1172
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
У меня огромная просьба ко всем, у меня сидит оооочень красивый пекинес, ему 5 месяцев, у него обалденный характер, полная черная маска, окрас серо-палевый, но таких в Алмате еще не видели, я постараюсь сделать новые фото.
цена чисто символическая 25000, люди пугаются думают за такие деньги дворняга, но я даю гарантию, НО, у него есть плембрак, по этой причине, он не может участвовать в выставках и в разведении. Если у кого-то знакомые очень хотят но позволить себе шибко породистого не могут, то мой просто подарок! С ним уже можно гулять, он очень хочет обрести семью!
  • 0

#1173
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ой Леночка привет! Давненько вас не было!

да мы тут некуда не девалися, заходим читаем, смотрим, фотки у всех классные просто :( :-) :)
жалль только что морозы не позволили "день пикинеса" отметить на природе.Ну да нечего как потеплеет так надо это дело исправить :(
  • 0

#1174
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Я так поняла у iffanof, это кобель.....

Пропала собака! Породы пекинес в районе Джандосова-Навои. Окрас кремовыц с чёрной мордой. Кобель,1,5 года по кличке Тишка. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение 2553071 87016761151

Это с Из рук в Руки

Никакой реакции на данную кличку нет,хотелось бы больше не подымать данную тему,тем более я тоже просто так не сидел,просматривал объявления,по району дети ходили,сам дал объявление,я свой долг выполнил,хозяина нет и в этом его вина.Значит ему так нужен этот пес и потом может он сам его выгнал ,о чем мы говорим.Я видел людей которые теряли собак,а в данной ситуации получается нет и не надо.И флаг ему в руки, и номер клейма никому не скажу,все я партизан.
  • 0

#1175
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Все, не буду :( . понимаю, что Вам не приятно....
раасказывайте больше о своем любимце, обещаю больше не затрагивать эту тему

Сообщение отредактировал Shakhida: 18.02.2010, 00:26:16

  • 0

#1176
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ну вот и спасибо,значит скоро выйду из леса.
  • 0

#1177
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Знаете дорогие единомышленники, я полностью на 100, 200, 300 и 1000% поддерживаю iffanof!
Если человек ищет, то он везде ищет!
А эти не ищут!
Мальчишка наконец-то нашел настоящую семью.
Я по нашему Эльфику вижу как малышам хочется чтобы была семья, как он лапки тянет, на ручки просится, трется бошечкой своей, как котенок. У меня аж в горле комок появляется. Как могли его предать? За что?
  • 0

#1178
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет! :smoke: У меня есть очаровательная девочка пекинесочка Клеопатра (Клепа). Ей сейчас 4 года. Отец Будди из Королевской игрушки, а мать Лада тож из Королеской игрушки. Вы нас примите к себе?))))
  • 0

#1179
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений

  • 0

#1180
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ну вот и спасибо,значит скоро выйду из леса.

iffanof если Вы будете востанавливать документы,по клейму установят хозяев,если собака у нас зарегестрированна.Если хозяин (бывший) не появился,ненашелся в течении полгода,то соба может остаться у вас.Но!Вы должны хотябы проверить из нашего клуба/питомника ли собака.Когда сообщите в клуб что собака у Вас,тогда смело отсчитывайте полгода,и регистрируйтесь как хозяин по прошествии этого времени.Так что решать Вам

Сообщение отредактировал ulax: 18.02.2010, 14:20:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.