Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#4861
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Елька вы в частный дом переехали что ли?
Снежная я пекинесы очень своевольные собаки, если она вбила себе в голову что будет метить бороться с ней бесполезно, одевайте на время этого недуга памперс, не гуманно конечно, ну и выбора у вас нет, переучить можно, но это требует ооооогромного терпения, и много времени.
Чтоб поводок не вырывала, действительно, здесь нужно корректировать вас, во первых дайте понять собаке, что выгуливаете вы ее,а не она вас, для этого когда собака делает попытку пойти куда ей вздумается, вы делаете резкий рывок назад, нужно чтобы собака была не в ошейнике, а в шлейке, и так до тех пор, пока она послушно не будет топать рядом, посмотрите несколько серий с Цезарем Миланом, очень поучительно и познавательно.


Шепотом;
Клаша не ругайся, так надо!!!!
  • 0

#4862
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А я не ругаюсь :rotate:
У нас Дашка взялся писать мимо пеленок специально и совершенно осознанно. У парня гормоны взыграли. Я его ни разу не поругала, просто каждый раз объясняла и показывала где лежит пеленка, хвалила, когда он делал все по правилам. Малышка перестал бузить, сейчас опять все правильно делает. А то ведь все углы и ножки кроватей-диванов исписал.
У нас в семье на каждую шалость и выходку одно правило: "ПЕРЕЛЮБИМ!"
  • 1

#4863
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну девочки по характеру противнее, вот я не могу своих дамочек обуздать, если они не хотят делать правильно, но ничем не заставишь.
И Зак взялся метить, только он ни что попало метит, он метит мою подушку, ни чью нибудь а именно мою, если честно, то просто нет времени ему "объяснить" (на это уйдет не одна неделя), что так делать нельзя, поэтому опустила руки заказала пояс для кобелей, пусть себе метит :D
  • -1

#4864
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Елька вы в частный дом переехали что ли?

Я же тебе писала помоему, нет? Ага, в частный дом, теперь в Рычкином распоряжении целых 7 соток, т.к. никем другим из живности пока обзавестись не успели, он тут полный хозяин. Целыми днями болтается во дворе, только когда сильно жарко в дом заходит.
  • 0

#4865
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну здорово! Поздравляю!!!
  • 0

#4866
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Как мне понравился такой подход:перелюбим!Молодцы!
Переборим,перевоспитаем.А тут перелюбим.
Восхитили Вы меня!
  • 0

#4867
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
оооо у Клаши особенная любоФФФ, я такой не встречала)))))

Сообщение отредактировал Shakhida: 06.09.2012, 01:35:02

  • 0

#4868
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Оживим веточку ;) ?
Привет от Дашмариков (Даши и Марика)!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#4869
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
У Маруси так моська разошлась, шире чем у Дашечки, мужичком становится Марик))) Солнечный зайчик
  • 0

#4870
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Мальчишки растут, взрослеют. Моськи скоро в объектив не поместятся :dandy:
Изображение
Изображение
  • 1

#4871
ALEXANDRA88

ALEXANDRA88
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД!) Подскажите, как правильно стричь их?
  • 0

#4872
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
а что именно вы подразумеваете под этим вопросом? Стричь на выставку, или стричь ради гигиены?
  • 0

#4873
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Мальчишки растут, взрослеют. Моськи скоро в объектив не поместятся

ну я конечно понимаю, что сыновей не делят, но таки они такие разные, и каждый по своему красив, я не хотела никого обидеть.
  • 0

#4874
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Клаша
Ну как всегда,очень красиво!
  • 0

#4875
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Клаша, ваши Даша и Марик просто восхитительны!!! Даша на Дею похожа, они не родственники?
  • 0

#4876
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет, друзья! Наконец-то я на форуме, и пишу Вам! Соскучилась !!! Но тему смотрю регулярно, так что в этом моя совесть чиста))))

Клаша, мальчики хорошеют и хорошеют! А если не будут их мордашки помещаться в объектив, чувствую, будем всей веткой скидываться на большой фотоаппарат - такую красоту без внимания оставлять нельзя! :idea:
Шахида, я читала в соседней ветке о потеряшке-пекинесике твоем - есть новости? Прямо нехорошо на душе от новостей о потеряшках...желаю, чтобы детка поскорее вернулась к тебе !!! Просматриваю несколько сайтов с объявлениями, а вдруг хорошие новости, держу кулачки за возвращение !!!

Ariy, поздравляю Вас с появлением на свет прекрасных пекинесиков, мамочке молочка и терпения, деткам здоровья и любящих хозяев, ттт на них! Жуже приветы и поздравления, Вы просто молодец, детки яркие, смелые, прекрасно выращенные, это даже по фото видно! Кто уже уехал в новый дом? Мне черно-белая девочка ооочень понравилась, вообще черноб-белые и черные пекинесы меня завораживают...

Olga 1958, как Дея поживает? Последние фото видела - красавица!!! Так хотела с Вами увидеться лично, погулять с собаками, но с недавних пор моя Шелка вообще сук не признает(( Так что будем любоваться фотографиями! Если будете в центре или пойдете на выставку - пишите, приеду поболеть за Вас! А в центре с Вами наш мастино Макс погуляет, он вообще девушек любит, и людей, и собак, ко всем лезет целоваться :faceoff:

IRJNKA, как Ваши пико-детки, все по домам разъехались? :) Простите, что не в тему, но кроличьи детки у Вас просто обворожительны, такие же пушистые и славные!

Какие у Вас выставки намечены, кто куда пойдет? Расскажите, интересно же :dandy:

Все, побежала я по делам, а то надолго у Вас зависну, новостей-то много у Вас и отличных фото, хоть по три раза на дню любуйся)) Всем прекрасного настроения и веселого воскресного дня !!!!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#4877
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Olga 1958, как Дея поживает? Последние фото видела - красавица!!! Так хотела с Вами увидеться лично, погулять с собаками, но с недавних пор моя Шелка вообще сук не признает(( Так что будем любоваться фотографиями! Если будете в центре или пойдете на выставку - пишите, приеду поболеть за Вас! А в центре с Вами наш мастино Макс погуляет, он вообще девушек любит, и людей, и собак, ко всем лезет целоваться :faceoff:
Какие у Вас выставки намечены, кто куда пойдет? Расскажите, интересно же :dandy:

Добрый день. В Таразе 15-16 сентября проходит выставка собак. Zemmma Дея поживает нормально (я так думаю) Обласкана и любима всеми домочадцами, а вот насчет выставки я даже не знаю .Шахида отдала нам её без документов, ветпаспорта, Дея стрилизована ( Так что Zemmma, пусть ваша Шелка не беспокоится - конкуренции ей мы не создадим) Мы хотели пойти на выставку вместе с Деей, но я слышала, что без ветпаспорта не пускают. Прививку мы ей сделали как положено.
  • 0

#4878
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Olga1958, спасибо за ответ! Здорово, если мы встретимся на выставке, спасибо, что сказали сроки, надеюсь, получится вырваться. А Шелка на выставки не ходит - она китаечка-отказница, доков нет, с ближайшем будущем отправимся на стерилизацию (все тянула, боюсь за нее), а помогла мне ее забрать из Алматы Шахида, так мы и познакомились! Она ее привела в порядок, меня встретила, отвезла к Шелке и посадила в маршрутку! Было это больше двух лет назад, в июне 2010 года, я до сих пор благодарна Шахиде за нашу Шелку, за огромное, полное любви сердце этого Человека к чужой беде, Вы это знаете не понаслышке, мы с Вами обе счастливы благодаря Шахиде! :hi:
Вы можете просто так с Деей прийти, посмотреть на собак и их владельцев)) С нашей обезьянкой такое не пройдет, а Макс народ напугает, хоть и безобидный малый))
  • 0

#4879
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вы можете просто так с Деей прийти, посмотреть на собак и их владельцев))

Я бы с удовольствием с Деей пришла, но без ветпаспорта собак не пускают, даже если мы не участвуем в выставке. Как нам сказали "во избежании заражения других собак". Может это и правильно. Хоть прививку мы сделали в январе, как сказала нам Шахида, но ветпаспорт мы не заводили. Возможно просто придем посмотреть на собак без Деи.
  • 0

#4880
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

помогла мне ее забрать из Алматы Шахида, так мы и познакомились! Она ее привела в порядок, меня встретила, отвезла к Шелке и посадила в маршрутку! Было это больше двух лет назад, в июне 2010 года, я до сих пор благодарна Шахиде за нашу Шелку, за огромное, полное любви сердце этого Человека к чужой беде, Вы это знаете не понаслышке, мы с Вами обе счастливы благодаря Шахиде! :hi:

Полностью согласна. Я тоже очень благодарна Шахиде за Дею, за то, что именно мне она её отдала. И,как не странно, благодарна тем нерадивым хозяевам. Если бы не их "уход" за Деей, мы навряд ли завладели бы таким пушистым чудом
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.